Jump to content

Испытание Арцах(карабах)ом


Recommended Posts

На газете «Северный Кавказ» опубликована статья Карена Абрамяна «Испытание Арцах(карабах)ом».

http://www.sknews.ru/paper/2007/12/article...?id=5&uin=3

Признаюсь, мне непонятна позиция журналиста. Зачем проблемы «домашнего характера» пытаться анализировать на страницах неармянской газеты?

Хотел бы узнать вашу точку зрения, как о статье, так и o позиции автора этой статьи.

Редакция газеты СК охотно опубликовала критическую статью парона Абрамяна.

Я очень сомневаюсь, что редакция газеты столь же охотно опубликовала статью, автор которой бы доказывал, например, что «День геноцида азербайджанцев» - это глупая выдумка азерской пропаганды.

Link to post
Share on other sites

Harib, aвтор сразу в нескольких аспектах грубо противоречит сам себе, пытается связать вместе несвязываемое. Вобщем довольно сумбурно. А второе заглавие "Президент Армении отправил в отставку правительство республики" видимо вообще для декорации, ибо об этом там вообще речи нет. :rolleyes:

Впрочем в том что нынешнее правительство - это национальная катастрофа, у меня сомнений нету. Мне вообще их трудно отличить от ОПГ. Причём такое состояние тянетса без исключений как снизу (коммунальный уровень) вверх (президент) так и через все партии. Страшные внешнеполитические поражения Кочаряна это даже мелочь.

Дело в том при ЛТП было не лучше. А на место Кочаряна придёт любой другой из этой кучки животного поноса, который именуетса армянская политическая элита и будет ни чем ни лучше. Знаешь когда вчера было плохо, Сегодня плохо, А завтра с 95 % вероятностью будет так же худо, иногда говорят о вещи именуемой - системный кризис.

Link to post
Share on other sites
drevnie azer-cy vekaaaaaaami razvodili strausov na territorii Shumera i Midii...poka strausy ne prevratilis' v baranov)

Не знаю кто вам рассказал байку про страусов.. Ваще то мы другие национальности разводили... и даже сейчас.. де факто.. Аз является самым многонациональным на Кавказе..

Link to post
Share on other sites
На газете «Северный Кавказ» опубликована статья Карена Абрамяна «Испытание Арцах(карабах)ом».

http://www.sknews.ru/paper/2007/12/article...?id=5&uin=3

Признаюсь, мне непонятна позиция журналиста. Зачем проблемы «домашнего характера» пытаться анализировать на страницах неармянской газеты?

Хотел бы узнать вашу точку зрения, как о статье, так и o позиции автора этой статьи.

Редакция газеты СК охотно опубликовала критическую статью парона Абрамяна.

Я очень сомневаюсь, что редакция газеты столь же охотно опубликовала статью, автор которой бы доказывал, например, что «День геноцида азербайджанцев» - это глупая выдумка азерской пропаганды.

politicheski negramotniy analiz... prosto khochet gryaziu polivat vsekh.

gde eshe etot bezdarniy Abramov pechataetsia?

Link to post
Share on other sites
Не знаю кто вам рассказал байку про страусов.. Ваще то мы другие национальности разводили... и даже сейчас.. де факто.. Аз является самым многонациональным на Кавказе..

molodoy chelovek, vas je predupredili, vedite sebia korrektno

Link to post
Share on other sites
Не знаю кто вам рассказал байку про страусов.. Ваще то мы другие национальности разводили... и даже сейчас.. де факто.. Аз является самым многонациональным на Кавказе..

Если так будеш продолжать, то пойдеш размножать разнопородных, а пока предупреждение в виде райтинга 20%

Link to post
Share on other sites
Страшные внешнеполитические поражения Кочаряна

Страшные внешнеполитические поражения Кочаряна ……

Если поражениями Кочеряна считать отсутствие договоров с Азербайджаном и Турцией, ( именно в этом упрекает его один мой знакомый ) то, хотелось бы узнать, а если сейчас в Азербайджане личность, с которой можно договориться? Что конструктивного предлагает мудрый бэби Гейдара?

Выполните все наши требования, а потом мы подумаем, что вам предложить.

Link to post
Share on other sites

Статья классической схемы,но не очень высокого качества.

С правдободобной и справедливой критикой по отношению "сильных мира сего" внутри республики смешивается и "желанный" внешнеполитический курс Армении-типа или с США или у нас нет будущего. Фигня,вообщем.Конечно США и Евросоюз хотят ослабления России в регионе и конечно будут давить на Армению со всех сторон,что бы она поменяла политическую ориентацию с Севера на Запад,но как бы смена этой ориентации не совпала сменой ориентации в эротическом смысле. :wow: :/

А так,статья провокационная! :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...