Bigoss

Встреча в Москве

391 posts in this topic

Я вижу наши московские форумчане по части встреч форумчан оставили Ереванских длеко позади. Так держать!

:D

Миг, с этой точки зрения, Киевские вообще то ли еще не проснулись, то ли уже вымерли...

Мне так понравилась атмосфера встречи форумчан :rolleyes: Жажду следующей встречи на которой очень хотелось бы присутствовать :inlove: Спасибо за классные фотографии, когда следующая встреча?

Мне так понравилась атмосфера встречи форумчан :rolleyes: Жажду следующей встречи на которой очень хотелось бы присутствовать :inlove: Спасибо за классные фотографии, когда следующая встреча?

Когда Бигосс соизволит повесить объявление,когда Фрейзи,Мефистофель и АРМ-КА воскреснут из безвременно умерших на почве плохого зрения и когда закончятся сессии,защиты дипломов,роды и всякие катаклизмы. :haha: :flower:

Когда Бигосс соизволит повесить объявление,когда Фрейзи,Мефистофель и АРМ-КА воскреснут из безвременно умерших на почве плохого зрения и когда закончятся сессии,защиты дипломов,роды и всякие катаклизмы. :haha: :flower:

Давид, когда заканчиваються сессии, дипломы и пр. - начинаються роды :lol:

Давид, когда заканчиваються сессии, дипломы и пр. - начинаються роды :lol:

А по моему опыту, смерть любимой пра-пра-прабабушки, роды и др. катаклизмы "назначаются" (или случайно приходятся) именно на сессию и дипломы. ;)

А может в след раз на природе где-нить соберемся? шашлык замутим сами? Я вот - за ;)

А вот тут пжалста по подробнее, что и где мы пропустили :rolleyes: :o

А может в след раз на природе где-нить соберемся? шашлык замутим сами? Я вот - за ;)

Шашлык на природе - отлично, и погода способствует. Считайте одна машина уже есть. Рожать пока никто не собирается? :) Дипломы и сессии оставим позади.

Миг, с этой точки зрения, Киевские вообще то ли еще не проснулись, то ли уже вымерли...

А я бы предложил, чтопбы наши форумчане по разным странам и разным планетам Солнечной системы встречались за.. скажем так… тапезно-шашлычными столами, и потом делились информацией и фото…

А мы проведем конкурс и победившей команде подарим праздничный набор шампуров… с золотыми ручками, инкрустированными бриллиантами:D

А я бы предложил, чтопбы наши форумчане по разным странам и разным планетам Солнечной системы встречались за.. скажем так… тапезно-шашлычными столами, и потом делились информацией и фото…

А мы проведем конкурс и победившей команде подарим праздничный набор шампуров… с золотыми ручками, инкрустированными бриллиантами:D

МИГ, давай сделаем так победителям - шампуры, всем остальным - ручки от них :lol:

Можно было бы устроить общую встречу в Ереване летом...

А в Москве в ближайшее время встречи не намечается?Может соберемся как-нибудь?

Я за! :flower:

И я -за! :jump:

А в Москве в ближайшее время встречи не намечается?Может соберемся как-нибудь?

А ты разве в Москве? Или приедешь специально? ;)

Да, собираюсь специально приехать :D

А в Москве в ближайшее время встречи не намечается?Может соберемся как-нибудь?

Я за! :flower:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=748409