Jump to content

Турецкая "матрица"


Recommended Posts

Я ему верю и призываю всех не судить его строго за то что он не рассказал сразу
V amerike govoryat, esli ty obmanul menya odin raz to doljno byt' stydno tebe

a esli obmanul vtoroi raz to doljno byt' stydno mne

tak vot ya ne xochu chtoba menya obmanuli vtoroi raz

Link to post
Share on other sites
  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Карс, я все же считаю что даже если он туркмен наш девиз должен быть:

"И если нравитса вам, оставайтеся с нами!!!"

:fedayi:

:lol:

Не знаю что сказать, Artsrun джан. Для меня это было шоком. Может на самом деле устроить голосование? Иметь турка в комманде модераторов - не так уж уютно...

В общем, не знаю.

Link to post
Share on other sites

Иметь курда в стране тоже стыдно по такой логике, но ведь живут езиды и совсем они уже и не курды

Link to post
Share on other sites

Bigoss! Перестань мне посылать PM-ы! :angry:

«Уважаемый Карс...», «Дорогой Карс...» и пр. Неужели не понятно, что нет желания с тобой разговаривать?

Link to post
Share on other sites
не совсем поняла о чем вы. О еразах написала, после того как Гераци предположил, что вы - один из них.

Еразы жили в Армении, владеют языком, вы - нет, судя по тому, как написали по-армянски.

Я же писал что ребенком уехал из Армении в Туркменистан и порядком подзабыл язык хоть и знал его не плохо.

А как вы думаете почему мы на исторической родине так и не стали туркменами (хоть были все шансы) а вернулись в Армению ?

И если бы не работа я бы не уехал в Москву.

Link to post
Share on other sites
Мне совсем не до шуток, дело жизни и смерти.

Бигосс , ты тот кем себя считаешь ... Не говори и не думай плохо о себе . Бог рассудит , прав ты был , что скрывал или нет . А мне как армянину , да думаю и многим , кто случайно попал в эту тему , думаю не следует никого линчевать . Это не достойно нас . Хотя , это моя точка зрения , за других не буду говорить . Ты здесь , ты с нами , у тебя есть армянская кровь , а это значит ты чувствуешь нутром , о чём это мы спорим ... А это главное ...

Link to post
Share on other sites

Требую немедленно восстановить Мамед-джан- Бигосса в модераторских правах.

Мне наплевать на то что он туркмен. Что действительно мне в нём не нравится это его странная русофильская политическая ориентация!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Бигосс джан если ты случайно ещё и не Свидетель Иеговы, то всё в ажуре, и я приглашаю тебя селится у меня по соседству в Ванадзоре. Кто тронет- порву!

Link to post
Share on other sites
Требую немедленно восстановить Мамед-джан- Бигосса в модераторских правах.

Мне наплевать на то что он туркмен. Что действительно мне в нём не нравится это его странная русофильская политическая ориентация!!! :angry:

Ничего странного в этом нет, во мне течет и русская кровь тоже.

Link to post
Share on other sites
ya kotegaricheski protiv ego moderatorsva , a esli reshite ostavit' ego to ujdu ya

Арамис джан почему так категорично?

Вот темы под авторством Бигосса. Разве в них есть что-нибудь протурецкое?

Link to post
Share on other sites
Не согласен с вами, я вырос в Армении, очень люблю армянский народ, его культуру, обычаи, традиции, и всегда искренне считал себя АРМЯНИНОМ !

А что для вас этнический армянин ?

В Армении немало ассирийцев, греков, еразов искренне считающих себя армянами, или вы нам тказываете в армянстве ?

У нас например смесь армянской и туркменской крови, да это и не главное, главное чтобы человек был армянином не на словах а на деле !

Да никто никому не отказывает. Понятия "армянин" и "американец" вбирают в себя разный смысл - армянин это еще не обязательно гражданин Армении, а греков и ассирийцев в Ереване встречала, никто из них себя не называл армянином. Я выросла на русском языке и литературе и среди русских (и даже один период в Баку тоже жила), и до 17 лет ни слова по армянски не говорила, но никак не считала себя русской, хотя русская культура в тот период была мне не менее близка, чем армянская, если не более. Армянин - для меня это все-таки этнос, а не гражданство.

И чем плохо быть армянским туркменом? Тем более с вашими ФИО (только что увидела) называть себя армянином как-то странно. Однако никто вам не отказывает в любви к Армении. Мне лично льстит, когда Армении бывают преданны представители других этносов.

Link to post
Share on other sites
Бигосс джан если ты случайно ещё и не Свидетель Иеговы, то всё в ажуре, и я приглашаю тебя селится у меня по соседству в Ванадзоре. Кто тронет- порву!

Уважаемый Арструм, он действительно не шутит, мы с ним из одного города.

Link to post
Share on other sites

мдямс... человек имеет и армянскую кровь (хоть и не в большинстве)

любит Армению

считает себя армянином. В чем же сейчас проблема?

Что, нужно процентные квоты вносить?

Я бы например из армянского народа отчислил Ваняна, хотя у него и армянская кровь, но с вредом, который он наносит, один может эрдоган сравнится

Link to post
Share on other sites
Бигосс, я думаю, честнее было бы, если бы все знали заранее.

Даже турок может быть хорошим (Самик, не обольщайся :lol: ). Пример: Танер Акчам

Я и не предентую, дорогой Thug, на то, что есть хороший турок. :lol:

Кстати, а если бы Танер Акчам захотел бы быть у вас модератором, согласились ли бы вы на это? Как никак счиатется, что он турок ;)

Link to post
Share on other sites
Я бы например из армянского народа отчислил Ваняна, хотя у него и армянская кровь, но с вредом, который он наносит, один может эрдоган сравнится

А кто такой Ванян?

Link to post
Share on other sites
Я и не предентую, дорогой Thug, на то, что есть хороший турок.
Не переиначивай смысл моих слов. Я сказал, что турок может быть хорошим, но это не относится к Самику. По твоим словам, я сказал, что нет хорошего турка.
Кстати, а если бы Танер Акчам захотел бы быть у вас модератором, согласились ли бы вы на это? Как никак счиатется, что он турок
Я бы согласился. За остальных не скажу :)
А кто такой Ванян?
Ваш напарник по проведению в Армении либерастических проектов и запудривании мозгов.

По его инициативе Алекпер Алиев приехал в Армению три раза и все три раза писал пасквили

Он создатель сайта интеграции южного кавказа (ссылку не дам, нефиг эту парашу пиарить)

Он привез Нерсель и т. п.

Из-за его гостей между армянами была драка в славянском ун-те

В общем, устал я, пойду из этой темы.

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

У нас тут был один юзер, азербайджанец, уже не помню какой у него был ник - его уже давно забанили. Так вот, он мне по PM-у написал, что уже долго сообщается с Бигоссом, который ему признался, что он тюрк, но просил никому не говорить. Потом они рассорились, и этот азер раскололся.

Я тут же предупредил некоторых модеров об этом, но никто это всерьёз не принял.

Гераци, помнишь? Почему молчишь?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...