Jump to content

Сюрприз


Recommended Posts

Уважаемые форумджаны!

Нас всех объединяет наша любовь ко всему армянскому. Независимо от того, кто в какой стране находится, этот форум для всех нас является главным звеном, связывающим нас. :flag:

В знак благодарности всем форумджаникам за активное участие в форуме, forum.hayastan.com подготовил еще один сюрприз: каждый из вас называет свой любимый армянский ресторан в городе проживания, и мы приглашаем Вас и Ваших близких в этот ресторан!

Кутёж состоится в эти выходные (в субботу или воскресение - 31 марта или 1 апреля - по Вашему выбору)! Победитель определится по обыкновенной жеребьёвке.

Лимит - $200. 10% счета - официанту на чай (у нас такая договоренность). Сдачу (если что останется :lol:) получите в виде подарка от ресторана.

Ну, давайте, записывайтесь! И быстро - времени очень мало!

Просьба также упомянуть номер телефона ресторана.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уважаемые форумджаны!

Нас всех объединяет наша любовь ко всему армянскому. Независимо от того, кто в какой стране находится, этот форум для всех нас является главным звеном, связывающим нас. :flag:

В знак благодарности всем форумджаникам за активное участие в форуме, forum.hayastan.com подготовил еще один сюрприз: каждый из вас называет свой любимый армянский ресторан в городе проживания, и мы приглашаем Вас и Ваших близких в этот ресторан!

Кутёж состоится в эти выходные (в субботу или воскресение - 31 марта или 1 апреля - по Вашему выбору)! Победитель определится по обыкновенной жеребьёвке.

Лимит - $200. 10% счета - официанту на чай (у нас такая договоренность). Сдачу (если что останется :lol:) получите в виде подарка от ресторана.

Ну, давайте, записывайтесь! И быстро - времени очень мало!

Просьба также упомянуть номер телефона ресторана.

Уважаемый Админ, а можно отказаться от этих 200 долл. в пользу ... не знаю, детского дома Армении или школы какой?

Если да - прошу записать меня и перечислить полагающуюся сумму детям Армении, куда - решите Вы...

:flag:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумджаны!

Нас всех объединяет наша любовь ко всему армянскому. Независимо от того, кто в какой стране находится, этот форум для всех нас является главным звеном, связывающим нас. :flag:

В знак благодарности всем форумджаникам за активное участие в форуме, forum.hayastan.com подготовил еще один сюрприз: каждый из вас называет свой любимый армянский ресторан в городе проживания, и мы приглашаем Вас и Ваших близких в этот ресторан!

Кутёж состоится в эти выходные (в субботу или воскресение - 31 марта или 1 апреля - по Вашему выбору)! Победитель определится по обыкновенной жеребьёвке.

Лимит - $200. 10% счета - официанту на чай (у нас такая договоренность). Сдачу (если что останется :lol:) получите в виде подарка от ресторана.

Ну, давайте, записывайтесь! И быстро - времени очень мало!

Просьба также упомянуть номер телефона ресторана.

31 марта или 1 апреля - по Вашему выбору :lol:

Так значит у нас останется 190$.

Я даже не знаю какой ресторан называть, что бы не потратить свай сбережение. Оставляю выбор за Администратора ;)

Link to post
Share on other sites
Так значит у нас останется 190$.

Я даже не знаю какой ресторан называть, что бы не потратить свай сбережение. Оставляю выбор за Администратора ;)

Ах да я забыл указывать место жительство.

Г. Москва. А ресторанов тут ого на каждом шагу. Выбирайте, а я потом тему открою.

Link to post
Share on other sites
Мой любимый ресторан "Ноев Ковчег" Москва, м "Китай-город", Малый Ивановский переулок дом 9.(495)917-07-17, (916)213-07-17

Не плохой выбор, Анюта джан :victory:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Админ, а можно отказаться от этих 200 долл. в пользу ... не знаю, детского дома Армении или школы какой?

Если да - прошу записать меня и перечислить полагающуюся сумму детям Армении, куда - решите Вы...

:flag:

Uvajaemii Geratsi,dlya detei mi soberem dengi otdelno :)

Так значит у нас останется 190$.

Я даже не знаю какой ресторан называть, что бы не потратить свай сбережение. Оставляю выбор за Администратора ;)

Knyazik restoran vse taki pridetsa nazvat,v dannom sluchae eto vopros Vashix sobstvennix predpochtenii.

А это не 1 апрельская шутка? :brows: :)

Net otnyud :)

Link to post
Share on other sites
Так значит у нас останется 190$.

Я даже не знаю какой ресторан называть, что бы не потратить свай сбережение. Оставляю выбор за Администратора ;)

KNYAZIK, 10% от $200 составляет, как ни странно, $20, так, что у Вас остается всего-навсего $180 :D

Link to post
Share on other sites
KNYAZIK, 10% от $200 составляет, как ни странно, $20, так, что у Вас остается всего-навсего $180 :D

Зачем расстраиваешь а-а-а Simplex джан. А я хотел 10$ дать официанту на чай. Думаю не лопнет. :lol:

Link to post
Share on other sites

Админ джан как не странно у нас с Анютой вкуси совпали. ;)

"Ноев Ковчег" :p Москва, м. "Китай-город", Малый Ивановский переулок дом 9.(495)917-07-17, (916)213-07-17 .

Link to post
Share on other sites
Зачем расстраиваешь а-а-а Simplex джан. А я хотел 10$ дать официанту на чай. Думаю не лопнет. :lol:

Так, что у Вас остается всего-навсего $180

А я ещё не выиграл Simplex джан :(

Link to post
Share on other sites
Xorosho uchtem,neujeli net bolshe jelayuschix vkusno pokushat? :)
Вкуснее всего для меня получается дома

Естественно не стану сюда ставить мой телефон

Но если пощитаете меня победитем то пришлю по ПМ :lol:

Кстати я смогу пригласить и Карса так что нас будет двое :lol:

Link to post
Share on other sites
Мой любимый ресторан "Ноев Ковчег" Москва, м "Китай-город", Малый Ивановский переулок дом 9.(495)917-07-17, (916)213-07-17

Вот их меню: http://www.noevkovcheg.ru/_menu/

Неплохо выглядит! И цены нормальные. Я тоже туда хочу!

Link to post
Share on other sites

На Басманной

пн-вс 12.00-0.00

261 92 41, Ст.Басманная, 34, м. Бауманская, Красные Ворота

«Кафе на Басманной» существует около десяти лет, но такое ощущение, что оно было здесь и двадцать лет тому назад, и тридцать.

Людям старшего поколения, ходившим в хорошие рестораны еще в советское время, здесь наверняка будет приятно вспомнить былое. Может, поэтому здесь очень часто проводятся банкеты. Персонал заведения имеет колоссальный опыт, организовывает все профессионально и в то же время демократично.

Музыканты – это отдельная статья. Знатоки репертуара, опытные и понимающие клиента. Два клавишника – музыканты известнейшего кавказского певца Боки, а кларнетист Юра Мусабековский – вообще легендарная личность.

Попросите его разобрать свой кларнет и сыграть, как он умеет, – узнаете.

Кафе любят и знают среди кавказцев, в первую очередь, среди бакинских армян. Но, как часто бывает у настоящих кавказцев, – дорогого гостя они напоят и накормят не хуже, а может и лучше.

В заведении уверяют, что дороги им все – и те, кто ходит сюда десять лет, и любой новый посетитель – независимо от возраста и национальности.

Link to post
Share on other sites
Вот их меню: http://www.noevkovcheg.ru/_menu/

Неплохо выглядит! И цены нормальные. Я тоже туда хочу!

Карс Джан, у меня аппетит разыгрался уже. До выигрыша не выдержу. Закажу к я на ужин, что не бут. post-22811-1175157423.gif :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...