Jump to content

Научат ли Азеров культуре?


Recommended Posts

НАУЧАТ ЛИ НАС КУЛЬТУРЕ?

Ассоциация культуры Азербайджана "Симург" планирует открыть в Баку Школу культурологии

Е.МАЛАХОВА

Бездуховность, малограмотность, отсутствие культуры - подобные слова в последнее время все чаще звучат при определении нашего общества. И, правда, то, что уровень культуры в социуме за последние годы заметно снизился, видно не только ученым, занимающимся тщательным изучением данного вопроса, но и простым обывателям.

Prodoljenie http://zerkalo.az/rubric.php?id=15643

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 months later...

А что говорить о вашей культуре,если вы даже в топике темы пишете откровенное оскорбление нации)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
можно оскорблять человека лично,а не нацию в целом

Человека оскорблять тоже нежелательно))

Edited by Makaveli
Link to post
Share on other sites

Напрашивается в тему знаменитый анекдот советских времён про министерство культуры азербайджана) :lol:

Edited by Makaveli
Link to post
Share on other sites
MakAveli,расскажите да,может мы тоже посмеёмся

С удовольствием) В советское время армяне подняли вопрос о создании морского ведомства в Армянской ССР. На что в Москве с недоумением возразили мол у Армении ведь нет выхода к морю. А армяне ответили деликатно, мол вот в Азербайджанской ССР есть министерство культуры, а ведь самой культуры нет))) :lol:

Link to post
Share on other sites
посмеяться за углом после слова "лопата"?

короче, Базука, я беру тея под мою опеку. ты мне нравишься, милая, и я буду защищать тебя. так что, если кто посмеет обижать-дай знать:)

лады? мир? :)

Link to post
Share on other sites
можно оскорблять человека лично,а не нацию в целом
:yes:
Link to post
Share on other sites
я не грузовик,чтобы "въехать".юмор у вас не смешной

Кто-то говорил об искустве смеятся над собой. Или мне показалось(не было такого поста)?

А армянский юмор лучший в СНГ ;)

Link to post
Share on other sites
я не грузовик,чтобы "въехать".юмор у вас не смешной

просьба не оскорблять потерпевшую, она не грузовик, она базука! :wow:

Link to post
Share on other sites
я не грузовик,чтобы "въехать".юмор у вас не смешной

Этот анекдот кстати нравится многим. И это не мой юмор, ведь не я его сочинил. Неудивительно, что ты его не оценила... На счёт "грузовика" ты, как всегда" употребила примитивный оборот, как и в целом твоя убогая нация...

Link to post
Share on other sites

классный анекдот, Макавели, не обращай внимания на непонятливых. назначаю тебя председателем комиссии по делам нацменьшинств в форуме и стеба над азиками:)

Link to post
Share on other sites
классный анекдот, Макавели, не обращай внимания на непонятливых. назначаю тебя председателем комиссии по делам нацменьшинств в форуме и стеба над азиками:)

Благодарю)) А кто будет входить в комиссию? :lol:

Link to post
Share on other sites
Благодарю)) А кто будет входить в комиссию? :lol:

ну, а это уже твоя забота, Макавели:) сформируй, кандидатур полно, назначай заместителья, пусть поможет. можешь даже новый топик открыть в соответствующем подфоруме. на пост заместителья могу порекомендовать кандидатури УрАртур:) потолкуйте, может что выйдет:)

Link to post
Share on other sites
Этот анекдот кстати нравится многим. И это не мой юмор, ведь не я его сочинил. Неудивительно, что ты его не оценила... На счёт "грузовика" ты, как всегда" употребила примитивный оборот, как и в целом твоя убогая нация...
Makaveli, иногда лучше молчать чем говорить. У нас могут быть различное отношение к разным народам, но убогих наций не бывает - бывают убогие люди.

Кроме того, согласно Правилам этого форума (п. 3.3.1.) "Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены". Будьте добры соблюдать.

p.s. Я понимаю что сложные взаимоотношения между нашими народами затрудняют нормальное общение с азербайджанцами, но взаимоуважение - единственный путь к нормальному будущему наших народов в регионе.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Makaveli, иногда лучше молчать чем говорить. У нас могут быть различное отношение к разным народам, но убогих наций не бывает - бывают убогие люди.

Кроме того, согласно Правилам этого форума (п. 3.3.1.) "Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены". Будьте добры соблюдать.

p.s. Я понимаю что сложные взаимоотношения между нашими народами затрудняют нормальное общение с азербайджанцами, но взаимоуважение - единственный путь к нормальному будущему наших народов в регионе.

Ты прав, я не корректно выразился. Скорее всего я считаю убогими тех азеров, которые несут чушь и в неё верят...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...