Jump to content

Почему мужчины устают от женщин...


Recommended Posts

Вот прочитала где-то:

Цитата:

Женщина!

1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать.

2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.

3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.

4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.

5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего, к сожалению, мы простые.

6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, футболе, выпивке или автомашинах.

7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неизбежно.

8. Ходить по магазинам - это никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться!

9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Уверяю тебя!

10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.

11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?

12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.

13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.

14. Головная боль, которая длится 17 месяцев - это не головная боль. Иди к врачу!

15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!

16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!

17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?

18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.

19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего ", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!

20. Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?" . Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.

21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!

Что вы про это думаете ? ;)

Link to post
Share on other sites

Самое убийственное то, что я дал почитать жене.

У неё поменялся цвет лица, она сказала что она не такая, этим самым подвердив кое-что :lol:

Link to post
Share on other sites
ameba obyknovennaya :lol: odnokletochnoe sushestvo))

Да, да, в седьмом классе по зоологии проходили! ...то ли класс, то ли семейство простейших... :blink: неужели это было о НИХ?!!! :blink:

надо же, у меня дома три экземпляра таких :D :D :D

Link to post
Share on other sites

Почему мужчины устают от женщин...???

Если мужчина устает от женщины,значит пора...умереть!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Если мужчина устает от женщины,значит пора...умереть!!! :lol:

:lol:

Link to post
Share on other sites
От женщин нельзя устать их только можно понять;)

Со времен Адама и Евы все мужчины мучились над этим вопросом и не могли его решить :cry: , а ты взял его и разгадал, да тебе памятник надо поставить за это. :clap: :clap: :clap:

Thanatos джан, если ты расскажешь мне как понять женщин :girlkiss: , я тебя озолочу и никаких денег не пожалею, да что я, все мужчины в мире встанут к тебе в очередь за рецептом, и ты станешь миллиардером. :cool:

Мне небольшой процент за идею. :secret:

Link to post
Share on other sites
Thanatos джан, если ты расскажешь мне как понять женщин :girlkiss: , я тебя озолочу и никаких денег не пожалею, да что я, все мужчины в мире встанут к тебе в очередь за рецептом, и ты станешь миллиардером. :cool:

Мне небольшой процент за идею. :secret:

Bigoss, дорогой, он блефует, разве ты не видишь?

Если б он нашел ответ на этот вопрос, от давно бы уже сидел с нобелевской премией в трясущихся от радости ручках! :lol:

Link to post
Share on other sites
От женщин нельзя устать их только можно понять ;)

Господи!!!!Это же надо их понять примерно 3678542780 раз!!!(примерное количество женщин на планете). :blink: :blink: :blink: :wow: :ermm: :yes: :haha: :brows:

Link to post
Share on other sites
Со времен Адама и Евы все мужчины мучились над этим вопросом и не могли его решить :cry: , а ты взял его и разгадал, да тебе памятник надо поставить за это. :clap: :clap: :clap:

Thanatos джан, если ты расскажешь мне как понять женщин :girlkiss: , я тебя озолочу и никаких денег не пожалею, да что я, все мужчины в мире встанут к тебе в очередь за рецептом, и ты станешь миллиардером. :cool:

Мне небольшой процент за идею. :secret:

Со времён Адама и Евы у мужчин бывали занятия и поважнее чем позволять женщинам обводить их вокруг пальца,подчиняясь воле змея-искусителя(это ты и называешь попыткой их понять) :lol:

А озолачивать меня не надо,свои сокровища держи при себе ;) Не дай боже чтоб у меня не было других возможностей стать "миллиардером" кроме как рассказывать мужчинам "как понять женщин".Своих друзей я бесплатно посвящаю в эти "таинства"-имеющий уши да услышит.

Фрези,когда я буду получать нобелевскую премию,специально для тебя руки спрячу в карманах так что ты не беспокойся

Link to post
Share on other sites
Господи!!!!Это же надо их понять примерно 3678542780 раз!!!(примерное количество женщин на планете). :blink: :blink: :blink: :wow: :ermm: :yes: :haha: :brows:

Это ты так думаешь,смотри внимательней и ты не найдёшь больше двух трёх,я тебе гарантирую.Диоген как-то сказал,что он видит столы ну большое количество,скажем 10 столов у своих знакомых,а "стольности"-де какой-тоневидит,и что ему тветил Платон?Он сказал:"Потому что у тебя нет надлежащего ока для того чтоб идеть стольность-РАЗУМА"Так что и ты смотришь на женщин глазами и тебе кажется что их великое множество,а я смотрю разумом и езде вижу одну-единственную,даже когда передо мной 10 20 женщин я различаю разумом что их сего-то одна!

Link to post
Share on other sites
Фрези,когда я буду получать нобелевскую премию,специально для тебя руки спрячу в карманах так что ты не беспокойся

Мне интересно, чем ты премию брать будешь, если руки будут в карманах? :blink:

Link to post
Share on other sites
...или губами... :p

Премию будут брать,а точнее уже беру!-процесс уже идёт,я на пути к цели-своим разумом и талантливостью,руки в карманах буду ержать во имя демонстрации пренебрежения к этой самой премии,то есть я уверен что все вершины ждут моего завоевания,а там нобелевская это премия ли какая меня не интересует,не исключено что этой премией я попользуюсь в туалете или вообще не приду на награждение,а что значит "губами" брать премию.Как это понимать(удалено)

Thanatos, учитесь держать удар и реагировать с юмором, а не со злобой.

Первое предупреждение

Edited by Frezy_Grant
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...