Jump to content

В глазах огонь.


Recommended Posts

По статистике, около 80% женщин недовольны цветом своих глаз (о мужчинах статистика молчит) – они хотят сделать его более насыщенным или изменить вовсе. Сейчас в продаже имеются всевозможные виды контактных линз. Есть оттеночные, усиливающие цвет светлых глаз. Есть цветные (от сапфирового до орехового оттенка). Есть линзы соответствующие цветовой гамме вещей с подиумов! Есть коллекция Crazy and Wild Eyes для тех, кто не боится выглядеть как Мэрилин Мэнсон. Доллары, цветочки, кошачий глаз… Также за линзами нужен уход.

Также существуют линзы, корректирующие зрение.

Кто на форуме использует линзы? Вы ими довольны?

Link to post
Share on other sites

Любое излишество тем более на глазах не рекомендовано если нет на то особои надобности,например плохое зрение. даже вынужденные носит ети линзы стараются не носить без надобности

Link to post
Share on other sites
Любое излишество тем более на глазах не рекомендовано если нет на то особои надобности,например плохое зрение. даже вынужденные носит ети линзы стараются не носить без надобности

Я вот готовлюсь к чемпионату мира по футболу, хочу приобрести линзы в виде футбольных мячей.

Link to post
Share on other sites
Я вот готовлюсь к чемпионату мира по футболу, хочу приобрести линзы в виде футбольных мячей.
Чемпионат мира будет через три года только :) ещё всё впереди.
Link to post
Share on other sites
Чемпионат мира будет через три года только :) ещё всё впереди.

ах, да,точно (=Спасибо, буду знать :blush: ), я заранее ;) Интересно, продаются линзы с цветами флага Армении? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
ах, да,точно (=Спасибо, буду знать :blush: ), я заранее ;) Интересно, продаются линзы с цветами флага Армении? :rolleyes:
:) пока не встречал.
Link to post
Share on other sites

Я линзы не носили и не хочу. Мне нравится и свой цвет(у меня черные глаза)....

Знаю людей, которые носят для красоты, также знаю людей, которые носят по назначения, вместо очков(у кого зрение плохое).

Link to post
Share on other sites
Я линзы не носили и не хочу. Мне нравится и свой цвет(у меня черные глаза)....

Знаю людей, которые носят для красоты, также знаю людей, которые носят по назначения, вместо очков(у кого зрение плохое).

У Вас прямо именно черные глаза? не карие, тёмно-карие а именно чёрные? интересно, не так часто втречаются, видел такое у татар.

Кстати от линз очень устают глаза, говорят еле рабочий день выдерживают в линзах.

Link to post
Share on other sites

Цвет глаз с помощью линз никогда не меняла, а вообще ношу линзы для корректировки зрения, вижу плохо, очки часто мешают, элементарно в спортзал в очках не пойдешь))) Глаза не устают, если влажность воздуха нормальная, летом когда пыльно и сухо ношу с собой смягчающие капельки, вот собсна и все))

Link to post
Share on other sites
А я хочу для красоты и разнообразия приобрести линзы голубого цвета. Свой собственный темно-карий цвет глаз меня устраивает))

тогда придется покупать именно ЦВЕТНЫЕ линзы а не тонированные (различия в яркости окраски). но вообще на темно-карий цвет сложно будет подобрать линзы для того тчтобы они кардинально изменили цвет глаз. скорее всего (если найдете, не каждый производитель выпускает линзы настолько насыщенного оттенка чтобы они ккорректировали свой темный цвет) у Вас получится темный цвет (темно-зеленый, темно-синий), т.е. не яркий, так чтоб издалека в глаза бросалось, а темный цвет с оттенком.

в принципе - красиво.

по поводу линз вообще - я ношу линзы практически 10 лет.

возможность дительного ношения линз ( в том числе и цветных) опрелделяется индивдуальными особенностями глаз - формой глазного яблока, увлажненностью, переносимостью инородных тел и пр...

я ношу линзы беспроблемно как цветные так и обычные, как помесячной так и более длительной замены, как на 8 часов так и не снимая целый месяц (всякий раз для каждого режима ношения - СВОИ линзы). но у меня есть знакомая которая линзы не переносит ВООБЩЕ - через три часа после ношения любых, даже самый дышащих или увлажненных линз начинается страшнейший конъюктивит)

одни линзы необходимо менять через месяц, другие через день, третьи можно использовать полгода (не более 8 часов в день), четвртые можно не снимать месяц и купаться в них даже в море........

все сугубо индивидуально...

по удобству - заниматсья спортом конечно удобнее в линзах, а вот работать за компом - в очках (при длительной работе за компом в линзах глазное яблоко имеет свойство быстро пересыхать, что приводит к непряитным ощущениям)

ну и конечно же никогда не надо "перенашивать" линзы, пользоваться старым раствором или же носить линзы во время болезни, особенно ОРЗ или гриппа...

Link to post
Share on other sites

Аиша, Иринник - какие люди!!!! :up:

Похоже старая гвардия форума потихоньку собирается? :clap:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...