Jump to content

АРМЕНИЯ ЧЕМПИОН МИРА ПО ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ


Recommended Posts

СБОРНАЯ КОМАНДА АРМЕНИИ ПО ФУЛЛ-КОНТАКТ КАРАТЭ В СТИЛЕ CONTINUE СТАЛА ЧЕМПИОНОМ МИРА

Сборная команда Армении по по фулл-контакт каратэ в стиле continue стала чемпионом мира. Об этом сообщил в четверг журналистам в Ереване председатель Федерации Армении по фулл-контакт каратэ Айк Варданян.

«Наши спортсмены заняли первое место среди 32 стран-участников чемпионата, завоевав 4 золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали», - отметил он.

По его мнению, достижение армянских каратистов заслуженно вызывает гордость, ставя Армению в один ряд с ведущими спортивными странами мира и принадлежит всему армянскому народу.

Как отметил А. Варданян, большую помощь и поддержку армянским каратистам для достижения победы оказала армянская Диаспора, представители которой присутствовали и болели за нашу сборную на чемпионате в США.

«Золотыми призерами армянской сборной стали: Эдмон Мурадян в весовой категории до 75 кг, Араик Аветисян – до 80 кг, Ваге Манукян – до 62 кг и Норайр Аветисян – до 60 кг», - отметил он.

Чемпионат мира по фулл-контакт каратэ в стиле continue прошел в американском городе Онтарио в начале марта. В нем приняли участие сборные 32 стран. Армению в этом спортивном мероприятии представляла сборная из 8 спортсменов.

http://www.armtown.com/news/ru/noa/20070322/41662679/

:up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...