Jump to content

Турецкая "матрица"


Recommended Posts

Армении, у которой территориальные претензии к Азербаиджану, Грузии и Турции.

Ты можешь привести хоть 1 доказательство этой клеветы? Когда и где Армения предъявляла территориальные претензии к перечисленным тобой странам?

Жду ответа, а не рассказа о чистоте байкальской воды в осенне-зимний период.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А ты уже радостно ручки потирал??

Мне, наоборот, было неприятно читать травли по отнощению к Бигосс, в самых лучщих традициях НКВД это было. Рад, что это была шутка, хотя и не совсем весёлая, но нужно отдаль вам должное, всё выглядело правдоподобно.

Link to post
Share on other sites
Мне, наоборот, было неприятно читать травли по отнощению к Бигосс, в самых лучщих традициях НКВД это было. Рад, что это была шутка, хотя и не совсем весёлая, но нужно отдаль вам должное, всё выглядело правдоподобно.

Если бы это было в традициях НКВД, то Бигосс уже давно обрабатывал бы сибирские копи, а Самик уже пару дней плыл бы по Куре трехсотый километр, из которых только первый в сознательном состоянии...

:lol:

Link to post
Share on other sites
Ты можешь привести хоть 1 доказательство этой клеветы? Когда и где Армения предъявляла территориальные претензии к перечисленным тобой странам?

Жду ответа, а не рассказа о чистоте байкальской воды в осенне-зимний период.

С Азербайджаном я думаю всё понятно: Арцах(карабах) и прилегающие к нему районы, оккупированы Арменией. Что касается Турции, и вы тут не скрываете, что ваша главная цель вернуть Западную Армению и ваши политики и диаспора это не скрывают. Также есть сепаратизмом армян в Грузии, которая поддерживается Арменией и Россией. Даже на этом форуме темы на этот счёт.

Link to post
Share on other sites
Армяне, почитайте, это Вам полезно.

Tsibao, спасибо за преподанный урок армянам... :rolleyes:

Но, если обратите внимание, все участники (за исключением нескольких инициаторов - "злодеев" :lol: ), единодушно выступили в защиту Бигосса и справедливости, независимо от его этнической принадлежности.

Так что, Ваш постинг не совсем к месту в плане нравоучения армянам.

Link to post
Share on other sites

Самик, я же попросил без сказок...

С Азербайджаном я думаю всё понятно: Арцах(карабах) и прилегающие к нему районы, оккупированы Арменией.

Ложь и клевета. Нигде, кроме сайтов Аз-яна такого нет, как нет и в реальности.

Жду доказательств.

Что касается Турции, и вы тут не скрываете, что ваша главная цель вернуть Западную Армению и ваши политики и диаспора это не скрывают.

Разговор об Армении, у "которой территориальные претензии". Какой-то политик или форумчанин это не официальная позиция Армении.

Жду доказательств этой лжи и клеветы.

Также есть сепаратизмом армян в Грузии, которая поддерживается Арменией и Россией. Даже на этом форуме темы на этот счёт.

Ты писал "Армении, у которой территориальные претензии к Азербаиджану, Грузии и Турции." - не ускользай от своих же слов.

Жду доказательств и этой лжи и клеветы.

Link to post
Share on other sites
Самик! Я готов подписаться под каждым словом Вашего поста. Вы говорите абсолютно правильные вещи. Но беда в том, что Вы вроде бы комментируете мой пост, а все что Вы написали никакого к нему отношения не имеет. (хотя русским и Вы и я владеем вроде бы неплохо). Пишу жирно еще раз.

Исходя из всех данных прошлого и настоящего я думаю, что Турция по-прежнему хочет при благоприятных условиях непосредственно или под азербайджанским флагом совершить против Армении военную агрессию с целью аннексии части его территории (Зангезура). Цель данной акции иметь с Азербайджаном общую границу для того чтобы:

1. Исключить возможные угрозы пантуранским коммуникациям (газопровод, нефтепровод, железная дорога) в случае изменения политической ориентации суверенной Грузии.

2. Значительно сократить протяженность этих коммуникаций и, соответсвенно, расходы на их строительство и последующую эксплуатацию. Также заметно увеличивается оперативность переброски грузов.

3. Получить возможность свободной переброски войск и военной техники. (Через Грузию на это возможно получение отказа и во всяком случае нужно согласование).

4. Дополнительный побочный, но очень важный результат: исключить саму возможность реализации идеи альянса по оси север-юг.

Так что никто не отрицает право Турции совершать экономическую экспансию, никто не говорит, что это делается специально, чтобы насолить армянам, никто не думает, что турки хотят захватить нас в рабство. Нет. Но мы говорим, что свою экономическую и политическую экспансию в тюркские страны они хотят закрепить надежными коммуникациями на территорях захваченных у Армении. Вот отсюда мой призыв к моему народу о бдительности.

Масис, у Турции нет никаких территориальных претензий к Армении. Турция за рещения Арцах(карабах)ского вопроса, который отвечал бы интересам как Азербайджана так и армян в самом Арцах(карабах)е. Уже построены трубопровод, принято рещение построить железную дорогу, также построят газопровод, для доставки нефтепродуктов и природного газа из Азербайджана ( а в будущем из Казахстана и Туркменистана ) на европейские рынки. Это в интересах всех стран вовлечённые в этот проект. Кроме России и Армении. Россия хочет быть монополистом в доставке энергоресурсов из Среднй Азии, а также из Азербайджана. Закупать за гроши и продавать по мировым ценам, как она сейчас делает в Туркмении. Армении не выгодно, так как она не интегрировалась в очень перспективные проекты. Но всё зависит от позиции самой Армении, с соседями нужно быть в дружеских отнощениях.

Link to post
Share on other sites
Меня удивляет одно ... А именно , из 10-ти человек отслеживающих эту тему , только я захожу под своим ником , 7 гостей и 2 скрытых пользователя ... Кто эти два <скрытых> , да ещё и <пользователя> ... Ума не приложу ... Армяне ! Ауууу !

Не переживай, все кому надо на месте и всё видят. ;)

Link to post
Share on other sites
с соседями нужно быть в дружеских отнощениях.

Золотые слова ! Правильно.

На юге Аз-ян ненавидит Иран и только желает ему скорейшего конца.

На севере патологически ненавидит Росиию, т.к (твои слова) Россия хочет быть монополистом .

Грузию ненавидит скрытно из-за душегубки борчалинцев-азеротюркляров.

А Армению ненавидит на западе.

На востоке ненавидит .... грязную мазутную воду Каспия.... :lol:

Перейдем к соседям Турции или сам?

Link to post
Share on other sites
Но, если обратите внимание, все участники (за исключением нескольких инициаторов - "злодеев" :lol: ), единодушно выступили в защиту Бигосса и справедливости, независимо от его этнической принадлежности.

Так что, Ваш постинг не совсем к месту в плане нравоучения армянам.

Даже само наличие этого обсуждения говорит о предвзятом отношении к людям с ФИО... Вы могли бы говорить о месте моих нравоучений небудь здесь обсуждения этнического происхождения Бигосса. Однако обсуждение было, в лучших традициях "охоты на ведьм." И как правильно заметил Пацак с элементами "оголтелого расизма".

Форум являеться зеркальным отражением нашего общества, его маленькой копией. И что же мы видим? Мы видем страшное! НЕарменин на руководящей должности модератора, а простые участники форума, граждане, видят в этом дурной тон, им неприятно :D

Link to post
Share on other sites
Самик, я же попросил без сказок...

Ложь и клевета. Нигде, кроме сайтов Аз-яна такого нет, как нет и в реальности.

Жду доказательств.

Разговор об Армении, у "которой территориальные претензии". Какой-то политик или форумчанин это не официальная позиция Армении.

Жду доказательств этой лжи и клеветы.

Ты писал "Армении, у которой территориальные претензии к Азербаиджану, Грузии и Турции." - не ускользай от своих же слов.

Жду доказательств и этой лжи и клеветы.

Гераци, 20 % оккупированных территорий Азербайджана это разве не доказательетво того, что у Армении территориальные претензии к Азербайджану. Какие ещё нужны доказательства? Как вести конструктивную беседу, когда даже такие очевидные вещи вы не видите.

Link to post
Share on other sites
Гераци, 20 % оккупированных территорий Азербайджана это разве не доказательетво

Во-первых, 20% это наглая и неприкрытая очередная ложь. Жду доказательств. Очевидный-мочевидный не знаю.

Ложь и клевета! Где написано, что эти "20%" оккупированы Арменией?

Как вести конструктивную беседу, когда даже такие очевидные вещи вы не видите.

Я не вижу ни одного очевидного факта. Еще раз - 20% ложь и Арменией не оккупированы.

Жду доказательств.

Link to post
Share on other sites
Золотые слова ! Правильно.

На юге Аз-ян ненавидит Иран и только желает ему скорейшего конца.

На севере патологически ненавидит Росиию, т.к (твои слова) Россия хочет быть монополистом .

Грузию ненавидит скрытно из-за душегубки борчалинцев-азеротюркляров.

А Армению ненавидит на западе.

На востоке ненавидит .... грязную мазутную воду Каспия.... :lol:

Перейдем к соседям Турции или сам?

Я бы не сказал бы, что у Азербайджана вражеские отнощения с Россией и Ираном. Азербайджан не поддерживает сепаратизм в Иране, уважает территориальную целостность Ирана, с Россией также неплохие отнощения, несмотря даже на то, что Россия хочет ликвидировать пути доставки азербайджанских нефтепродуктов в Европу.

Link to post
Share on other sites
а простые участники форума, граждане, видят в этом дурной тон, им неприятно :D

Tsibao, еще раз.

Вот именно, что простые участники (кроме нескольких организаторов псевдотравли, в том числе и самого Бигосса) не видели в этом дурного тона, а высказались за справедливость, независимо от этнической принадлежности!

Внимательнее нужно читать...

Link to post
Share on other sites
Внимательнее нужно читать...

мне что пройти по всей ветке и показать пальцем на тех кому НЕприятно? да их больше половины

Link to post
Share on other sites
Азербайджан не поддерживает сепаратизм в Иране, уважает территориальную целостность Ирана, с Россией также неплохие отнощения

И мечтает об их скорейшем конце. Особенно в плане гипотетического соединения с северной частью Ирана.

Link to post
Share on other sites
мне что пройти по всей ветке и показать пальцем на тех кому НЕприятно? да их больше половины

Сделайте такое одолжение, только кроме нескольких "инициаторов-модераторов".

Link to post
Share on other sites

Самик, давай сначала закончим с одной ложью, потом перейдем к следующей.

Пока вот это:

Ты писал "Армении, у которой территориальные претензии к Азербаиджану, Грузии и Турции." - не ускользай от своих же слов.

Link to post
Share on other sites
Читаю я Вашу переписку и вот какая посетила меня мысль... Я кажеться понял чем отличаються русские и армяне. Не на одном русском форуме, неважно каком, подобной темы не возникло бы в принцепе. Здесь же на полном серьёзе обсуждаеться этническое происхождение Бигосса. Да какая Вам разница какое у него ФИО?

Отличие вот в чём

Любой из Вас может зайти на любой русский форум в интернете и поверьте, Ваше ФИО будет мало кого интересовать. Будет интересовать Ваше мнение.

Дело даже не в интернете. Расскажу случай из своей жизни. Армяне, почитайте, это Вам полезно. В 1996 году я учился в школе в 9-м классе в Московской области. По телевизору показывали войну с Чечнёй. У меня был одноклассник, звали его Шамиль Вашиев, отец чеченец, мама украинка. При обсуждении той войны я не поддерживал политику Ельцина и России, зато её поддерживал Шамиль. И Шамиль был всегда своим в нашем классе, а я немного чужаком. Русский парень Олег чужак, а чеченец Шамиль свой. Потому что его взгляды были более "государственные" чем мои.

Тогда я очень обижался на такое отношение, не понимал его. Сейчас я понял, ведь именно благодаря такой талерантности на деле, а не на словах (как у других народов) русские и создали самое большое государство в мире. А у армян маленькое государство. Только не надо говорить, что у нас всё забрали турки, речь сейчас не о них, а о Вас. Бигосс признаёться к Вам в любви, говорит: Я люблю Армению, у него проармянские взгляды, но для Вас это не главное, для Вас главное его ФИО :angry: :lol:

Цибао,а ведь это была хорошая шутка и большенство занял именно ту позицию,которая доказывает чувство справедливости форумчан,твою в том числе. :rolleyes:

Мне, наоборот, было неприятно читать травли по отнощению к Бигосс, в самых лучщих традициях НКВД это было. Рад, что это была шутка, хотя и не совсем весёлая, но нужно отдаль вам должное, всё выглядело правдоподобно.

А ты откуда знаешь про "традиции НКВД"??.ВЫ И ЭТО ПРОХОДИТЕ В СПЕЦ-ШКОЛЕ? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Сделайте такое одолжение, только кроме нескольких "инициаторов-модераторов".

Ну конечно :D Сейчас окажеться, что все были в курсе и просто прикалывались! Например Kars (113,139), MDA (77). Однако мой аргумент весомей: Наличие самого обсуждения говорит о степени национальной идентификации Обсуждение в принципе НЕДОПУСТИМО!

Link to post
Share on other sites

А вообще шутка действительно классная :lol: Действительно как же смешно :lol: Человек с именем Мамед модератор на армянском форуме :lol: :lol: :lol: Ржунимагу :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну конечно :D Сейчас окажеться, что все были в курсе и просто прикалывались! Например Kars (113,139), MDA (77). Однако мой аргумент весомей: Наличие самого обсуждения говорит о степени национальной идентификации Обсуждение в принципе НЕДОПУСТИМО!

Не окажется, а так и было, Tsibao.

Обещаю на следующий год, к первому апреля лично Вас предупредить, что Бигосс (или кто другой) окажется марсианином, внедрившимся в ряды форума. :flower:

Link to post
Share on other sites
А вообще шутка действительно классная :lol: Действительно как же смешно :lol: Человек с именем Мамед модератор на армянском форуме :lol: :lol: :lol: Ржунимагу :lol: :lol: :lol:

А еще рекомендую почитать вчерашний "арест" Маркоса:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry707890

:flower:

Link to post
Share on other sites

кстати есть такая пословица: Умная мысля приходит опосля...

Я понял, что здесь что-то мутное, когда написали имя и фамилию! Теоретически это можно сделать через IP, однако практически очень сложно! Нужно обладать большими связями и выходами на российские спецслужбы, что маловероятно. Надо было конечно сразу раскусить :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...