Jump to content

Что в мужчинах не нравится женщинам ?


Recommended Posts

Bagirka пишет

склонность к сплетням, многословие, занудство, отсутствие чувства юмора...

представляю, что будет, если все эти качества объединить в одном человеке :blink:

а ведь и такое бывает

Вообще интересно читать, что здесь пишут девушки :)

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bagirka пишет

представляю, что будет, если все эти качества объединить в одном человеке :blink:

а ведь и такое бывает

Вообще интересно читать, что здесь пишут девушки :)

Ну тогда надо делать ноги.. :lol:
Link to post
Share on other sites
А мне нравятся мужчины, которые увлечены своей профессией, своим делом. Я люблю наблюдать за мужчиной, когда он занят своей работой или что-то увлеченно мастерит или что-то увлеченно сочиняет. Я не считаю, что в это время он невниматален ко мне. Наоборот, мне тогда кажется, что он видит, что я им любуюсь и старается, в частности, и для меня. Вот. :blush:

Вы - находка для своего мужчины :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Хамство,леность,неуважение к Девушке(ну,это и есть хамство) ))),наглость,неуважение к родителям(это уже даже не хамство,а даже не знаю как назвать),чрезмерная ревность,ну, и месть к Девушке,если она не хочет к Парнем общаться,т.е.-клевета.Я хоть представитель муской половины населения, но у меня возник вариант - женщинам не нравятся пустые кошельки мужчин!Анекдот вспомнила на эту тему.)))Летят в самолете трое - Армянин,Чеченец и Русский.Пролетают над Чечней-Что любят ваши Девушки?-ДеньгиЗабросали Чечню деньгами. Пролетают над Арменией.-Что любят ваши Девушки?-Драгоценности.Забросали Армению драгоценностями.Пролетают над Россией.-Что любят ваши Девушки?-Дая вот думаю....кого из вас выбросить :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Мужской эгоизм. Не просто эгоизм, а именно мужской - все для себя любимого. Это особо вредное и крайне неприятное качество свойственное некоторым мужчинам.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Нам не нравятся мужчины, которые плохо пахнут icon8.gif :D

НО !!!

Ученые доказали, что женщина может различать запах мужской испарины и таким образом определять привлекательность партнера. Результаты исследования опубликовала газета Sunday Express.

Исследователи сделали вывод, что по запаху пота можно выявить, какой характер у мужчины. Как и животные, люди могут использовать чувство обоняния для общения друг с другом, пишет Sunday Express.

Девятнадцати девушкам в возрасте 20-ти лет были предложены два типа мужского пота, один из которых был обозначен как «нормальный», а другой, как «сексуальный».

При этом первый вид испарины был взят, когда мужчины просматривали 20-минутный образовательный фильм, а второй – во время просмотра эротического видео.

Во время демонстрации ароматов исследователь техасского университета Дениз Чен проводила мониторинг их мозговой активности. В результате женский мозг не только распознал разницу запахов, но и ответил на них.

Таким образом, ученые сделали вывод, что женщины способны определить привлекательность мужчины на нюх

Link to post
Share on other sites

я не понял: а что когда смотришь научный фильм или даже эротический - обязательно надо потеть? :huh: эли они их в бане смотрели?

Link to post
Share on other sites
я не понял: а что когда смотришь научный фильм или даже эротический - обязательно надо потеть? :huh: эли они их в бане смотрели?

:lol: ужас какой!! Ну наверно хоть немного, но быват :lol:

Link to post
Share on other sites
Мужчина не должен быть (это далеко не полный список):

1. глупым

2. бабником

3. безответственным

4. лживым

5. без амбиций

6. ленивым

7. не решительным

8. занудой

9. закомплексованным

10. не чистоплотным

огласите весь список плиз. Мне так... для себя, тупо поржать :D Edited by mnogonekuri
Link to post
Share on other sites

По большому счету, среднестатистической бабе не нравится, когда в кармане ее мужчины гуляет ветер. Остальное все от лукавого. :)

Link to post
Share on other sites
огласите весь список плиз. Мне так... для себя, тупо поржать :D

Он слишком длинный ))) поржал бы долго ))

Link to post
Share on other sites
По большому счету, среднестатистической бабе не нравится, когда в кармане ее мужчины гуляет ветер. Остальное все от лукавого. :)

Ну такой мужик (по вашей терминологией) сам себя не может уважать.

Link to post
Share on other sites
Мужчина не должен быть (это далеко не полный список):

1. глупым

2. бабником

3. безответственным

4. лживым

5. без амбиций

6. ленивым

7. не решительным

8. занудой

9. закомплексованным

10. не чистоплотным

Я бы убрала из списка "бабника". А то небабник нас всех исключит из своего списка. :lol:

Link to post
Share on other sites

Почему не может уважать? Ведь у мужа может быть своя система ценностей, которая кардинально может отличаться от системы ценностей его жены. Представьте успешного ученого, которому практически ничего не надо кроме своей науки, а его жена не может представить свою жизнь, предположим, без шубы. Пример не выдуманный. Поинтересуйтесь, какова ставка профессора МГУ.

Link to post
Share on other sites

mnogonekuri,

"норально получает " и ставка разные внщи. :) Кстати, кто автор этих строк,

"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался.Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... © 2 PAC",

кто этот РАС? Дело в том, что я давно ищу автора четверостишия

Երբ որ ծնվեցի ես այս աշխարհում,

Ես լալիս էի, աշխարհը՝ խնդում.

Թող այնպես ապրեմ, որ երբ որ գնամ,

Աշխարը թող լա, իսկ ես թող խնդամ...

но до сих пор не нашел. :)

Link to post
Share on other sites
mnogonekuri,

"норально получает " и ставка разные внщи. :) Кстати, кто автор этих строк,

"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался.Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... © 2 PAC",

кто этот РАС? Дело в том, что я давно ищу автора четверостишия

Երբ որ ծնվեցի ես այս աշխարհում,

Ես լալիս էի, աշխարհը՝ խնդում.

Թող այնպես ապրեմ, որ երբ որ գնամ,

Աշխարը թող լա, իսկ ես թող խնդամ...

но до сих пор не нашел. :)

http://zvezdi.ru/catalog/P/2pac.html Тупак Шакур
Link to post
Share on other sites
mnogonekuri,

"норально получает " и ставка разные внщи. :) Кстати, кто автор этих строк,

"Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался.Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... © 2 PAC",

кто этот РАС? Дело в том, что я давно ищу автора четверостишия

Երբ որ ծնվեցի ես այս աշխարհում,

Ես լալիս էի, աշխարհը՝ խնդում.

Թող այնպես ապրեմ, որ երբ որ գնամ,

Աշխարը թող լա, իսկ ես թող խնդամ...

но до сих пор не нашел. :)

Дорогой SAS, наш друг не понимает армянского :flower:

Вы оффтопите!!!

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Заметил вот такой списочек:

1. глупым

2. бабником

3. безответственным

4. лживым

5. без амбиций

6. ленивым

7. не решительным

8. занудой

9. закомплексованным

10. не чистоплотным

Хочу откомментировать.

1 - глупость не красит ни мужчину, ни женщину. Так что глупость это минус скорее не мужчины конкретно, а в целом человека.

2 - все мужики бабники. Мужчина самец и ничего с этим не поделаешь.

3 - это опять-таки общечеловеческий недостаток.

4 - это тоже.

5 - слишком амбициозными бывают только глупые люди. См. пункт 1.

6 - все самцы ленивые, лень - двигатель прогресса.

7 - ситуации бывают разные, но в целом это и вправду минус.

8 - вот это женщин действительно бесит. Но и меня бесят занудные женщины.

9 - а это не такой уж и минус. Лучше быть стеснительным чем хамом.

10 - это не красит человека независимо от его пола.

Link to post
Share on other sites

Не буду спорить на счет всех этих пунктов,знаю лишь за что женщины нас любят точно:

Доброта,щедрость,остроумие,самодостаточность,смелость. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Не люблю хамство, не воспитанность, это наверно всё связано с недостатком женского внимания. Вот почему наши армянские девушки из благополучных семей не выходят долго замуж, потому что наши парни измельчали и ведут себя хуже баб,мужского в них осталось очень мало

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...