Jump to content

Обнаружился Остров счастья


Recommended Posts

  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Работа, заботы, нервы, стрессы, что делать, куда деваться ?

Администрация раздела "Любовь и Романтика" представляет вам новый проект призванный расслабиться, немного уйти от забот и погрузиться в мир любви и романтики.

Bigoss jan Я стобой, только вот мне хорошой книги под руку, пляжь,любимый мужчина и дети уже полнное счастие. :inlove:

Link to post
Share on other sites
Bigoss jan Я стобой, только вот мне хорошой книги под руку, пляжь,любимый мужчина и дети уже полнное счастие. :inlove:

Не многовато будет, Динозаврик? ;)

С таким счастьем - и на свободе? :lol:

Link to post
Share on other sites
Не многовато будет, Динозаврик? ;)

С таким счастьем - и на свободе? :lol:

Я вобще то всегда на своботе. Это зависит от того как человек это понимает. Я была на этом осрове в Ixtapa,Mexico. Просто рай.

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites
Я вобще то всегда на своботе. Это зависит от того как человек это понимает. Я была на этом осрове в Ixtapa,Mexico. Просто рай.

Динозаврик, про свободу - это была цитата из одного фильма по книге Ильфа и Петрова. :hi:

А место на фотографии достойно называться раем. :)

Link to post
Share on other sites
Я вобще то всегда на своботе. Это зависит от того как человек это понимает. Я была на этом осрове в Ixtapa,Mexico. Просто рай.
Esli ne trudno to bolee podrobnei o geograficheskom raspolojenii etogo mesta, vdrug nadumayu poexat'
Link to post
Share on other sites
Динозаврик, про свободу - это была цитата из одного фильма по книге Ильфа и Петрова. :hi:

А место на фотографии достойно называться раем. :)

Понятненко!! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Esli ne trudno to bolee podrobnei o geograficheskom raspolojenii etogo mesta, vdrug nadumayu poexat'

Я останавилась в Melia Azul Ixtapa а потом каждый день на катере плыли туда (5-10 мин.) Вода у гостиницы не очень хорошое но вот бассейнны и вода у острава просто замечательнное. На острове можешь заказать жаренную рыбу с схтором. Вспоминаю и слюнки текут.

Link to post
Share on other sites
Сейчас найду винчестер, потерянный Гераци, и хорошенько прицелюсь. :ranting: :lol:

Вот как ты представляешь "райский остров" Бигосса!!! :blink: :wow:

А я думаю,что же имел ввиду Арамис,когда говорил,что остров Бигосса засоряли!!! :wow: :haha:

Мужчин нельзя трогать!!!Мы животные редкой породы!!!Уже в "Красной Книге"!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот как ты представляешь "райский остров" Бигосса!!! :blink: :wow:

А я думаю,что же имел ввиду Арамис,когда говорил,что остров Бигосса засоряли!!! :wow: :haha:

Мужчин нельзя трогать!!!Мы животные редкой породы!!!Уже в "Красной Книге"!!! :lol:

Спокойно! вы еще не в Красной книге, но после моего выстрела - будете! :lol:

Link to post
Share on other sites
Спокойно! вы еще не в Красной книге, но после моего выстрела - будете! :lol:

C такими амазонками :girlkiss: :guns: нам на острове точно скучать не придется. :lol:

Link to post
Share on other sites
C такими амазонками :girlkiss: :guns: нам на острове точно скучать не придется. :lol:

Фрейзи хочет устраивать пейнтболл с живыми мишенями!!! :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites
Фрейзи хочет устраивать пейнтболл с живыми мишенями!!! :lol: :wow:

Да, хочу! :hehe:

По знакомству сделаю послабление - мишенями будете сугубо добровольно...очень добровольно.. :hammer:

Link to post
Share on other sites
Да, хочу! :hehe:

По знакомству сделаю послабление - мишенями будете сугубо добровольно...очень добровольно.. :hammer:

Ты,главное,глазами не стреляй...от такого выстрела мало кто спасется!!! :haha: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ты,главное,глазами не стреляй...от такого выстрела мало кто спасется!!! :haha: :lol:

Не скромничай - ты суров и несокрушим, как скала, и сразить тебя может только пуля с серебрянным наконечником! :hehe:

Link to post
Share on other sites
Не скромничай - ты суров и несокрушим, как скала, и сразить тебя может только пуля с серебрянным наконечником! :hehe:

Ну,раз призываешь отбросить ложную скромность,признаюсь,что и с такой пулей не взять!!! Только глазами.... :haha:

Link to post
Share on other sites
Ну,раз призываешь отбросить ложную скромность,признаюсь,что и с такой пулей не взять!!! Только глазами.... :haha:

Будь осторожен Давид джан, женские глаза :girlkiss: это грозное оружие :guns: , сколько народу оно погубило. :no:

Link to post
Share on other sites
Будь осторожен Давид джан, женские глаза :girlkiss: это грозное оружие :guns: , сколько народу оно погубило. :no:

Не хочу быть осторожным!!! Хочу "погубиться"!!! Губите меня,девченки!!! :lol: :lol: :kiss:

Link to post
Share on other sites
Не хочу быть осторожным!!! Хочу "погубиться"!!! Губите меня,девченки!!! :lol: :lol: :kiss:

Ох, допрыгаешься, Поэт...найдется и на тебя карающий меч революции! :p

Link to post
Share on other sites
Ох, допрыгаешься, Поэт...найдется и на тебя карающий меч революции! :p

Я готов нести заслуженную кару революции...если это сексуальная революция!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...