Jump to content

Разбор Полётов


Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мужчины ,отметившиеся в этой теме, обрашаюсь к Вам. А слабо завоевать сердце Барбиты или же найти ей хорошую армянскую партию вместо того ,чтобы изголяться тут в остроумии.

Барбита ,а ты пробовала Hyesingles? Tам очень неплохой контингент Я тебе скажу. Я сделала там профиль для подруги , которая живет в Ереване. Или ты капитально забила на армян?

Link to post
Share on other sites

Хорошо, давайте говорить серьезно.

Если Барбита хочет найти свое счастье за границей, это её абсолютное право.

Удачи. :flower:

Единственное пожелание - не надо унижать армянских мужчин.Они не нравятся Вам, но они нравятся другим.

Мефисто, познакомь Барбиту с Патриком.

Может, мы еще на их свадьбе погуляем. :)

Link to post
Share on other sites
Мужчины ,отметившиеся в этой теме, обрашаюсь к Вам. А слабо завоевать сердце Барбиты или же найти ей хорошую армянскую партию вместо того ,чтобы изголяться тут в остроумии.

Леди Ан.Как один из мужчин из этой темы,я понимаю твое желание помочь блудной овечке и прощаю твой тон. :)

Теперь несколько слов по теме.

Я,на 2-х страничках деликатно отправлял Барбите к психологу,или как принято у них в штатах-психоаналитику.И это все без иронии,потому что, налицо определенные комплексы которые привели к гипертрофированной самооценке.

Видно,что у Барбиты не очень складываются личные отношения с мужчинами.Может быть она страдает из-за нехватки секса или мужского внимания,может быть внешность не очень нравится мужчинам и т.д.и т.п.

Дело в том,что при таких отклонениях психики,люди начинают вести себя прямо-противоположным образом.Рассказывают о своих победах,хвастаются свим опытом и умением,внешностью и так далее.Все это видно у Барби.Все это понятно и в принцыпе за это нельзя осуждать.

Но ЭТО не должно делаться за счет оскорбления других.Так как у Барбиты интелект находится ниже пояса,то она не задумывается о своем поведении на форуме и старается оскорблять на лево и на право.Вот по этому я и хотел её отправить к психологу.Я уверен,что хорошый психолог поможет девочке преодолеть свои комплексы и постепенно вернутся к нормальному общению.

А вот как быть с моралю и интелектом...не знаю,честно...

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
Леди Ан.Как один из мужчин из этой темы,я понимаю твое желание помочь блудной овечке и прощаю твой тон. :)

Теперь несколько слов по теме.

Я,на 2-х страничках деликатно отправлял Барбите к психологу,или как принято у них в штатах-психоаналитику.И это все без иронии,потому что, налицо определенные комплексы которые привели к гипертрофированной самооценке.

Видно,что у Барбиты не очень складываются личные отношения с мужчинами.Может быть она страдает из-за нехватки секса или мужского внимания,может быть внешность не очень нравится мужчинам и т.д.и т.п.

Дело в том,что при таких отклонениях психики,люди начинают вести себя прямо-противоположным образом.Рассказывают о своих победах,хвастаются свим опытом и умением,внешностью и так далее.Все это видно у Барби.Все это понятно и в принцыпе за это нельзя осуждать.

Но ЭТО не должно делаться за счет оскорбления других.Так как у Барбиты интелект находится ниже пояса,то она не задумывается о своем поведении на форуме и старается оскорблять на лево и на право.Вот по этому я и хотел её отправить к психологу.Я уверен,что хорошый психолог поможет девочке преодолеть свои комплексы и постепенно вернутся к нормальному общению.

А вот как быть с моралю и интелектом...не знаю,честно...

Давид весь Ваш пост построен на оскорбениях в адрес девушки и особенно выделенное мною. И Вы думаете ,что такими высказываниями Вы повышаете рейтинг армянских мужчин?

Link to post
Share on other sites
Давид весь Ваш пост построен на оскорбениях в адрес девушки и особенно выделенное мною. И Вы думаете ,что такими высказываниями Вы повышаете рейтинг армянских мужчин?

Леди Ан.Весь мой пост-это искренное желание помочь человеку.

Я хотел это делать деликатно и конфеденциально.НО ДЕВОЧКА ПОНЯЛА МОИ ПОПЫТКИ И МОЛЧАНИЕ КАК ПРИЗНАК СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЫ И ПОБЕДЫ.

По этому и мне пришлось ответить в более резкой форме.Почитайте все постеры по этой или других темах и Вы дойдете до источников оскорблении и обид,дочь моя.

Если Вы хотите быть судьей,то ознакомтесь со всеми материалами.Тогда я Ваши слова восприму как объективность.Лучше ей учите уму-разуму.

На счет рейтинга я не знаю,Лейди,мне сложно судить,но я бы не стал переживать,если бы он был низкий у таких девочек,как Барбита.

Мне интересует только мнение умных женщин.

Так что,джана,зря ты увидела оскорблении в моем постере.Там её нет. :flower:

Edited by ДАВИД
Link to post
Share on other sites
Леди Ан.Весь мой пост-это искренное желание помочь человеку.

Я хотел это делать деликатно и конфеденциально.НО ДЕВОЧКА ПОНЯЛА МОИ ПОПЫТКИ И МОЛЧАНИЕ КАК ПРИЗНАК СОБСТВЕННОЙ ПРАВОТЫ И ПОБЕДЫ.

По этому и мне пришлось ответить в более резкой форме.Почитайте все постеры по этой или других темах и Вы дойдете до источников оскорблении и обид,дочь моя.

Если Вы хотите быть судьей,то ознакомтесь со всеми материалами.Тогда я Ваши слова восприму как объективность.Лучше ей учите уму-разуму.

На счет рейтинга я не знаю,Лейди,мне сложно судить,но я бы не стал переживать,если бы он был низкий у таких девочек,как Барбита.

Мне интересует только мнение умных женщин.

Так что,джана,зря ты увидела оскорблении в моем постере.Там её нет. :flower:

Way, Я и не знала что меня может назвать дочь моя человек не намного старше меня, :lol: :lol:

А по делу,неохота мне всю травлю ,которую вы тут устроили девушке перечитывать И желания быть кому-либо судьей тоже нет никакого.Но согласитесь настоящий мужчина всегда остается на высоте даже,когда его отвергают.

А тут идет откровенное издевательство над девушкой,которая откровенно призналась ,что разочаровалась в армянских мужчинах и хочет мужа иностранца. Ну и ,что ?Вам то ,что от этого? Ваше армянское иго задели? Оставьте человека в покое. Это ее право и ее выбор. Может она и ошибается в том что ее судьба за границей , но это ее жизнь и ее решение.

Джанс,прошу тебя и других,не обижайте девочку. :kiss:

Link to post
Share on other sites

Я понимаю, что Давид очень хочет встретится со мной! Но он мне не нужен! Не комплексуй паренек! Ну хоть, радует, что ты не скупился и пожелал мне удачи., ноя и без нее знаю,что все у меня получится! :victory:

Большое Спасибо Lady-an!! Да, думаю, я все же на них забила. Не могу сказать, что во мне есть ненависть к армянским мужчинам, которую некоторые активно пытаются мне приписать. Я хочу познакомиться с иностранцем, но у меня есть свои критерии отбора, любой не пойдет. :flower: :victory:

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Я понимаю, что Давид очень хочет встретится со мной! Но он мне не нужен! Не комплексуй паренек! Ну хоть, радует, что ты не скупился и пожелал мне удачи., ноя и без нее знаю,что все у меня получится! :victory:

:wow: :o :lool:

Link to post
Share on other sites

Правильно Барбита. Каждый ищет своё и я считаю что это единственно верный путь к счастью. И конечно же несомненно, что у каждого своё право на выбор. И слава богу.

За границей жить непросто, я сам 2 раза жил по-долгу, и были романы с местными, много вещей приходилось принимать, и ломать в себе какие-то устои, и мне далеко невсегда это удавалось, но с другой стороны женщины к этому лучше приспособлены самой природой, так что у вас шансов больше в такой ситуации. Дай бог, как говорится, Вам не разочароваться, а найти конечно же своё счастье. По крайней мере примеры того я там встречал, и это радует. У европейцев, как правило, несомненно немало достоинств по сравнению с советскими мужчинами, как то: толерантность, воспитанность, доброжелательность, неплохое состояние нервной системы, устоявшаяся жизнь и жизненная позиция. В России часто всего этого не хватает в той или иной степени, в Армении я думаю, похожая проблема, а мужчины часто глубоко уверены что тугой кошелёк и крутая тачка с лихвой компенсируют эти недостатки (хорошо ещё если дают себе в них отчёт), но это конечно же далеко не так. Кроме того жизнь в Европе куда стабильней, нет таких как правило головокружительных взлётов, но зато управновешенные люди там себя часто неплохо находят.

У Вас всё получится, только позвольте Вам посоветовать научиться лучше понимать себя, жить в бОльшей гармонии с собой, любить своё Я в "правильном" смысле, это просто необходимое условие для счастья в личной жизни по-моему.

Link to post
Share on other sites
у меня - все так, все на месте!

barbita, после этого я просто неимею права не попросить тебя выложить свою фотку в фото галлерею форума. Ты не подумай, я не буду к тебе приставать, писать глупые письма, да и на ирландца я как-то не вышел, мне честно хочется зглянуть на красавицу.

Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, вопрос какой-то не правильный... или же не правы те, кто раздражается...

Для чего нужна тебе женщина? Если намерения серьезные, то нужно выбрать такую женщину, с которой вы друг другу подходите... В этом случае, если начнешь раздражаться, то раздражаться нужно на себя :) А вообще, есть ли смысл раздражаться? Жизнь такая короткая, чтоб ее тратить на раздражения!?

Если не серьезные, то нужно смотреть на внешние данные, если не устраивают, зачем же водиться, чтоб еще раздражаться?

Сколько я знал женщин, которые пытались выйти по расчету, желали принца на белом коне, искали решение своих маетриальных проблем, посредством выхода замуж за перспективную партию и тд и тп, кому как угодно, всегда старуха оставалась с разбитым корытом... Может и бувает так, что сначала смотришь на мат. обеспеченность, потом типа пытаешься полюбить, потом уговариваешь себя, что любишь... Но... ложь это и бред! Сначала нужно полюбить, а любить - это отречься от себя, посвятить себя своему спутнику, если взаимно, то енто полная нирвана :) Если ты любишь, то всякие выгоды для тебя не существуют.

барбита, искренне желаю Вам успехов на Вашем не легком поприще ;) Кто его знает, может у Вас будет позолоченное корыто с бриллиантовой россыпью...

P.S. Для тех, кто может "раздражнуться" :flower: Я только с серьезными намерениями ;) И мои серьезные намерения уже реальность. Жена моя и брюлики имеет, и золото (подарил), а золотого корыта ей изачально не надо было :)

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
Я понимаю, что Давид очень хочет встретится со мной! Но он мне не нужен! Не комплексуй паренек! Ну хоть, радует, что ты не скупился и пожелал мне удачи., ноя и без нее знаю,что все у меня получится! :victory:

Большое Спасибо Lady-an!! Да, думаю, я все же на них забила. Не могу сказать, что во мне есть ненависть к армянским мужчинам, которую некоторые активно пытаются мне приписать. Я хочу познакомиться с иностранцем, но у меня есть свои критерии отбора, любой не пойдет. :flower: :victory:

А хамить все равно не стоило. Загляни в профиль "мальчика".Он скорее всего тебе в отцы годится.

Я тоже тебе желаю удачи. Но знай,что путь жены-иностранки не всегда усыпан розами. И черты присушие армянским женам такие как такт,уважение и умение обходить острые углы с супругом помогут тебе в любом браке, с кем бы то ни было.

Link to post
Share on other sites

Спасибо людям за добрые слова, за понимание!!

2 новости: уже трое написало, что должны приехать в Москву летом , а тот парень, который заплатил – чего-то пропал и не отвечает, а скоро срок оплаты заканчивается, надеюсь, найдутся хорошие люди.

Еще некоторые пишут мне, что русские (или российские?) девушки очень красивые. :lol:

вопрона засыпку: армянок тоже русскими считают? Чего-то я не догоняю..

barbita, после этого я просто неимею права не попросить тебя выложить свою фотку в фото галлерею форума. Ты не подумай, я не буду к тебе приставать, писать глупые письма, да и на ирландца я как-то не вышел, мне честно хочется зглянуть на красавицу.

потерпи чуток, я подумаю над твоим предложением. Меня останавливает один факт - есть ли вариант, что мои знакомые сюда заглянут? Какие ты мне даешь гарантии? Да, ты не расстраивайся, все замечательно, ты - очень симпатичный (судя по фотографии), кстати,где-то еще я слыхала, что иностранки в восторге от русских мужчин.

А хамить все равно не стоило. Загляни в профиль "мальчика".Он скорее всего тебе в отцы годится.

Я тоже тебе желаю удачи. Но знай,что путь жены-иностранки не всегда усыпан розами. И черты присушие армянским женам такие как такт,уважение и умение обходить острые углы с супругом помогут тебе в любом браке, с кем бы то ни было.

Я профили, обычно, не читаю, но даже не подумала бы, что 40 летний мужчина может писать такие глупости, может какие-то проблемы у человека, ну мне очень его жаль, не буду опускать его, т.е. уподобляться ему.

Дело в том, что я всего-то отбиваюсь от нападения! Никакого хамства. Ок, если Вас это задевает, не буду, т.к. отношусь к Вам с Большим Уважением!!

П.С. Спасибо, Lady-an за ссылку, я заглянула! Сайт - отличный!! Я и на национальные сайты знакомств(армянские, итальянские,персидские даже на албанские ) , там по обыкновению знакомятся люди одной национальности. Думала зарегистрироваться на сайте italianosingles, мне там один мужчина нравится: http://www.italianosingles.com/personals/d...p;&n=384138

Но, я по возрасту его не устраиваю (судя по профилю, есть шанс, что передумает? ) , так обидно!! Всеми остальными качествами обладаю. Еще интереесно, а что за девушка рядом с ним? но видно, что у него со вкусом все в порядке.

Еще раз повторю, с армянскими мужчинами - никаких проблем. У меня все же есть дедушка, который тоже армянин, т.е. могу привести множество положительных примеров. Но отца своего не люлю, уж не за что!

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Mefistofel, ну и где же информация про ирландца давай, выкладывай, я жду! писем от тебя мне тоже не пришло.

А от меня письмо зачем? Я же неперспективный :lol:

Он мне позвонит по работе, я ему между делом скажу. Немогу же я ему что либо навязывать... Это не этично... Он же меня лично не просил искать ему невесту... Так, просто, знаю что парень холостой и исчет вторую половинку :)

Фотка есть. Как вернусь в Киев, перешлю...

Ему где то 30 (+ -)... Вполне вменяемый... (правда странный параметр... что вообще означает вменяемый? :) , ну на людей не бросается по крайней мере :) ) Работа хорошая. Правда человек жадный, и без чувства юмора малость... Вообщем скучный тип :) Был бы я девушкой, никогда за такого не вышел бы :lol: :lol: :lol:

Да и вообще, не видел ни одного европейца с нормальным чувством юмора, разве что италянцы, но слишком шумные :) ... Да и туповатые они, европейцы (ну это для кого как :lol: )...

Да и еще одно - МОДЕРАМ и другим: Меня иногда конечно заносит, поэтому если посчитаете, что мои посты в этой теме оскорбительны, ну или просто недостойны мужчины, смело удаляйте без разрешения...

Ну и вообще - прошу прощения, если кого обидел... Такое уж у меня чувство юмора видимо... :(

И персонально у Барбиты - извини, если обидел, меня действительно иногда заносит... Иногда бывает забываю, что общаюсь со слабым полом!

Link to post
Share on other sites
Хорошо, давайте говорить серьезно.

Если Барбита хочет найти свое счастье за границей, это её абсолютное право.

Удачи. :flower:

Единственное пожелание - не надо унижать армянских мужчин.Они не нравятся Вам, но они нравятся другим.

Мефисто, познакомь Барбиту с Патриком.

Может, мы еще на их свадьбе погуляем. :)

Если что, согласен быть свидетелм со стороны жениха :)

Link to post
Share on other sites

П.С. Спасибо, Lady-an за ссылку, я заглянула! Сайт - отличный!! Я и на национальные сайты знакомств(армянские, итальянские,персидские даже на албанские ) , там по обыкновению знакомятся люди одной национальности. Думала зарегистрироваться на сайте italianosingles, мне там один мужчина нравится: http://www.italianosingles.com/personals/d...p;&n=384138

Но, я по возрасту его не устраиваю (судя по профилю, есть шанс, что передумает? ) , так обидно!! Всеми остальными качествами обладаю. Еще интереесно, а что за девушка рядом с ним? но видно, что у него со вкусом все в порядке.

Еще раз повторю, с армянскими мужчинами - никаких проблем. У меня все же есть дедушка, который тоже армянин, т.е. могу привести множество положительных примеров. Но отца своего не люлю, уж не за что!

Link to post
Share on other sites

Ой, ребята что вы тут тварите. :lool: :lool: Barbita jan- Хочу тебе помочь kak hay@ hayin в поиске твоего иностранца. Не знаю если слышала про eharmony.com . Говорят клевый сайт.

Но вот почему то :hm: всегда русско-армянко-англискую пословитцу вспоминаю. Оно вроди бы так звучит "если будешь за всеми зайцами бегать то и одного не поймаешь".

Keep this in mind. :lol: :cool:

Link to post
Share on other sites
Ой, ребята что вы тут тварите. :lool: :lool: Barbita jan- Хочу тебе помочь kak hay@ hayin в поиске твоего иностранца. Не знаю если слышала про eharmony.com . Говорят клевый сайт.

Но вот почему то :hm: всегда русско-армянко-англискую пословитцу вспоминаю. Оно вроди бы так звучит "если будешь за всеми зайцами бегать то и одного не поймаешь".

Keep this in mind. :lol: :cool:

да, слышала такую за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. дело в том, что я нужен один, выбираю из многих. (надеюсь, он не окажется зайцем, они действительно быстро бегают).

п.с. Большое Спасибо за поддержку и полезные ссылки!!

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
А тут идет откровенное издевательство над девушкой,которая откровенно призналась ,что разочаровалась в армянских мужчинах и хочет мужа иностранца. Ну и ,что ?Вам то ,что от этого? Ваше армянское иго задели? Оставьте человека в покое. Это ее право и ее выбор. Может она и ошибается в том что ее судьба за границей , но это ее жизнь и ее решение.

Джанс,прошу тебя и других,не обижайте девочку. :kiss:

Джана.Мне огорчает,что ты опять делаешь выводы не прочитав и не поняв сути происходяшего.

Я воспитываю дурочку не потому,что она хочет замуж за иностранца.Хочет и хочет,мне то что?.

Но она позволила себе выражения по отношению ВСЕХ женщин других национальностей и ВСЕХ мужчин армянской национальности,при этом сравнивая нас с турками.

Это первое.

Второе то,что девушка пропогандирует денежно-сексуальные отношения с богатыми мужчинами,попутно назвав всех русских женщин лягушками и т. д . Стоило бы тебе познакомится с :) этими шедеврами,прежде чем развязать ей язык.А языком она работает безустанно...научили наверно богатые.. :lol: Леди,ты была бы права,если бы не была неправой.. :)

ЕЁ слова - единственная причина её бед :)

Я понимаю, что Давид очень хочет встретится со мной! Но он мне не нужен! Не комплексуй паренек! Ну хоть, радует, что ты не скупился и пожелал мне удачи., ноя и без нее знаю,что все у меня получится! :victory:

Девочка,если бы я хотел встретиться с такими как ты,я бы вышел на тверскую.Там такие как ты стоят рублей 500 за ночь.Но я принципиально не плачу "за это".Я просто "в теме".

, но у меня есть свои критерии отбора, любой не пойдет. :flower: :victory:

Твои критерии всем известны.Слава Богу,что я не подхожу!Это делает мне чести! :lol:

.

Я профили, обычно, не читаю, но даже не подумала бы, что 40 летний мужчина может писать такие глупости, может какие-то проблемы у человека, ну мне очень его жаль, не буду опускать его, т.е. уподобляться ему.

Ты считаешь,что можешь меня "опускать"? :lol:

Для того,что бы меня обидеть или оскарблять нужно иметь интеллекта высше,чем у тебя.

Я уже говорил,что она у тебя ниже пояса.

Все же плохо,когда сексуальная озобоченность у тебя выплескивается на форуме... :blink:

Может тебе сутенера найти,все же? :hm:

Link to post
Share on other sites

Я на время покину наш форум, т.к. я очень много времени по моим подсчетам провожу в Интернете (после того, как зарегистрировалась на сайтах), так что буду использовать свое время более рационально!

Lady-An, Dinozavrik,MEFistofeles-у, Gorn-у, конечно же Kars-у и всем достойным людям выражаю свою благодарность и признательность за понимание! Удачи Вам и Успехов! Остальным - увеличивать серое вещество!

п.с. я не прощаюсь, (рано радуетесь), говорю лишь - до свидания! buy and good luck! i'll be back! ;)

post-23091-1176926781.jpg

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...