Jump to content

Interview With Ardhanarishvara


Recommended Posts

Как говорится ДОБРО ПОЖАЛОВАТь :flower: :flower:

Ну расскажи откуда, как, кокими судьбами и самое главное, как узнали о нашем форуме?

Link to post
Share on other sites

Упс, я очень сорри... Тут интервью со мной проводят, а я и не в курсах... Исправляюсь, хоть и с опозданием. Но дело в том, что ну просто ужас как не люблю заполнять анкеты))) Может, по ходу дела, разойдусь, расскажу ВСЕ)))) Пока что - живу в Питере, филолог по образованию. Узнала про форум очень просто - гуляла по интернету-набрела на вас-узнала в одном из форумджаников своего знакомого-задержалась подольше-почитала-заинтересовалась-остаюсь))) Если я велкам, конечно)))

Link to post
Share on other sites

Согласна, что хороший))) хотя, лучший - наверняка можно поспорить. В каком аспекте для тебя он лучший?) (перехожу в наступление под шумок))) или мне, как интервьюированной, задавать самой вопросы нельзя?))))

Link to post
Share on other sites
Согласна, что хороший))) хотя, лучший - наверняка можно поспорить. В каком аспекте для тебя он лучший?) (перехожу в наступление под шумок))) или мне, как интервьюированной, задавать самой вопросы нельзя?))))
Pochemu je mojno , no vot otvechat' voprosom na vopros kakto ne xorosho, razve mojno sravnit' Piter s proxodnym dvorom moskvoi? a kokoi po vashemu luchshii gorod esli ne Piter?
Link to post
Share on other sites

Для меня он естессссно самый лучший, во всяком случае, в России, полюбила город очень, и больше, чем на 10 дней не уезжаю отсюда - скучаю. А насчет Москвы ты зря так, мне она тоже нравится, по-своему, правда. Но жить там наврятли смогу, тепм у вас совсем другой.

И сорри за мою невоспитанность. И еще раз сорри, мы на Вы? Мне переписать все посты? Или может, лучше на ты перейдем?)

Link to post
Share on other sites
ой, а был вопрос - кто мой знакомый? ну, ты теперь знакомый тоже))) Сколько лет... "ах, много, сударь, много..."
uveren chto namnogo menshe chem mne lol
Link to post
Share on other sites

И потом, можно внести предложение по проведению интервью?) Давай пока нейтральными вопросами ограничимся))) а то, сейчас по-плану, чувствую, пойдут вопросы о семейном положении))))

Link to post
Share on other sites
И потом, можно внести предложение по проведению интервью?) Давай пока нейтральными вопросами ограничимся))) а то, сейчас по-плану, чувствую, пойдут вопросы о семейном положении))))
a chto eto toje taina? :lol:
Link to post
Share on other sites

Бибарчик, пятница, вечер, а я еще на работе... (пытаюсь вызвать жалость))) Я тебе одним предложением скажу, ладно?))) Это имя буддийского божества, олицетворяющего мировую гармонию)))

Link to post
Share on other sites
ARAMIS, насчет дедушки форума я в курсе))) это успокаивает)) тогда по форуму мне еще и недели нет))))))))) малявка совсем))
ya ne imel vvidu vremya prebyvaniya na forume , a imel vvidu imenno vozrast :lol:
Link to post
Share on other sites
Бибарчик, пятница, вечер, а я еще на работе... (пытаюсь вызвать жалость))) Я тебе одним предложением скажу, ладно?))) Это имя буддийского божества, олицетворяющего мировую гармонию)))
Вряд ли Шива и супруга его Парвати имеют какое-либо.. прямое отношение к буддизму. :hi:

Какой литературный жанр предпочитаешь?

Link to post
Share on other sites
Вряд ли Шива и супруга его Парвати имеют какое-либо.. прямое отношение к буддизму. :hi:

Какой литературный жанр предпочитаешь?

А что говорит твой источник об ардханаришваре?

Я в замешательстве - следует ли твой вопрос из первой фразы?))) Сложно сказать... зависит от настроения... Что читаю всегда с удовольствием - экзистенциалистов. А ты?

Link to post
Share on other sites
Давид, тебе такой акцент не подходит)))) работаю в сфере туризма))) а ты? когда новыми стихами, кстати, побалуешь?)))

А я не работаю в сфере туризма. :)

Кстати,откуда знаешь,какой акцент меня не подходит?

А что,стариые уже "достали"? :( :flower:

Link to post
Share on other sites

про акцент - почувствовала)))

ты предлагаешь наизусть сперва выучить все старые твои стихи, сдать экзамен и лишь потом у нас будет возможность почитать новые? (я тоже умею отвечать вопросом на вопрос)))

Edited by ardhanarishvara
Link to post
Share on other sites
А что говорит твой источник об ардханаришваре?

Я в замешательстве - следует ли твой вопрос из первой фразы?))) Сложно сказать... зависит от настроения... Что читаю всегда с удовольствием - экзистенциалистов. А ты?

Какой источник? :) Ардханаришвара - Шива и Парвати в одном образе; справа он, слева она.

Вроде этого:

ardhanarisvara_01.jpg

Нет, мой вопрос не касался первой фразы. :) Я тоже по настроению читаю; всегда с удовольствием читаю красивую армянскую поэзию.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...