Jump to content

Как понравиться женщине?


Recommended Posts

Как понравиться женщине?

Часть 1

Она работает с вами вместе или появляется в кругу общих знакомых, на вечеринках, а, может быть, вы случайно встретились в гостях и она произвела на вас неизгладимое впечатление. Все вокруг сразу стало гораздо ярче и привлекательней, когда она рядом, но дама вашего сердца, кажется, даже не выделяет вас из толпы других мужчин. Что же делать? Как обратить на себя ее внимание?

Почему-то это легко удается некоторым мужчинам, буквально покоряющим женские сердца. В чем их секрет? Ведь известны же роковые личности вроде Дон Жуана и Казановы, которые находили ключ к сердцу любой женщины.

А легендарный Босуэл, ради которого аристократки бросались с головой в любовный омут, а шотландская королева Мария Стюарт пожертвовала и короной, и честью, и семьей, и готова была, по ее собственному признанию, "в одной сорочке бежать на край света"?

Современники и историки считали, что главный секрет Босуэла был в суровой мужественности и отчаянной храбрости, а также в том, что - как это ни странно - женщины не были для него главной целью, он их даже слегка презирал.

Конечно, есть такой способ привлечь женщину - быть гордым и бесстрашным красавцем, не очень-то ценящим свои победы. Но этот способ доступен не всем, нужно иметь соответствующие данные и биографию, да и женщины в наше время чересчур себя ценят, чтобы им понравилось легкое пренебрежение к их особе. Однако есть путь менее романтичный, зато более надежный.

Вы не замечали, что бывает и такое - мужчина невзрачный, среди сильного пола уважением не пользуется, ничего такого в нем нет, а женщины в нем души не чают, каждая старается завоевать его внимание? Вот это и есть ключевое слово - внимание. Женщины любят, чтобы их любили, хвалили, восхищались ими, удивлялись их богатому внутреннему миру.

Начните с того, что поговорите со своей избранницей о чем-нибудь интересном для нее, о себе лучше на это время забыть. Похвалите ее собаку или написанную ее статью, или сшитое ею платье. Желательно, чтобы вы неплохо разбирались в предмете, к этому можно и заранее подготовиться. Не бойтесь блеснуть своим интеллектом, умную женщину это заставит взглянуть на вас как на серьезного претендента, глупую - затрепетать от восторга.

В следующий раз заметьте, что ваша девушка выглядит особенно радостной или, наоборот, усталой, поинтересуйтесь, не случилось ли неприятностей. Читайте книги, которые интересуют ее, смотрите понравившиеся ей фильмы, ходите в ее любимые театры. Разговор о внутренних переживаниях сделает вас ближе друг к другу, и в следующий раз она непременно выделит вас из числа других мужчин. Но не будьте слишком навязчивы и раньше времени не демонстрируйте ей свои чувства. Тонкую натуру это может отпугнуть, грубую - побудит испортить все дело. Дайте ей время подумать о том, что вы к ней, кажется, что-то испытываете.

Не стоит говорить о таких прописных истинах, что перед любимой нужно появляться в свежей рубашке и наглаженных брюках, не забывайте о туалетной воде и дезодоранте. Однако не возлагайте больших надежд на свой внешний вид. Женщины любят не глазами, а ушами.

Поэтому не забывайте говорить ласковые слова и восхищаться. Стоит вспомнить и гениальный совет Стендаля, показав женщине глубокое восхищение ею, почти признавшись в любви, хорошо исчезнуть на некоторое время, чтобы произошла, как выражался хитроумный француз, "кристаллизация чувства", когда женщина наконец осознает, что это человек ей дорог и без него ей как-то неуютно.

Когда отношения станут уже несколько более близкими, попытайтесь осторожно выяснить, какой тип мужчин ей нравится и слегка подыграйте ее сердечной мечте. Например, отрастите бороду, если она без ума от Хемингуэя и Джека Лондона.

Сколько хлопот - может сказать кто-то, ну это уже слишком! Но ведь речь идет о любимой, единственной женщине, которую хочется завоевать во что бы то ни стало. Не забудьте сказать ей об этом, когда придет подходящий момент. Несмотря на репутацию ветрениц, женщины ценят верность превыше всего, если только она не назойлива.

Часть 2

«Пустота засасывает. Вот почему мужчину влечет к женщине»

Для того, чтобы понравиться женщине, нужно передать ей с помощью микросигналов (они называются жестами заинтересованности), что она вам нравится.

Жесты заинтересованности не только демонстрируют интерес, но и служат средством привлечения к себе внимания и возбуждения ответного интереса.

Не забывайте, что следствием феномена отзыва на поведенческом уровне является весьма обнадеживающий вывод: Ты нравишься мне, потому что я нравлюсь тебе.

Наша привлекательность повышает эффективность любого общения, активизируя ответные реакции представителя противоположного пола.

В данном случае ваша задача – понравиться женщине. Итак, вы должны использовать некоторые жесты заинтересованности из ниже перечисленных.

Независимо от того, стоите вы или сидите, ноги должны быть широко расставлены.

Ладони положите на бедра.

Заткните большие пальцы за брючный ремень или пояс, или же пальцы должны торчать из карманов пиджака, брюк, куртки, пальто.

Периодически поправляйте рукой то волосы, то галстук, то воротник рубашки, то лацканы пиджака, дотроньтесь до горла. Жесты должны быть уверенными, а не боязливыми. Ими вы демонстрируете не свое опасение – не криво ли завязан галстук, – а желание выглядеть лучше в глазах данной женщины.

Подбородок двигается вверх-вниз.

Носки обеих ног или одной ноги повернуты в сторону той женщины, которой вы хотите понравиться.

Ваш взгляд не задерживается на лице женщины, а скользит по всему её телу.

Счастливому случаю нужно помочь, если уж удалось его организовать. :)

http://www.po4emu.ru/drugoe/staya/mujchina...nah_stat/22.htm

Link to post
Share on other sites
Независимо от того, стоите вы или сидите, ноги должны быть широко расставлены.

Ладони положите на бедра.

Заткните большие пальцы за брючный ремень или пояс, или же пальцы должны торчать из карманов пиджака, брюк, куртки, пальто.

Периодически поправляйте рукой то волосы, то галстук, то воротник рубашки, то лацканы пиджака, дотроньтесь до горла. Жесты должны быть уверенными, а не боязливыми. Ими вы демонстрируете не свое опасение – не криво ли завязан галстук, – а желание выглядеть лучше в глазах данной женщины.

Подбородок двигается вверх-вниз.

Носки обеих ног или одной ноги повернуты в сторону той женщины, которой вы хотите понравиться.

Ваш взгляд не задерживается на лице женщины, а скользит по всему её телу.

Есть у меня подозрение, что если Он не нравится Ей, то как ни поправляй галстук, воротник, пуговицы и носки, толку все равно не будет...! ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
Есть у меня подозрение, что если Он не нравится Ей, то как ни поправляй галстук, воротник, пуговицы и носки, толку все равно не будет...! ;) :lol:

Это точно :lol:

Link to post
Share on other sites
Ладони положите на бедра.

Заткните большие пальцы за брючный ремень или пояс, или же пальцы должны торчать из карманов пиджака, брюк, куртки, пальто.

Периодически поправляйте рукой то волосы, то галстук, то воротник рубашки, то лацканы пиджака, дотроньтесь до горла. Жесты должны быть уверенными, а не боязливыми. Ими вы демонстрируете не свое опасение – не криво ли завязан галстук, – а желание выглядеть лучше в глазах данной женщины.

:lol: :lol: :lol:

Интересно кто автор этой статьи мужчина и женщина ?

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Интересно кто автор этой статьи мужчина и женщина ?

Автор, скорее всего, учится в ПТУ...или работает редактором гламурного журнала . :p

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol:

Интересно кто автор этой статьи мужчина и женщина ?

Кто бы не был,особым умом не отличается.Это нечто современное.Написать какую нибудь "оригинальную" муру,что бы завлечь читателей...

Представляю уровень интеллекта мужчины,который,прежде чем сходить в гости или в компанию женщин,сидит и штудирует эту туфту!!!! :lol:

Бывают женщины,которые прочитав дешевые любовные романы,или смотрев такие же фильмы начинают копировать героинь этих "произведении"...так смешно... :clap: Думаю,мужчины выглядят не лучше.

А секрета по моему нет.Мне кажется,что что бы понравится женщине достаточно быть интересным для неё и с чувством юмора. :flower: ...и если у неё есть чувство юмора,то ей могу понравится даже я!!! :yes: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
А секрета по моему нет.Мне кажется,что что бы понравится женщине достаточно быть интересным для неё и с чувством юмора. :flower: ...и если у неё есть чувство юмора,то ей могу понравится даже я!!! :yes: :lol: :lol: :lol:

Это серьезная заявка на победу, Давид! :flower:

Link to post
Share on other sites
Это серьезная заявка на победу, Давид! :flower:

Над кем??? :blink: :blink: :lol: :lol:

pochemu DAJE, David, Kirovakancy vezde i vsyudu imeli bolshoy spros :lol: ;) che? :-

Сейчас будем обсуждать какие мужчины лучше??? А у нас есть мужик "барбита"??? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Мне кажется, что женщинам нравяться именно те парни, которые не пытаются им понравится. :)
Это не всегда так )
Link to post
Share on other sites

Как хорошо, что мне уже не надо об этом беспокоиться! :)Советую всем быстро жениться!

Link to post
Share on other sites
Это не всегда так )

Но чаще всего так. Исключения не меняйт правила ))

Как хорошо, что мне уже не надо об этом беспокоиться! :)

Советую всем быстро жениться!

Я тоже верю в вечную любовь, но вот с вечным увлечением к одной и тоже женщине не совсем уровень. ))

Link to post
Share on other sites
Но чаще всего так. Исключения не меняйт правила ))

А зачем девушке парень, который не очень заинтересован в ней? Это может сработать лишь на короткое время )

Link to post
Share on other sites
А зачем девушке парень, который не очень заинтересован в ней? Это может сработать лишь на короткое время )

А разве женщину можно понять умом? ))

Link to post
Share on other sites
А разве женщину можно понять умом? ))

Однозначно, нет! А зачем ум, если есть сердце? )

Link to post
Share on other sites

Я тоже верю в вечную любовь, но вот с вечным увлечением к одной и тоже женщине не совсем уровень. ))

SAMIK, ну как это тебе объяснить...

Ну, понимаешь, дело в том, что моя жена иногда читает форум, и мне необходимо быть политкорректным, особенно в этом разделе. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Чтобы понравиться женщине, надо всего-то говорить ей то, что она хочет услышать

А сами вы в это верите? ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...