Jump to content

От форума Hayastan.com


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

С удовольствием оповещаю, что forum.hayastan.com получил щедрый подарок от уважаемого представителя армянской диаспоры США, щедрого благодетеля Г-на Бедроса Геледжяна, в сумме 150 тысяч долларов США. Деньги предназначены для технического и прочего усовершенствования форума.

Об этом уже писали в новостях (в Регнуме, в Hayastan.com, в армянских газетах диаспоры и в других местах). Вот ссылка http://www.hayastan.com/news/news/show_new...emplate=Russian

Мы попросили одного из наших модераторов, Kars-а, который живет поблизости, явиться на церемонию вручения пожертвования, от имени Hayastan.com. Встреча состоялась вчера, и Kars мне сообщил, что всё прошло великолепно. Он потом напишет о подробностях.

Желаем дальнейшего процветания нашему Спюрку и преданным сынам армянского народа, которые, несмотря на все барьеры, заботятся о процветании Армении, Диаспоры и армянской культуры в целом!

Большое спасибо от имени Администрации форума, от имени всех участников форума уважаемому Г-ну Геледжяну!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вот интересно из етой суммы модерам переподет что небудь или как всегда?

За нами следят :lol:

http://www.day.az/forum/index.php?showtopi...p;#entry1371296

Будет как всегда...! :lol:

Ну, а эти...пусть следят, если больше заняться нечем. :p

Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно. Как собирается потратить ети деньги Администрация форума?

Я бы на их месте вложил бы в кокoе либо дело, или в банк и проценты использовал бы на развитие форума

Link to post
Share on other sites
Вот мне интересно. Как собирается потратить ети деньги Администрация форума?

Я бы на их месте вложил бы в кокoе либо дело, или в банк и проценты использовал бы на развитие форума

Арамис, дорогой, ты неправ. Самое правильное пока их передать мне на хранение, а потом посмотрим... :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот мне интересно. Как собирается потратить ети деньги Администрация форума?

Я бы на их месте вложил бы в кокoе либо дело, или в банк и проценты использовал бы на развитие форума

А может, виллу на Багамах или Земле Франца Иосифа? :rolleyes:

И форумчане по очереди там отдыхают... :wow:

Link to post
Share on other sites
А может, виллу на Земле Иосифа?

Спасибо, но наших 3 сотках под москвой в районе балашихи вилла не поместится. Постройте виллу лучше на земле кого-нибудь другого. А я у себя в бане по выходным париться буду, мне этого вполне достаточно :)

Link to post
Share on other sites
Эл ми скси, я куплю. Ты давай, пока поратуй о передаче суммы мне, а потом и виллу куплю, и дачу, и какаву с чаем! :lol:
Qez tan heto umic uzen? :lol:
Link to post
Share on other sites
Спасибо, но наших 3 сотках под москвой в районе балашихи вилла не поместится. Постройте виллу лучше на земле кого-нибудь другого. А я у себя в бане по выходным париться буду, мне этого вполне достаточно :)

:lol:

Link to post
Share on other sites

ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ И ВСЕХ ФОРУМДЖАНОВ!

Всё прошло очень хорошо. Г-н Геледжян - прекрасный человек. Сначала, когда админы попросили меня явиться по такому-то адресу в определенное время от имени форума Hayastan.com, я думал, что это просто встреча между нами. Оказалось, что я был неправ. Г-н Геледжян устраивает благотворительные мероприятия раз в год. Пожертвования идут армянским организациям и церкви. На этот раз пожертвования получили 6 организаций (в том числе - мы) и армянская церковь в Сан-Франциско. Общая сумма пожертвований - 2 миллиона долларов!

Позже, когда будет время, выставлю несколько фотографий.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...