Jump to content

Взгляд на Турцию со стороны


Recommended Posts

Хватит издеваться над ними!!! :angry:

Что смешного? А если бы мы были такие? :lol:

Сплюнь три раза через левое плечо :lol:

Link to post
Share on other sites
конечно легко заниматься самообманом незная ничего о Турции...... к вашему сведение самая чистая и лучшая часть Средиземного моря как раз таки в Турции как не прискорбно вам это слышать................. а по поводу памятников уважаемый видимо вы были плохо осведомлени :lol: даже в окресностях Анталии миллион исторических мест которые охраняются Юнеско, взять хотя бы Античный театр Аспендос. в мире это один из самых больших и хорошо сохранившихся античных театров...

И вообще то в Турции помимо Средиземного есть еще 3 моря.... Побережье Эрейского где находяться развалины знаменитой Трои и отлично сохранившийся город Эфес................ и самое главное Тут же в Турции недалеко от Эфеса дом девы Марии, куда приезжают поклониться христиане со всего мира..................

и это всего лишь малая часть................

все остальное можно прочитать и найти в инете а не верить росказням агрессивно настроенных товарищей........

Уважаемая Regina... В каждом вашем предложении скрываеться маленькая доля недоумения и обиды за этот абсолютно ПРАВДИВЫЙ и БЕЗПРЕСТРАСТНЫЙ рассказ, который я написал... Я Вам клянусь, что здесь ВСЁ правда.

1. Глупо спорить где чище Средиземное море: в Испании или в Турции... :D

2. В Турции огромное количество средневековых византийских замком, однако многие из них находяться в полуразрушенном состоянии. Например крепость в посёлке Манавгарт, которая реставрируеться уже 20 лет. Уважаемая Regina, дело даже не в этих исторических памятниках. Туристическая страна должна обладать прежде всего историческими брэндами (немного цинично сказал, простите). В Испании это Музей Сальвадора Дали, Собор Святого Семейства, в Египте это гробницы фараонов, пирамиды, Сфинкс, в Бразилии карнавал Рио, про Италию и говорить ничего не нужно :yes: Пизанская башня, Венеция, Рим, Флоренция и многое другое... Я весьма ценю историческую ценность античного театра Аспендос, однако памятники Юнеско есть в каждом городке мира. Возможно вам как узкому специалисту это покажеться и интересным, однако врядли данное сооружение заинтересует среднестатистического туриста. В этом смысле Турция уступает перечисленным выше странам. Не для кого не секрет, что за исключением небольшого количества любителей тюркской культуры основная масса туристов в Турцию едет за хорошим сервисом, вкусной едой и весёлым отдыхом, но не за возможностью насладиться историческими памятниками. Для этого всегда можно выбрать Италию, Испанию, Китай, Израиль, которые превосходят Турцию. В самой же Турции может только Стамбул претендует на брэнд Мирового города.

3. В Турции 3 моря, спасибо за интереснейший курс географии, а то я не знал :)

4. и всё таки я не понял, по какой причине меня назвали "агрессивно настроенным товарищем". ну никак не могу понять

Link to post
Share on other sites
Не для кого не секрет, что за исключением небольшого количества любителей тюркской культуры

Тюркской культуры не существует де-факто...

А а Турции -и де-юре!!!

Сами турки не создали ни чего....

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
xoroshiy videosyujet pro Turtsiyu, turkov i armyan v Turtsii

http://www.armenianinternational.com/video...=one&id=534

До конца смотреть не удается...прерывается с середины. :(

Link to post
Share on other sites
Mefistofel

Ну ОК пусть будет не тюркской, а турецкой :D

Тем более :)

Сами турки не создали ни чего....

Если вы покажите какой нибудь архитектурный шедевр созданный турками, я признаю, что не прав...

Link to post
Share on other sites
xoroshiy videosyujet pro Turtsiyu, turkov i armyan v Turtsii

http://www.armenianinternational.com/video...=one&id=534

У меня 10% только воспроизвело. Дальше требует регистрации. А кто тот мужчина (на первой минуте) с турецким, армянским и грузинским флагами на столе? Титров не было.

Edited by MDA
Link to post
Share on other sites

Tsibao,что-то я "проспал" с твоим очерком :D . Спасибо за очерк. Молодец.

Присоединяюсь ко всем кто пригласил тебя в Армению. :flower:

А насчет турков и их прогресса и коварности, почти согласен. Но есть одно но ...... у турков оочень много врагов, гораздо больше чем у нас.

Но в любом случае, согласен, мы должны держать ухо в остро.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...