Jump to content

Грузинский полицейский убил армянина


Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

в итоге получили, картвелы - трусы, слабаки ( исходя из истории: никогда не воевали, всегда за них это делали другие - русские, армяне;

Вот видите,какие мы умные.Мы заставляли русских и армян за нас воеватъ. :D

Также мы заставили построитъ армян Тбилиси. :D

Link to post
Share on other sites
barbita

prosta astavliash vpechetlenia cheloveka iz srednevekovia. a shas 21 vek. chelovechestvo uje davno glasit shto naacionalizm i shovinizm nepriemlimo.

ну что же поделаешь,хорошо, что человека, а вот ваши грузины с нукри у меня оставляют впечатление человекоподобных обезьян или снежных людей , т.к. для того,чтобы понять их перлы без 0,5 литра не обойтись.

Link to post
Share on other sites
Вот видите,какие мы умные.Мы заставляли русских и армян за нас воеватъ. :D

да, я рада, что подняла вашу самооценку своими сообщениями, а то вы слишком уж сильно комплексуете , а комплексы ведь от зависти. хоть порадуйтесь этому. действительно в какой-то степени можно восхищаться вашей хиростью, изворотливостью: ездите по другим, приходите на готовое, пускай у вас будут такие плюсы. пропади у вас такие способности перестали бы вы называться грузинами.

получился у нас сплошной оффтоп, сильно отошли от темы, а тема серьезная, убийство на национальнйо почве во взрывоопасном регионе, только осталось поджечь спичку.

кстати, на счет средневековья и обвинения меня в национализме, так не армяне убивают на нац. почве грузин, а совсем наоборот, так кто/где живет? и кем является?

Я считаю, что вот такие убийства происходят из-за безнаказанности, грузины считают, что Армения и армяне слишком слабы, зависимы от Грузии, вот пользуются нагло ( =по грузински) своим положением.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

isho slishal shto shota rustaveli bil ashotam is yerevana.

Опять 25! И где же ты такое слышал?

:lool:

Адын таксисти в ортачала так ево гаварила

Link to post
Share on other sites
да, я рада, что подняла вашу самооценку своими сообщениями, а то вы слишком уж сильно комплексуете , а комплексы ведь от зависти. хоть порадуйтесь этому. действительно в какой-то степени можно восхищаться вашей хиростью, изворотливостью: ездите по другим, приходите на готовое, пускай у вас будут такие плюсы. пропади у вас такие способности перестали бы вы называться грузинами.

получился у нас сплошной оффтоп, сильно отошли от темы, а тема серьезная, убийство на национальнйо почве во взрывоопасном регионе, только осталось поджечь спичку.

кстати, на счет средневековья и обвинения меня в национализме, так не армяне убивают на нац. почве грузин, а совсем наоборот, так кто/где живет? и кем является?

Я считаю, что вот такие убийства происходят из-за безнаказанности, грузины считают, что Армения и армяне слишком слабы, зависимы от Грузии, вот пользуются нагло ( =по грузински) своим положением.

barbita

krasavica, lopnesh ot nenavesti. ne nado. mejdu prochem, v gruzii jivut neskolko soten tisiach armian. mojet obiasnish kto ix trogaet? etot paren ne bil ubit na pochve nacianalizma. garazda ranshe policeiskie i gruzinskava parnia zastrilili. shto paluchaetsa? i gruzin na pochve nacionalizma ubivaiut? u nas armiani na armianskom uchiatsa, kstate v armianskix shkolax. i eta nazivaite ugnitaniem i nacionalizmom? ti prosta barbita, strashnaia shovinistka. net zdravava razuma i gavarish chepuxu. tolka shto ia iz axalkalaki vernulsa. tam ia paznakomilsa s odnim chelovekom, zavut narcis. armenin. sin ivo akonchil gasudarstvenni institut po pravleniu gosudarstvom. 23 letneva parnia naznachili nachalnikom raionnava otdilenia policii. narcis bil bezumno rad. vot tak mi ugnitaem armianski narod na pochve nacianalnova razlichia. ti prosta slepa daragaia maia ot zlosti, ot nenavesti. a kagda chelovek slep, to ne videt nichivo. krome tavo, obrozovanie podvodit. chitai, uchis, putishestvovai po miru i uvidesh shto jizn prikrasna i ne stoit dutsia ot nenovesti. slava bogu shto nastaiashie, umnie i prikrasnie armiani ne dumaiut i rasujdaiut tak kak ti, SLAVA BOGU!!!!

Link to post
Share on other sites
isho slishal shto shota rustaveli bil ashotam is yerevana.

:lool:

Адын таксисти в ортачала так ево гаварила

da net, ni taksist a adin paren iz yerevana v avguste raskazival kagda na more atdixali. i on takje skazal chto ozero sevane savsem kak more, no chishe. ;) voobsheta bil xoroshi paren. vipili neskolko raz, ia za armeniu, on za gruziu i vsio bilo otlichno. futbol toje igrali. :)

Link to post
Share on other sites
da net, ni taksist a adin paren iz yerevana v avguste raskazival kagda na more atdixali.

isho lushe! ty savsem ubiditelny stal :up:

ia tozha nachinau padazrivat shto shota rustaveli bil armenin. isho bolshe ubiditelni istochniki krome parnia iz ierevana araris?

Link to post
Share on other sites
сурен айвазян стал таксистом?

Хуже.

Но между прочим, если бы не было этого идиота - Сурена Айвазяна - на какой основе бы держались все грузинские форумы?

По-моему, вы его должны благодарить.

Link to post
Share on other sites

Его лично знаю.

Кроме грузин, его писанину никто всерьез не принимает.

Даже он сам всё это всерьёз не принимает. :)

Link to post
Share on other sites
Вот видите,какие мы умные.Мы заставляли русских и армян за нас воеватъ. :D

Также мы заставили построитъ армян Тбилиси. :D

слушай, давай об уме не говорить, смешно становиться....

а насчет того, что заставили построить Тбилиси, получается вот так- пришли умные грузины и сказали-Армяне, постройте-ка Тбилиси, живите в нем, сделайте его вашим культурным центром, а мы так, сбоку припеку...

Link to post
Share on other sites

что идиот,это понятно.что же его никто не остановит?

неужели нет такой силы? или желания?

да и персонаж под именем-барбита.тоже никто не осадил .

модер написал-дорогие форумчане,так нельзя,ни,ни.это она то дорогая?

не красиво всё это.мерзко и пошло.

все друг друга стоят.что одни,что другие.

это не тот спор ,в котором рождается истина.

как сказал шекспир-чума на оба ваших дома.

а зачем это было написано ты наверное знаешь.

.

Link to post
Share on other sites
да и персонаж под именем-барбита.тоже никто не осадил .

А за что?

Она высказывает свои личные мнения, и это не запрещено. Даже наоборот - без высказываний личных мнений форума бы не существовало.

У всех есть выбор: согласиться или не согласиться с мнением кого-то. И выразить или не выразить своё согласие или несогласие.

До тех пор, пока участники не переходят на личные оскорбления, модераторам вмешиваться не следует. А если кто-то всё еще думает что "оскорбление какого-то народа" является нарушением, то он или она глубоко ошибается.

Понятие "оскорбление народа" - субъективное. Можете обижаться сколько хотите, буряты, грузины, азербайджанцы и прочие. Тут - открытый форум, и все мнения остаются личным мнением автора сообщения. Достается всем: и американцам, и русским, и туркам. Даже армянам, несмотря на то, что это - армянский форум. Не вижу причины делать исключение для грузин.

Link to post
Share on other sites

Какой же стыд и срам!!!!!!!!!!!!!

Неужели это все будет вот так вот продолжаться?

у языка и правда нет костей....

Неужели это истинное отношение Вас к Нам? Я очень в этом сомневаюсь... но почему же этому способствуют сами администраторы я просто не пойму.

Хотел бы обратиться к грузинам. Не надо тут никаких заявлений делать о том как мы друг друга уважаем и у кого сколько друзей армян. Это тут никого (за редчайшим исключением) не интересует вообще.

Link to post
Share on other sites
barbita

krasavica,

я это и без тебя знаю

lopnesh ot nenavesti. ne nado. mejdu prochem, ti prosta barbita, strashnaia shovinistka. net zdravava razuma i gavarish chepuxu. a kagda chelovek slep, to ne videt nichivo. krome tavo, obrozovanie podvodit. chitai, uchis, putishestvovai po miru i uvidesh shto jizn prikrasna i ne stoit dutsia ot nenovesti. SLAVA BOGU!!!!

не нужно мне приписывать чужие (=грузинские) недостатки, у меня и без ваших своих хватает.

etot paren ne bil ubit na pochve nacianalizma. garazda ranshe policeiskie i gruzinskava parnia zastrilili. shto paluchaetsa? i gruzin na pochve nacionalizma ubivaiut? u nas armiani na armianskom uchiatsa, kstate v armianskix shkolax. i eta nazivaite ugnitaniem i nacionalizmom? . tolka shto ia iz axalkalaki vernulsa. tam ia paznakomilsa s odnim chelovekom, zavut narcis. armenin. sin ivo akonchil gasudarstvenni institut po pravleniu gosudarstvom. 23 letneva parnia naznachili nachalnikom raionnava otdilenia policii. narcis bil bezumno rad. vot tak mi ugnitaem armianski narod na pochve nacianalnova razlichia. ti prosta slepa daragaia maia ot zlosti, ot nenavesti. a kagda chelovek slep, to ne videt nichivo. krome tavo, obrozovanie podvodit. chitai, uchis, putishestvovai po miru i uvidesh shto jizn prikrasna i ne stoit dutsia ot nenovesti. slava bogu shto nastaiashie, umnie i prikrasnie armiani ne dumaiut i rasujdaiut tak kak ti, SLAVA BOGU!!!!

про парня - по блату, это не новость.

да, знаю, вот грузины и решили часть армян превратить в грузин, благо не в первой (огрузинить), остальную часть - выжить ( в Ахалкалаки), как это уже сделала в Ахалцихе.

А что же тогда ты можешь сказать о присваивании чужих(армянских преимущественно) культурных ценностей?

а я вас не обвиняю ни в чем, я констатирую факты и глупы те люди, которые вам верят, соловушка.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Хотел бы обратиться к грузинам. Не надо тут никаких заявлений делать о том как мы друг друга уважаем и у кого сколько друзей армян. Это тут никого (за редчайшим исключением) не интересует вообще.

не действует старая-проверенная тактика (за редчайшим искл. ;))? :o

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Паата Закареишвили:

Грузия никогда не пойдет против Армении

Участие Грузии в совместных с Азербайджаном и Турцией проектах, изолирующих Армению, привело к тому, что многие в Ереване начали воспринимать Грузию как недружественную страну. Растущая антироссийская настроенность грузинских властей наряду со стремлением страны скорее интегрироваться в НАТО может привести к изменению баланса сил в регионе. О ситуации в Грузии PanARMENIAN.Net рассказал политолог, член Республиканской партии Грузии Паата Закареишвили.

12.04.2007 GMT+04:00

Прошло больше четырех лет после «революции роз». Что изменилось за это время в Грузии?

За четыре с половиной года, то есть с января 2003 года в Грузии очень многое изменилось, я бы даже сказал, что страна постоянно меняется. Но народ уже стал задумываться, а всегда ли хороши эти постоянные перемены, ведь не всегда все идет к лучшему. За 4 года было сделано очень много необдуманных шагов. Но все-таки мы движемся вперед. Правда и то, что Михаил Саакашвили настолько непредсказуем, что мы подчас не знаем, что он сделает завтра. Но одно я могу точно сказать: Грузия никогда не пойдет против Армении, да и против других стран региона тоже. Экономически мы участвуем в проектах с Турцией и Азербайджаном, но культурно и религиозно мы связаны с Арменией. Грузия никогда не будет в альянсе с мусульманскими странами против христианской. Не забывайте, что проекты Баку-Тбилиси-Джейхан и Карс-Баку* – это американские проекты, и Грузия должна в них участвовать, потому что этого требует провозглашенная президентом страны внешняя политика.

_________

*Карс-АХАЛКАЛАКИ-Баку

Отношения Грузии с Россией, мягко говоря, в последнее время оставляют желать лучшего. Естественно, грузинская сторона обвиняет российскую, и наоборот. Кто прав в этом извечном споре?

Отношения между Грузией и Россией никогда не были слишком уж хорошими. Сейчас она исподтишка пытается насолить Грузии и вместо того, чтобы честно наладить отношения, почему-то выбирает тайные пути. Да и мы тоже во всех своих бедах виним только Россию, изображая ее главным виновником. Это, конечно, не так. Но вот вспомните, историю с разведчиками. Саакашвили воспользовался этим предлогом, чтобы еще раз показать Западу, какой он антироссийский. Проблема Эдуарда Шеварднадзе, которого не зря называют Хитрым Лисом, в том, что он играл со всеми – как с Россией, так и с Западом. Саакашвили решил сделать ставку на Запад и теперь получается, что Грузия для США – самая демократичная страна региона. А это очень плохо для всех государств в регионе, отсутствует равновесие.

Как собирается Грузия решать конфликты в Абхазии и Южной Осетии? Приемлем ли здесь косовский вариант?

У наших конфликтов очень мало возможностей для сепаратизма. Да, между Косово и Абхазией есть кое-что общее, но различий больше. Правда, если Приштина захочет объявить независимость, она ее объявит, никого не спрашивая. То же самое относится и ко всем конфликтным зонам. Но если сравнивать косовский конфликт и «замороженные конфликты» в СНГ, то смотрите, что получается. В Косово – 2 миллиона албанцев и очень мало сербов, в Абхазии же коренное население в два раза меньше, чем 2 основные нации – армяне и грузины. И потом, очень важный фактор: за Косово стоит Албания, за Нагорным Арцах(карабах)ом – Армения, за Абхазией никого нет. Россия не в счет, у нее там свои интересы. Косовский вариант может быть применим к Нагорному Арцах(карабах)у, но это очень долгий процесс – урегулирование всех конфликтов. Что касается Южной Осетии, то здесь немного труднее – есть Северная Осетия, которая настроена пророссийски. У Тбилиси с Владикавказом нормальные отношения, через Северную Осетию проходят две дороги, связывающие Южный Кавказ с Россией – Рокский перевал и Верхний Ларс.

Очень много говорится о возвращении турок-месхетинцев в Грузию, конкретно в Джавахк. Как это может сказаться на стабильности региона Самцхе-Джавахети, да и всей Грузии?

Начнем с того, что желание месхетинцев переселиться в Грузию сильно преувеличено. По последним данным турок-месхетинцев, проживающих в Казахстане, Узбекистане и других странах, насчитывается 130 тысяч, из которых только примерно 20 тысяч хотят вернуться обратно. Заметьте, очень многие не хотят уезжать из мусульманской страны в христианскую, каковой является Грузия. Они лучше поедут в Турцию. Массового заселения турками-месхетинцами Самцхе-Джавахети не предвидится, ни одно грузинское правительство не пойдет на такой шаг. Скорее армяне и грузины Джавахка объединятся против месхетинцев.

Вы не будете отрицать, что в Грузии сильны антиармянские настроения. Кто виноват в этом?

Грузия еще не чувствует себя государством и поэтому есть политика самоутверждения, которая подразумевает национализм. Его больше на бытовом уровне, но для грузин обязательно нужен образ врага, и им стал армянин. Но дело не в армянах, дело именно в грузинах, в грузинском менталитете. Они плохо относятся и к азербайджанцам. Правда, сейчас не говорят, как при Гамсахурдиа, «Грузия для грузин», но кое-что от тех времен осталось. В проблеме Джавахка виновато только грузинское правительство. Я думаю, что нет ничего опасного в предоставлении автономий, в том числе и Джавахети. Понятие «автономия» предполагает лишь самоуправление.

И потом не надо забывать, что грузинское общество страдает фобией в отношении автономий, что вполне объяснимо с учетом фактически отделившихся автономий Грузии - Абхазии и Южной Осетии. Мы рассматриваем все шаги, предпринимаемые армянами Джавахка в направлении получения автономии, как попытку полного отделения, но ведь это не так. Причина фобии в том, что мы не знаем друг друга. Нам необходимо сесть и обсудить, чего хотят армяне Джавахети и что Грузия может им предложить.

«PanARMENIAN.Net», 12.04.2007

! При полном или частичном использовании материалов ссылка на «PanARMENIAN.Net» обязательна.

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане, некогда нельзя обобшать, везде есть и хорошие и плохие и высказывания типа та или другая нация плохая не приемлимы

Этого мало!Можно высказать отношение к человеку,и сказать,что это мое мнение.Но аскорблять полностью целый народ-недопустимо.После нескольких таких постеров эту куклу нужно было забанить!!

ну что же поделаешь,хорошо, что человека, а вот ваши грузины с нукри у меня оставляют впечатление человекоподобных обезьян или снежных людей , т.к. для того,чтобы понять их перлы без 0,5 литра не обойтись.

Это что,дискуссия,модеры???

А за что?

Она высказывает свои личные мнения, и это не запрещено. Даже наоборот - без высказываний личных мнений форума бы не существовало.

Понятие "оскорбление народа" - субъективное.

Карс,ты не прав.

Барбита,ты еще не нашла своего богатого грека???

Нашла бы быстрее и свалила бы отсюдого....

Link to post
Share on other sites
А где ты увидел обвинения в адрес грузинского народа? Почти все еще раз, может увидишь, что обвинения в адрес властей, а не народа...

ну тут yars блещет своим отношением к народу,но вы его в упор не видите

своих не сдадим!

ну смотри я ещё раз говорю тебе ползуйся транслитом

складывется такое впечатление что ты пришол сюда ругатся а ето уже не хорошо

человек очень искренен,а вы говорите Арамис джан ругаться

ну что же поделаешь,хорошо, что человека, а вот ваши грузины с нукри у меня оставляют впечатление человекоподобных обезьян или снежных людей , т.к. для того,чтобы понять их перлы без 0,5 литра не обойтись.

на этом форуме полно маргиналов,но по ним я не сужу обо всем армянском народе

кошмар!! я не сомневаюсь в Ваших словах, грузины - действительно мерзкие люди, а как нация - букет из *****,

"аптека за углом"

да и персонаж под именем-барбита.тоже никто не осадил .

когда оскарбляют армянский народ-бан

другой-мягкое порицание

Этого мало!Можно высказать отношение к человеку,и сказать,что это мое мнение.Но аскорблять полностью целый народ-недопустимо.После нескольких таких постеров эту куклу нужно было забанить!!

Это что,дискуссия,модеры???

Карс,ты не прав.

Барбита,ты еще не нашла своего богатого грека???

Нашла бы быстрее и свалила бы отсюдого....

Давид мое уважение к тебе еще больше выросло

ТЫ-ЧЕЛОВЕК!

Edited by Кобулэтэли
Link to post
Share on other sites

barbita где-где,но здесь я тебя полностью поддерживаю. Надо говориь всё своими словами. Молодец!

Вопрос к армянам-юзерам. Почему турка можно назвать ублюдком и зверем, азеров можно назвать баранами и еще не знаю кем, а грузин нельзя назвать двуличными? Или ни тех, ни тех или и этих, и этих.

Грузин почти такой же враг как азер, только возможностей поменьше. Будет побольше возможностей станет точно таким же как азер, а будет еще больше, попытается стать врагом как турок. Рвение у них к этому огромное.

Это народ который подло хлопает в ладожки от радости, узнав что-то такое, что плохо для армян. Это страна которая зарабатывает на нас и на нашем положении. Это народ, который просто мечтает об уничтожении нашей страны и нашего народа.

Что было когда-то, не важно. Сейчас они нам враги. Враги из под тишка.

Особым любителям картвелов хотелось бы попросить напомнить мне хотя бы ОДНО решение любого грузинского правительства, которое было бы на пользу нам.

Link to post
Share on other sites
barbita где-где,но здесь я тебя полностью поддерживаю. Надо говориь всё своими словами. Молодец!

Вопрос к армянам-юзерам. Почему турка можно назвать ублюдком и зверем, азеров можно назвать баранами и еще не знаю кем, а грузин нельзя назвать двуличными? Или ни тех, ни тех или и этих, и этих.

Грузин почти такой же враг как азер, только возможностей поменьше. Будет побольше возможностей станет точно таким же как азер, а будет еще больше, попытается стать врагом как турок. Рвение у них к этому огромное.

Это народ который подло хлопает в ладожки от радости, узнав что-то такое, что плохо для армян. Это страна которая зарабатывает на нас и на нашем положении. Это народ, который просто мечтает об уничтожении нашей страны и нашего народа.

Что было когда-то, не важно. Сейчас они нам враги. Враги из под тишка.

Особым любителям картвелов хотелось бы попросить напомнить мне хотя бы ОДНО решение любого грузинского правительства, которое было бы на пользу нам.

:respect:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...