Jump to content

Как красиво жить? И кто такой Гламур?


Recommended Posts

<предисловие ...>

На эту тему меня натолкнул разговор с одним из форумцев. Мы как раз обсуждали возможность покупки эксклюзивных носков от Ерменджильдо Зенья, бартером с транзитной доставкой через города высокой моды Лондон, Милан, Нью-Йорк и Джакарта, для пропитки особой атмосферы. А еще по индивидуальному заказу рядом с транспортируемыми контейнерами должны крутить записи со сборников "Thievery Corporation".

Формула красивой жизни.

Чем живут настоящие (достигшие определенных высот) мужики?

Уважаемые форумцы обладатели часов марки "Френк Мюллер" и запонок "Зилли", поделитесь своими предпочтениями. Подкиньте идеи.

В конце концов надо же когда-нибудь переходить на настоящую одежду и взрослеть.

Особо приветствуются идеи от постояльцев пентхаусов в "Алых парусах", владеющих годовым абонементом яхт клуба, который у них прямо под окнами, на Москва реке.

Link to post
Share on other sites

ох, скажу я вам, что скучно нам, постояльцам алых парусов...вот, опять эта Ксения Собчак, со своими дурацкими смс-ками...плюс надоело садиться в Ламборгини, и из-за этой вертикально двери чувствовать себя летчиком-испытателем..

а еще вот эти Франк Мюллер....купил часы с прыгающим механизмом, каких то 25000, теперь чувствую схожу с ума, так как цифры расставлены по циферблату в смешанном порядке...

да и носки уже не пропитываются особой атмосферой, мой личный гуру сказал, что в них нет особой ауры Донателлы Версаче...

тяжело нам...

Link to post
Share on other sites

2 36degrees.

а правда что к вам в подъезд в Алых Парусах особым указом президента, консъержем назначают директора фсб (и по совместительству председателя антитеррористического комитета) Николая Патрушева?

А еще по клубам прошел слух, что для нас (то бишь для гламурных людей) на канале CNN выделяют бегущую строчку, и можно к примеру ту же Собчак на глазах всего мира послать куда подальше.

p.S. вчера тусовался на распродаже у Дживандши, купил галстук с зеленым попугаем и цитатами Свифта, второй час тащусь от себя в зеркале.

Link to post
Share on other sites

да знаете, когда под дверью, на коврике спит такой человек, то и нам спиться хорошо...

А Ксения, она такая бестия, что против нее даже СИ-Эн-Эн не помогает...

галстук этот мне Дживанши подарил давно, когда еще эти галстуки продавали не на распродаже :smoke: а с ним еще и попугая...экскклюзивного, у него клюв Своровский, а перья Ив Сен-Лоран

Link to post
Share on other sites
у него клюв Своровский

Вы затронули безумно интересную тему. Оформление домашнего интерьера от Swarovski - это последний писк ! Весь гламурный бомонд в едином порыве ахнул на презентации туалетной комнаты украшенной бриллиантами от Swarovski.

Скажите, стоит оно того чтобы оформить у себя такое же в трех комнатке в Мытищах?? Дом хрущевка, санузел со времен Петра.

post-13890-1175806260.jpg

Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае!!!! У Зурабега лица получаются плохо. Закажи лучше просто обелиск.Его невозможно изваять уродливо, так что он его не испортит.

Link to post
Share on other sites

2 36degrees

Вот! Услышал только сегодня ночью. Заходишь на http://www.jazzamor.com/ далее кликай на раздел "Latest Releases" и выбирай для прослушивания самую первую песню "Before too long" . Согласись , ведь вещь?! Такое надо слушать только под португальские вина и закусон в виде шашлыка из свинины и запеченной картошки в тандыре!

Link to post
Share on other sites

послушал эту группу,понравилось... скажу тебе, я как носитель высокой идеи гламура, ЛООООООООООООЛ, обожаю клубный джазз,эйсид джазз,чилл оут, лаундж..... советую ДЕФАЗЗ, классная группа...с Ибицы привез несколько компиляций, на моих плантациях виноград растет под такую музыку...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...