Jump to content

Самые пресамые лгуны форума


Recommended Posts

я настаиваю,что это низко и подло

да пожалуйста называй его так в темах,в которых присутствует Самик,но ненадо поддерживать "могучую" идею создать номинацию "лгун года"-это тупо и низко

Вот видишь?? Ты дважды меня уже оскорблял,называя подлым и низким человеком,хотя призываешь меня проявить "рыцарство" по отношению к человеку,который вранем и ложью сталкивает нас.

Это плохо,Кобулэтэли.Ты сам же попадаешь в свой капкан,а это значит,что ты молод и горячь да и слегка зелень еще.

В форуме обязательно надо создать все номинации,вплоть до самый тупой юзер.Ведь в любимой стране твоего Президента США проводяться такие конкурсы в Голливуде.Ты же наверное в курсе?

Самый тупой актер,самый плохой режиссер и так далее.И никто это не называет низким и тупым.

Так что,осторожно,дорогой,не старайся меня задеть.Я дядя дипломатичный,но могу и ...быть тупым и низким!!! :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я не тебя лично называл этими словами,а саму ситуацию

тебя совсем не хотел оскарбить,можешь верить,можешь нет,жаль,что так вышло,извини

каждый человек грешен и идеальных людей не бывает

и я оказывался в своей жизни не прав

но от этого я не становился негодяем,потомучто гораздо чаще я поступал в соответствии с нормами морали

просто мне искренне жаль,что ты-человек интеллигентный,"дипломатичный" и очень уважаемый поддерживаешь идеи некоторых агрессивных юзеров

извинения принимаются? :)

Link to post
Share on other sites

Кстати,только что разговаривал с Гераци.

Гераци просил меня лично передать, что он только "ЗА" номинацию - самый большой лгун форума в лице Самика, но сам сейчас писать не будет, т.к. находится в стране-шпионе с сверхсекретным заданием.

Хотя он просил особо не распространяться,но ...

Link to post
Share on other sites
я не тебя лично называл этими словами,а саму ситуацию

тебя совсем не хотел оскарбить,можешь верить,можешь нет,жаль,что так вышло,извини

каждый человек грешен и идеальных людей не бывает

и я оказывался в своей жизни не прав

но от этого я не становился негодяем,потомучто гораздо чаще я поступал в соответствии с нормами морали

просто мне искренне жаль,что ты-человек интеллигентный,"дипломатичный" и очень уважаемый поддерживаешь идеи некоторых агрессивных юзеров

извинения принимаются? :)

Ню?

Link to post
Share on other sites
я не тебя лично называл этими словами,а саму ситуацию

тебя совсем не хотел оскарбить,можешь верить,можешь нет,жаль,что так вышло,извини

каждый человек грешен и идеальных людей не бывает

и я оказывался в своей жизни не прав

но от этого я не становился негодяем,потомучто гораздо чаще я поступал в соответствии с нормами морали

просто мне искренне жаль,что ты-человек интеллигентный,"дипломатичный" и очень уважаемый поддерживаешь идеи некоторых агрессивных юзеров

извинения принимаются? :)

Проехали.Принимаются.Давай спорить дальше. :)

Сообщаю новости от Гераци.

Сам он печататься не может,попал в какую-то шпионскую заварушку.Меня достал своими радиограммами!!!

Гераци продолжил закодированный текст - Ню/21*567/А4+/д84 -е55" Остальные инструкции после контрольного выстрела у Черной Балки".

Текст пока не расшифрован.Он сказал,что на форуме есть человек,которому вся эта фигня понятна,я только "связист".Продолжает настаивать,что бы Самика считали самим отявленным лжецом,но я не согласен.В конкурсе любителей не честно призы отдавать профессионалам!!!

Link to post
Share on other sites
Проехали.Принимаются.Давай спорить дальше. :)

Сообщаю новости от Гераци.

Сам он печататься не может,попал в какую-то шпионскую заварушку.Меня достал своими радиограммами!!!

Гераци продолжил закодированный текст - Ню/21*567/А4+/д84 -е55" Остальные инструкции после контрольного выстрела у Черной Балки".

Текст пока не расшифрован.Он сказал,что на форуме есть человек,которому вся эта фигня понятна,я только "связист".Продолжает настаивать,что бы Самика считали самим отявленным лжецом,но я не согласен.В конкурсе любителей не честно призы отдавать профессионалам!!!

И эта шпионская заворушка называется "запой" :lol:

Link to post
Share on other sites
просто мне искренне жаль,что ты-человек интеллигентный,"дипломатичный" и очень уважаемый поддерживаешь идеи некоторых агрессивных юзеров

:)

Понимаешь дело в чем?? Дело в том,что я агресивными юзерами считаю "Самика"(в миру-Али),Махно и иже с ними,так как они делают голословные утверждения без фактического подтверждения своих слов.А наши их разоблачили неоднократно.По этому и они считаются лжецами и провокаторами.

Давай не будем на эту тему спорить.Ты просто смотри дискуссии с их участием.Там нет ни одной ссылки,подтверждающих их слова.

Link to post
Share on other sites
И эта шпионская заворушка называется "запой" :lol:

У кого?? :blink:

Если ты имеешь ввиду Гераци,то он вообще не пьет,а я безразличен к алкоголью до встречи с бутылкой!!! :lol:

А вот когда он вчера встретился с "Самиком","Самик" был в белой горячке... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
У кого?? :blink:

Если ты имеешь ввиду Гераци,то он вообще не пьет,а я безразличен к алкоголью до встречи с бутылкой!!! :lol:

А вот когда он вчера встретился с "Самиком","Самик" был в белой горячке... :rolleyes:

Как говорил Воланд: "человек который избегает алкоголя - весьма опасный тип" :lol:

Link to post
Share on other sites
Как говорил Воланд: "человек который избегает алкоголя - весьма опасный тип" :lol:

Тебе виднее.....с кем поведешься.... :lol:

Link to post
Share on other sites
Тебе виднее.....с кем поведешься.... :lol:

Смейся, смейся, вот скоро и за тобой прийду :devil: :lol:

Link to post
Share on other sites
Смейся, смейся, вот скоро и за тобой прийду :devil: :lol:

До меня тебе не дойти,сын мой... :lol:

Link to post
Share on other sites
Проехали.Принимаются.Давай спорить дальше. :)

Сообщаю новости от Гераци.

Сам он печататься не может,попал в какую-то шпионскую заварушку.Меня достал своими радиограммами!!!

Гераци продолжил закодированный текст - Ню/21*567/А4+/д84 -е55" Остальные инструкции после контрольного выстрела у Черной Балки".

Текст пока не расшифрован.Он сказал,что на форуме есть человек,которому вся эта фигня понятна,я только "связист".Продолжает настаивать,что бы Самика считали самим отявленным лжецом,но я не согласен.В конкурсе любителей не честно призы отдавать профессионалам!!!

Ya perexvatil etu radiogrammu i uje rasshifroval. mne kogo to stalo ooochen' jalko :lol:
Link to post
Share on other sites
Ya perexvatil etu radiogrammu i uje rasshifroval. mne kogo to stalo ooochen' jalko :lol:

Говорил я ему - меняй шифровку!!!А он все старыми шифрами работает!!! Старый КГБешник!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
До меня тебе не дойти,сын мой... :lol:

Откуда такая уверенность? Вот Гераци - не пьет, вот он точно не в моей юрисдикции. :lol:

Link to post
Share on other sites
[...]Ваше "мнение" как предательский(если Вы армянин) или идиотской и провокационной,если Вы не армянин.В этом случае я Вам посоветовал бы заняться проблемамы Одессы и не лезть в душу армян,в том числе мою,так как Вы со своими "грязными лапами трогайте хрустальную мечту моего детства"-признание Геноцида всем человечеством. [...]

[...]По этому и у меня впечатление,что Вас тоже нужно номинировать в форуме,как самого отявленного циника.

И это печально!!! Значит Вы действительно не ошиблись.Вы действительно циник.

Я честное слово не знаю, под действием каких препаратов надо было прочитать мой пост, чтобы в последствии написать вот ЭТО. Мне многое довелось тут читать, в том числе и в свой адрес. Но этот бред стоит особняком. Вы вообще из каких слов заключили, что я отрицаю геноцид?Или поддакиваю тем кто это делает? Или Вам просто хотелось поддержать своего друга/ товарища/ виртуального сподвижника, а в виду того что кроме как обвинять всех неугодных в непризнании Геноцида Вы больше ничего не умеете Вы и сподобились на этот абсурд.

Вероянтно Вы собирались написать действительно что-то серьезное и поучающее в мой адрес. Но Ваш пост не содержит ни одной,заслуживающей внимания, мысли. За то он полон оскорблениями личного характера. Из чего я заключаю: Давид , общайтесь в такой манере с пенсионерами проводящими досуг за битвами в домино и слушайте их многочасовую демагогию на тему о политике и былых перепетиях с женщинами. Вы не дотягиваете по уровню своего развития для общения со мной, а уж тем более для каких либо-дискуссий. Вы лезете со своими протестами совершенно не понимая о чем идет речь.

Не знаю, обозвать Вас клоуном что ли напоследок? Нет, пожалуй воздержусь...

Link to post
Share on other sites
Джозеф, :respect:

Возродили надежду, что среди армян бывают адекватные люди.

Спасибо за слова поддержки, дорогая Шушаник не стоит судить об армянах по составу этого форума. Достаточной высокий процент из того, что здесь написанного - это выраженные в словах комплексы и страхи отдельных представителей нашей нации. То что в реале они обсуждают в очень узком кругу людей себе подобных. Вот отсюда и крайняя агрессивность .

Будьте хитрее.... Самик уйдет, и не у кого будет учиться курсам "как вывести человека из себя одним наивным ответом или вопросом"))) А вообще, если Самика посадить в европейскую аудиторию, то он расположит ее к себе в 5 секунд. Ну возьмите у него эту "хитрож*пость"!!!

Да кстати я тоже заметил эту фишку!!! Черт возьми, Вы даже не представляете на сколько Вы правы!! Отсутствие способности к нормальному и конструктивному диалогу у некоторых из наших, делает нас в глазах третьих лиц (тех кто смотрит со стороны на эти споры) какими-то необразованными и вообще непонятно чего добивающимися людьми. Благо, таких в верхах меньшинство, те кто представляет нас в международном сообществе в большинстве своем образованные и интеллигентные люди.

Link to post
Share on other sites
Вещи надо называть своими именами. Лгун есть лгун.

Вот эту наглую ложь: "Турция приняла по отнщению к Армению самую мягкую форму эмбарго, оставив открытым границы" стараются назвать "противоположным взглядом".

Адвокаты и защитники лгуна:

сам лгун - турок из Стамбула

Иосиф из Одессы

парень из Кобулети

азер.-ец Махно

Ну и букетик! :)

Я не понимаю, почему меня и Кобулэтэли рассматривают в качестве защитников Саммика?? Неужели у Вас не хватает ума понять, что мы не защищаем взгляды Саммика, а отзываемся негативно об идее создания номинации, в основу которой лежит оскорбление! Я этим и начал свой первый пост тут. Читайте его еще раз.

Link to post
Share on other sites
Да ладно вам, что же вы так издеваетесь над некоторыми участниками форума? Вместо того чтобы доказывать свою состоятельность в дискуссиях и попытаться найти общий язык с ними, вы стараетесь унизить их прилепив к ним ярлыки "самый лгун", "сам хам" итд итп...

Самик и остальные, имеют диаметрально противоположные взгляды в отношении ряда политических тем.

Но если человек искренне пытается найти общий язык, понять происхождение наболевших вопросов, представить свои взгляды и в конце концов просто дискутировать, без каких-либо целей оскорбить своих оппонентов, разве он заслуживает быть названным самым пресамым лгуном??

Хватит уже позориться! Хотите чтобы нас уважали, научитесь вести себя достойно и уважать других!

Лично я ответил человеку,который счел возможным в оскорбительном тоне защищать другого юзера,который,в свою очередь,практический не говорит правду.

Мы неоднократно доказывали это и я считаю себя в праве назвать юзера вруном и лгуном,а человека его защищающим-подельником.И я искренне не считаю,что это ярлык.

Это называется "вещи своими именами называть". :)

Джозеф.Я понимаю,почему Вы не поняли смысл моего постера(или делаете вид).Слова о препаратах обяснили мне все.Следующий раз,прежде чем прочесть,принимайте их.

Что же касается остального,то достаточно было просто "включить" разум,что бы понять,почему Вас считаю пособником лжеца и циником.Я неоднократно говорил,что в адрес таких людей как Вы и "Самик" - это не оскорбление,а оценка вашего политического и жизненого кредо.

Да бы не утруждать Вас сложной умственной работой(тем более я не знаю,как и надолго на вас действуют стимулирующие препараты),я повторю хронологию постеров.Может с 3-го раза до Вас дойдет.

Некий юзер "Самик" дискутируя с нами не приводит ни одной ссылки,подтверждающую его позицию.Он занимается голословными утверждениями без какого либо фактического подтверждения своих слов.Это было неоднократно доказано Гераци,Маркосом,МДА и еще несколькими юзерами.

Плюс ко всему,он цинично отрицает факт Геноцида.Когда практический все Европейские страны признали это,а в США скоро признают,он продолжает демагогию по этому вопросу.

Он турок и имеет некоторые обоснования говрить и защищать эту позицию.Но защищать обосновано,приведя факты и ссылки на такие факты.

После всего этого, Вы называете его "искренным" человеком,просто имеющую противоположную точку зрения!!!Дело в том,уважаемый,что оправдывание факта убийства под любимы предлогами я считаю цинизмом.Человека защищающую позицию убийцы-тоже.

По этому я и назвал Вас циником и человеком,который ЗАЩИЩАЕТ другого юзера - поддерживающий убийц.

Теперь,принимайте Ваши транквилизаторы и читайте постеры внимательно.Мои постеры не были вызваны желанием "защиты" кого либо.Я здесь мало кого знаю.

А то,что я не дотягиваю до Вашего уровня-так Слава Богу.!!! Это для меня было бы регрессом.

Удачи.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Давид, на правительственной связи ВАС ждут из КГБ. Зайдите, пожалуйста в соотвествующую программу. Вы туда звонили час назад.

И Вы,Бигосс,считаете,что нашепнули это мне на ушко?? :angry:

Можно было и шифровкой!!!

Link to post
Share on other sites
Джозеф.Я понимаю,почему Вы не поняли смысл моего постера(или делаете вид).Слова о препаратах обяснили мне все.Следующий раз,прежде чем прочесть,принимайте их.

Что же касается остального,то достаточно было просто "включить" разум,что бы понять,почему Вас считаю пособником лжеца и циником.Я неоднократно говорил,что в адрес таких людей как Вы и "Самик" - это не оскорбление,а оценка вашего политического и жизненого кредо.

Да бы не утруждать Вас сложной умственной работой(тем более я не знаю,как и надолго на вас действуют стимулирующие препараты),я повторю хронологию постеров.Может с 3-го раза до Вас дойдет.

Некий юзер "Самик" дискутируя с нами не приводит ни одной ссылки,подтверждающую его позицию.Он занимается голословными утверждениями без какого либо фактического подтверждения своих слов.Это было неоднократно доказано Гераци,Маркосом,МДА и еще несколькими юзерами.

Плюс ко всему,он цинично отрицает факт Геноцида.Когда практический все Европейские страны признали это,а в США скоро признают,он продолжает демагогию по этому вопросу.

Он турок и имеет некоторые обоснования говрить и защищать эту позицию.Но защищать обосновано,приведя факты и ссылки на такие факты.

После всего этого, Вы называете его "искренным" человеком,просто имеющую противоположную точку зрения!!!Дело в том,уважаемый,что оправдывание факта убийства под любимы предлогами я считаю цинизмом.Человека защищающую позицию убийцы-тоже.

По этому я и назвал Вас циником и человеком,который ЗАЩИЩАЕТ другого юзера - поддерживающий убийц.

Теперь,принимайте Ваши транквилизаторы и читайте постеры внимательно.Мои постеры не были вызваны желанием "защиты" кого либо.Я здесь мало кого знаю.

А то,что я не дотягиваю до Вашего уровня-так Слава Богу.!!! Это для меня было бы регрессом.

Удачи.

Готов подписаться под каждым вашим словом.

Link to post
Share on other sites
hetaqrqir a, Samiky es amen in4y kardacel a..?

Iharke. Nuynisk masnakcel e aystegh.

Bayc da inch kap uni? Na arden cecvac shan pes pochy calel e qamaki tak u paxel forumic, vorovhetev iren aynqan angam en steri vra brnacrel, vor nuynisk na, turk linelov, aylevs eres chuni aystegh nerkayanalu. Teev iren voch voq "ban" chi arel.

Mi erku amis heto noric durs ktrni, mi urish nick-ov. Sa arajin angamy chi.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Iharke. Nuynisk masnakcel e aystegh.

1.Na arden cecvac shan pes pochy calel e qamaki tak u paxel forumic...

2.Bayc da inch kap uni?

1. :lol: լօօօօօօօօօօօօօլ...

2.իսկ կապ ունի էնքանով, որ հետաքրքիր էր, ինչ էր նա մտածում էն փաստից, որ իրա շուրջ հայերը բուռն բանավեճի են մտել...

բա՞ն էր գրել /երևի ուշադիր չէի, հեսա հին էջերը կնայեմ/...համենայն դեպս վերջին փոստերում լռություն էր պահպանում...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...