Jump to content

Встреча в Москве


Recommended Posts

  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Давид, я тебя умоляю - не пей завтра коньяк! :blink: :lol: :lol:

Мой танец не так страшен,как кажется вам с Гераци. :haha:

Страшно будет,если я начну петь... :lol: :lol: :lol:

Правильно! В вену ему 20 мл спирта и второй Нуриев ! :lol:

Гераци джан,ты вроде большой уже и должен знать,что Нуриевами становяться не по этой причине... :p

Тогда нашему Давиду нужно вводить не спирт, а стрихнин, чтобы также дергался...... :lol:

Вот Давиду и введите. :lol: :lol: :lol:

Извращенцы!!! :wow: :lol: :lol: :hi:

Link to post
Share on other sites
Да кто бы говорил!

Спеть нам пообещал...садист!!! :brows: :lol:

Все сначала так говорят,потом на бис просят. :haha:

Давид-джан, где этот подонок слон? Ты мне только скажи! :ranting:

У меня не слон,у меня медведь. :dance:

Link to post
Share on other sites
Если попросим на бис - то точно извращенцы! :blink: :rolleyes:

И я о том же... :rolleyes: :haha: :lol:

Значит он еще и сутасан... представлялся, как слон.... :lol:

А ты его забань,апер джан. :hammer: :hammer: :lol:

Link to post
Share on other sites

Ну, что, господа, была на встрече. Очень рада, что "живьем" увидела наших форумчан - Бигосса, Фрези Грант, Давида,

Аиду Суреновну, Катю, Алию, Гаю (Гая, извини, твой ник мне не по зубам), Ванеци и двух Масисов. Кажется никого не забыла.

Все нормальные люди, как и ожидала. Надо сказать знакомство в реале вносит дополнительные ощущения в воспирятие

друг друга. Кого-то увидела именно таким, каким и ожидала, а кого-то - нет. Бигосс действительно не туркмен :( :D ,

А Фрези Грант - не стильно-лохматая девчонка, как я ее представляла. :flower:

Давид! Перед монитором я гораздо смелее, чем в реале, поэтому скажу, что представляла вас большим, толстым и важным.

Очень рада, что вы совсем не такой, вы мне понравились. :) Теперь по-другому буду относиться к вашим постам. Даже к тем,

с которыми никак не могу согласиться.

Вообще на форуме все были гораздо более эмоциональны, чем на встрече, наверное потому, что для многих эта встреча

была первой. Надеюсь все еще впереди.

Ребята, всем большое спасибо за встречу, и организаторам нашим, и Гегаму Левоновичу и всем, кто пришел!

Действительно, было приятно познакомиться. :flower: :flag:

Link to post
Share on other sites

Встреча состоялась! :)

Были чай, кофе, потанцуем.

Угощения были исключительно армянскими - шашлык, бастурма, лаваш и тд.и т.п, а также вино и коньяк.

Нас очень гостеприимно встретили в САР, провели экскурсию по зданию, рассказали очень много интересного о жизни и деятельности армянской общины и САР.

Кстати, здание САР находится практически рядом со строящейся армянской церковью, той, которую давно ждут в Москве.Есть надежда, что строительство благополучно завершится, и у армян появится новая большая церковь и свой культурный центр.

В соседнем зале проходили занятия танцевального кружка,звучала замечательная армянская народная музыка, под которую отплясывали мальчики и девочки с красивыми армянскими лицами.

Бигосс принес диск с записями замечательного армянского кларнетиста, под эту музыку и прошла наша встреча.Имя музыканта скажет сам Бигосс, я боюсь быть неточной.

Конечно, когда люди встречаются в первый раз, им необходимо время. чтобы присмотреться друг к другу и просто привыкнуть к реальным лицам тех, кого знали только виртуально.

Я надеюсь, что у нас будет возможность узнать друг друга получше, потому что все пришедшие на встречу форумчане были исключительно симпатичными и приятными.

Катя - замечательная девушка, фотографии не передают её обаяния.А какой у неё Папа! Он приехал к окончанию встречи и довез нашу группу до метро, за что мы очень ему благодарны и передаем ему большой привет! :flower:

Наши форумчане-мужчины были исключительно галантными и веселили нас тостами, которых сказали огромное количество.Спасибо им огромное за это! :flower:

Да, самое главное - хоть и было выпито немало вина и коньяка, обошлось без драк. :lol:

Link to post
Share on other sites

Встреча получилась замечательная, музыка, танцы, песни на армянском в живую, но самое главное, это хорошая компания замечательных людей, я надеюсь, будем чаще встречаться !

Огромное спасибо нашему организатору Давиду и Гегаму Левоновичу, всё было на высоте, выше всяких похвал !

Link to post
Share on other sites

Очень рад за вас, ребята! :flag:

Жаль, что не мог принять участие. Надеюсь, в следующий раз ничто не помешает. Ждем фото!

Link to post
Share on other sites
все пришедшие на встречу форумчане были исключительно симпатичными и приятными.

Мы друг другу понравились, но не забыли и тех, кто не пришел на встречу :hammer: Мы за них выпили: признайтесь, ведь звенело в ушах у вас у всех вчера? И, как водится, говорили о единении. Вообще, возникло приятное чувство, что в любом составе встреча была "обречена" на успех. Мы друг к другу присматривались, заранее доверяя друг другу. Это, конечно, благодаря форуму. Катя очень украшала нашу компанию ностальгирующих армян.

Спасибо всем за встречу и отдельное спасибо организаторам. :clap:

Link to post
Share on other sites
Встреча состоялась! :)

Были чай, кофе, потанцуем.

Особенно потанцуем :haha:

Угощения были исключительно армянскими - шашлык, бастурма, лаваш и тд.и т.п, а также вино и коньяк.

И пиво, пиво! :dance:

Катя - замечательная девушка, фотографии не передают её обаяния.А какой у неё Папа! Он приехал к окончанию встречи и довез нашу группу до метро, за что мы очень ему благодарны и передаем ему большой привет! :flower:

:blush: Я что-то не видела буквы М в том месте где вы вышли... Но, надеюсь что метро нашли. Просто Папа, когда жил в Москве (7-8 лет назад) жил в районе Водного стадиона (вроде так называется), и тогда еще не было третьего кольца, поэтому этот район он плохо знает (знает только где МОНИКИ).

Спасибо Frezy за добрые слова :flower:

Link to post
Share on other sites
:blush: Я что-то не видела буквы М в том месте где вы вышли...

Катюша, мы вышли из папиной машины в 50 метрах от станции Сухаревская, просто из машины буквы М не было видно. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я тоже был на встрече! :blink: :lol:

Рассказываю по порядку.

Сначала милая Сатен сказала,что я должен быть толстым и старым,а я не соответствую тому образу,которая она ожидала увидеть.Вообщем,Сатен джан,извиняюсь за "обман". :lol: :lol:

Встреча прошла очень хорошо,по всем законам жанра.Сначала все были слегка "зажаты",но молодцы все,быстро очень завязался разговор и общая отмосфера встречи стала свободным и очень дружественным.Потом были тосты и тосты,еще раз тосты и так до момента,когда 2 девушки за 5 минут отказались со мной танцевать,мотивируя это моим некрасивым лицом. :haha: :lol:

Я уже собирался выпьить яд,но тут Айда Суреновна,которая по ходу проверяла домашнее задание у Кати,вытащила меня из духовного кризиса,сплясав лихо со мной армянский танец. :up: :up:

После этого, всем стало хорошо.

2 агента спец-служб выдали себя частыми "набегами" к "Черной Балке".То ли от Гераци шифровку получали,то ли сами передавали,но шифровщик не профессионал,так как эти агенты,Фрези и Арданаришвара-Гая отцутствовали по пол часика. :hammer: :ranting: :haha:

В конце все таааак погуляли,что Катя срочно вызвал Папу и увез куда то,думаю на профилактику. :brows: :lol: :up:

Вот примерно и все.Спасибо Гегаму Левоновичу,который буквально за 5 минут решал все вопросы по кафе,по меню и по всем вопросам.

Народ!!! дАВАЙТЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПРИДЕМ ВСЕ.Нам было хорошо.

Лично мне было очень приятно с нашими прекрасными дамами.

Все они красавицы и умницы( :p ).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...