Jump to content

Встреча в Москве


Recommended Posts

Мы что в ВИП форум переделываемся? :lol: Я конечно всё понимаю... но... 2500 с человека... за обед?

Помнится я с друзьями сидел в кафе "Академия" на Камергернском переулке, место пафосное и дорогое, но и то мы на троих потратили меньше 2000. При этом поели мы сытно. Я лично считаю что 2500 за одного человека - это очень дорого. Деньги надо тратить, но на стоящие "вещи".

Моё предложене - пойти в "обычный" ресторан/кафе/бар. С нормальными ценами (в пределах 500-700рублей с человека).

1. Я лично смогу заплатить за себя такую сумму, но не думаю что все ребята себе могут такое позволить.

2. Определитесь, мы шиковать идём или коллективную встречу с целью общения устраиваем?

Хорошо, ребята, если так, то предложите место!

Надо же заказать, места зарезервировать... Что я мог, знал предложил! Предложил также грузинское кафе там не 500-700, в 1000 уложимся! Ребята берите инициативу на себя или же дайте координаты, чтоб мы смогли узнать по ценам и зарезервировать места! До встречи осталось 12 дней! Совсем близко! А ясности нет никакой.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites
  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я бы с удовольствием посоветовал, но я не в Москве живу.

Link to post
Share on other sites
Я бы с удовольствие посовтовал, но я не в Москве живу.

Усё пропало шэф, усё пропало :lol:

Насколько знаю, сегодня должны еще одно армянское кафе посмотреть!

Короче, всё что смог предложил. По-моему, для Москвы 500-700 не возможно!

Link to post
Share on other sites
Усё пропало шэф, усё пропало :lol:

Насколько знаю, сегодня должны еще одно армянское кафе посмотреть!

Короче, всё что смог предложил. По-моему, для Москвы 500-700 не возможно!

А мы значит не в Москве сидели и у нас были глюки? :lol:

Нас вообще сколько человек?

Link to post
Share on other sites
Мы что в ВИП форум переделываемся? :lol: Я конечно всё понимаю... но... 2500 с человека... за обед?

Помнится я с друзьями сидел в кафе "Академия" на Камергернском переулке, место пафосное и дорогое, но и то мы на троих потратили меньше 2000. При этом поели мы сытно. Я лично считаю что 2500 за одного человека - это очень дорого. Деньги надо тратить, но на стоящие "вещи".

Моё предложене - пойти в "обычный" ресторан/кафе/бар. С нормальными ценами (в пределах 500-700рублей с человека).

1. Я лично смогу заплатить за себя такую сумму, но не думаю что все ребята себе могут такое позволить.

2. Определитесь, мы шиковать идём или коллективную встречу с целью общения устраиваем?

Мда... для меня многовато... Получая зарплату в 7-10, я наверно не смогу себе, позволить потратить такую сумму денег... Я третий месяц не могу принтер купить - денег жалко... Разве больше нет кафе никаких армянских?

Link to post
Share on other sites

Друзья!!! Без паники и без суеты.

Хуго ,конечно погарячился,предложив 2500 за меню.Хотя,это не Хуго,это там предложили. :)

Ребята!! Подождите пару дней.Будут и 700-1000 и нормальное меню.Обещаю завтра вывести на обсуждение пару вариантов.

Мэф,ты прав полностью.Я тоже думаю,что не надо подставлять людей,которые приезжают первый раз на встречу и попадают на крутые ,денежные расходы. :)

Link to post
Share on other sites

Можно банально в пиццерию какую нибудь пойти ilpatio например.

Link to post
Share on other sites
Можно банально в пиццерию какую нибудь пойти ilpatio например.

Ребята, дорогие, без проблем!

Надо же какой-нить раздражитель кинуть... а то ведь не знаем, сколько человек точно будет :D

Link to post
Share on other sites

а по мне - так хоть в макдоналдс :haha:

я скорее всего 10 буду знать - смогу ли я придти (просто 10 увижу расписание на сессию)

Link to post
Share on other sites

ну вы ребята даете.. у вас нету загорода, или там не знаю у речки куданить? берите мясо, сделайте бастурму и давай на шашлик! какой такой кафе-ресторан? :) Или обязательно что-то кушать во время встречи? В принципе вам видней, вы же встречаетесь, просто мнение со стороны ;)

Link to post
Share on other sites

Эх, к сожелению я далеко живу... На метро не доедешь :lol:

Пицерии и им подобное - к черту, я два раза был в московских пицериях, и оба раза траванулся... :(

Если пойдете в грузинский ресторан, то "Генацвале" - отстой редкостный... Забегаловка у Никитинских Ворот - место не самое лучшее, но еда самая вкусная, из всех грузинских ресторанов!!! И цены очень дешевые... Из армянских знаю только "Ноев ковчег", там и грузинская еда имеется, и все весьма вкусно, но ресторан к сожелению дорогой...

У нас в этом вопросе легче, арянский ресторан всего один :)

П.С. Согласен с Сенчем, лучше поехали бы на природу! Попрыгали бы с парашутом :) Серезно! Никогда не пробовали? Просто супер!!! Всем рекомендую... И стоить это будет вам куда дешевле чем обед, зато впечетлений на всю оставшуюся жизнь!!!

Link to post
Share on other sites

Я, к сожалению, совершенно не знаю кафе-рестораны. Но есть, кажется, в районе 1905 года "наш дворик" или "армянский дворик". Кто знает, что это такое и дорогое ли место?

А еще как-то был проведен "круглый стол по армянскому языку" в клубе "Проект ОГИ" (http://www.proektogi.ru и http://www.proektogi.ru/map.html) Мне понравилось.

На природе было бы лучше всего, но, боюсь, трудно организовать.

Link to post
Share on other sites
Но есть, кажется, в районе 1905 года "наш дворик" или "армянский дворик". Кто знает, что это такое и дорогое ли место?

Называется "Наш двор". Место не очень то и хорошое....А цены, также как и во всех армянских ресторанах...

Link to post
Share on other sites

ТАААААААААААКССССССССС.Спокойно Маша,я Дубровский!!!

Попрасил же пару дней,а нет,уже и в макдак собрались!! :lol:

Так,Народ!!! Мы с Бигоссом и Фрези решили,что я поеду в одно место на разведку и сообщу всю информацию.Извините,что с опазданием,но с утра чувствовал себя очень плохо и только сейчас в состоянии что-то вразумительное писать.Значит так!

Был я в армянском кафе,которое открылось недавно в здании московского офиса нашего союза в России.Прошел внутрь,очень симпатичное и интимное место,можно взять вес зал,так как зал маленький,уютный и человек на 25-30.Нас примерно 15-20.

Попросил меню,они уже не работали,по этому только смотрел цены.

По моим прикидкам,на одного человека выходит где-то 600-700р.Судите сами:

Шашлык осетрина 280р.

Ассорти зелень 50

Сырное ассорти 80

Бастурма 70

Шашлык из свинины 250 вообщем,если набрать на одного еду,то получается 500-600.

К этому добавим спиртное и воды соки,которое мы можем взять собой,(там об этом можно договориться) и получается 600-700рублей.

Так что,теперь ВСЕ говорят,кто точно будет,сколько человек нас будет,что бы взять зал(это бесплатно) и заказать меню.

Встреча будет 19-го мая,в субботу.Орентировочное время сбора 12-13 00.Этот вопрос можно еще обсудить.

Бигосс,или Фрези,сделайте пожалуйста новый список.

Link to post
Share on other sites
А можно позже?

у меня учеба заканчивается в 14-30 и еще надо до кафе доехать.

Кстати где оно находится?

И у меня учеба :( Может часиков 15?

Смогу ли я быть и во сколько - я скажу завтра вечером, но мне понравились цены - меня устраивает (так захотелось шашлычка :jump: ). И присоединяюсь к вопросу - где оно (кафе) находится? Пожалуйста - подробный план как добраться, а то люди мы не местные.. :D

Link to post
Share on other sites

Так! Я приду! Расписание позволяет мне быть с вами (ну в ущерб учебе конечно)! Могу и в 13 ч, но лучше после 15 (третья пара заканчивается в 14:45, ну и на дорогу). Но и совсем поздно (типа в 18,19,20 не хотелось бы). План проезда давайте :)

Link to post
Share on other sites

Всем привет ! У меня почти неделю не было возможности зайти на форум, ну наконец-то я здесь.

Я думаю что вариант предложенный Давидом самый оптимальный.

Link to post
Share on other sites

У меня появились некоторые обстоятельства. Так что я буду 50/50. Сессия... Буду стараться вырваться...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...