Jump to content

Обнаружился Остров счастья


Recommended Posts

Я готов нести заслуженную кару революции...если это сексуальная революция!!! :lol:

Уважаемый Бигосс, спешу сообщить Вам, что на Вашем Острове счастья затевается сексуальная революция!

Предлагаю принять меры по пресечению намечающегося безобразия и ввести комендантский час!

Ваша Frezy.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ох, допрыгаешься, Поэт...найдется и на тебя карающий меч революции! :p

Так кто же затевает революцию?? :p

Link to post
Share on other sites
Загляни на секундочку в зеркало. :rolleyes:

На острове Счастья Бигосса зеркал нет.Только предметы первой необходимости. :lol:

Link to post
Share on other sites
На острове Счастья Бигосса зеркал нет.Только предметы первой необходимости. :lol:

Не буду говорить банальности вроде того, что зеркало является предметом первой необходимости для любой представительницы женского пола.

Нет, зеркало нужно для наблюдения за собственной физиономией, чтобы видеть, как она (физиономия) меняется к лучшему в атмосфере полного и всепоглощающего счастья. :hehe:

Link to post
Share on other sites
Нет, зеркало нужно для наблюдения за собственной физиономией, чтобы видеть, как она (физиономия) меняется к лучшему в атмосфере полного и всепоглощающего счастья. :hehe:

Настоящие мужчины следят за своей рож....извините,за физиономией глядя в воду!!! :haha: :lol:

Link to post
Share on other sites
Я готов нести заслуженную кару революции...если это сексуальная революция!!!

Я тоже готов нести подобную кару (как Прометей на острове амазонок). :)

Link to post
Share on other sites
Я тоже готов нести подобную кару (как Прометей на острове амазонок). :)

И ты, Брут?! :blink:

А я мечтала, как мы с тобой введем комендантский час , обязательный ежедневный труд на кокосовых плантациях, а по вечерам вышивка крестиком - для мужчин.

А для женской половины - купание в океане, фитнес и стрельба из лука по живым...ой, нет, просто по мишеням .

Ты все-таки подумай,Бигосс... :hehe:

Еще не поздно все изменить.

Link to post
Share on other sites
Frezy,

А твоя мысль не плохая.

Давай переворот устроем :lol: :lol:

Конечно неплохая, Динозаврик, ты-то меня понимаешь. ;)

Проверь оружие, камуфляж, запас патронов и коньяка, дату начала операции обсудим тайно, без свидетелей... :cool: :victory:

Link to post
Share on other sites
И ты, Брут?! :blink:

А я мечтала, как мы с тобой введем комендантский час , обязательный ежедневный труд на кокосовых плантациях, а по вечерам вышивка крестиком - для мужчин.

А для женской половины - купание в океане, фитнес и стрельба из лука по живым...ой, нет, просто по мишеням .

Ты все-таки подумай,Бигосс... :hehe:

Еще не поздно все изменить.

Конечно неплохая, Динозаврик, ты-то меня понимаешь. ;)

Проверь оружие, камуфляж, запас патронов и коньяка, дату начала операции обсудим тайно, без свидетелей... :cool: :victory:

Где встретимся и когда. :phone:

Подкрепления тоже могу найти. :guns: :guns: :bandana: :chase: :chase:

Ой, я уже наших парней после переворота представляю. С тваими крестиками и моими кyхоными утварями. :up: :up: :victory: :fedayi:

Да здравствуют женшины форюма :clap: УРА :flower:

Link to post
Share on other sites
Frezy,

А твоя мысль не плохая.

Давай переворот устроем :lol: :lol:

Конечно неплохая, Динозаврик, ты-то меня понимаешь. ;)

Проверь оружие, камуфляж, запас патронов и коньяка, дату начала операции обсудим тайно, без свидетелей... :cool: :victory:

Что может быть слаще чем быть в плену у женщин... :haha:

Действительно Райский Остров...Спасибо,Бигосс за наше счастливое детст...ой, плен!!

:dance: :up: ..Осталось мелочь - наше согласие на ваши фантазии... :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Где встретимся и когда. :phone:

Подкрепления тоже могу найти. :guns: :guns: :bandana: :chase: :chase:

Ой, я уже наших парней после переворота представляю. С тваими крестиками и моими кyхоными утварями. :up: :up: :victory: :fedayi:

Да здравствуют женшины форюма :clap: УРА :flower:

Я наших парней после переворота даже представить боюсь...сама понимаешь - кокосовые плантации и вышивка крестиком после комендантского часа...ой... :blink:

Ну ничего, они быстро привыкнут, ведь к хорошему привыкаешь быстро. :lol:

Link to post
Share on other sites
Работа, заботы, нервы, стрессы, что делать, куда деваться ?

Администрация раздела "Любовь и Романтика" представляет вам новый проект призванный расслабиться, немного уйти от забот и погрузиться в мир любви и романтики.

Дорогой Бигосс, этот остров счастья часом не нудистский остров Lopud у Дубровника в Хорватии? :lol:

Link to post
Share on other sites
Что может быть слаще чем быть в плену у женщин... :haha:

Действительно Райский Остров...Спасибо,Бигосс за наше счастливое детст...ой, плен!!

:dance: :up: ..Осталось мелочь - наше согласие на ваши фантазии... :lol: :lol:

А вы ребята совсем несопративляетесь. :(

Так не интереснно! :hm:

Даже не спрашиваете что мы свами зделаем когда у нас в пленну будете. :p :haha:

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites
Дорогой Бигосс, этот остров счастья часом не нудистский остров Lopud у Дубровника в Хорватии? :lol:

В десяточку Гераци джан. :lol:

Link to post
Share on other sites
Даже не спрашиваете что мы свами зделаем когда у нас в пленну будете.

И что же вы с нами такое сделаете ? :p

Делайте всё что угодно, только не заставляйте вышивать крестиком. :cry: :lol:

Link to post
Share on other sites
А вы ребята совсем несопративляетесь. :(

Так не интереснно! :hm:

Даже не спрашиваете что мы свами зделаем когда у нас в пленну будете. :p :haha:

Я по себе сужу,по этому и радуюсь,предпологая,что можно сделать с особью противоположного пола!!! :haha: :lol: (извините,если пошло) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Я по себе сужу,по этому и радуюсь,предпологая,что можно сделать с особью противоположного пола!!! :haha: :lol: (извините,если пошло) :rolleyes:

Не надо радоваться раньше времени. :rolleyes:

Во-первых, пленных мы обычно расстреливаем из луков, и больше ничего такого с ними не делаем. :p

Во-вторых, вы слишком капризные - вышивать не хотите, кокосы собирать не любите, поэтому пленных мы наберем на дэй.азе, они все толерантные и культурные, нам ни в чем не откажут, поэтому мишеней нам хватит на пару месяцев меткой стрельбы.

Link to post
Share on other sites
И что же вы с нами такое сделаете ? :p

Делайте всё что угодно, только не заставляйте вышивать крестиком. :cry: :lol:

Сперва всех вас поделим между нашими амозонками а потом уже пусть сами решают что свами делать а вообще сам догадываешся. :lol: :brows:

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites
Не надо радоваться раньше времени. :rolleyes:

Во-первых, пленных мы обычно расстреливаем из луков, и больше ничего такого с ними не делаем. :p

Во-вторых, вы слишком капризные - вышивать не хотите, кокосы собирать не любите, поэтому пленных мы наберем на дэй.азе, они все толерантные и культурные, нам ни в чем не откажут, поэтому мишеней нам хватит на пару месяцев меткой стрельбы.

Это точно, но их жалко такие добренькие и потом нам о потомстве тоже надо думать

Link to post
Share on other sites
Это точно, но их жалко такие добренькие и потом нам о потомстве тоже надо думать

О потомстве, говоришь? Хм.

Понимаешь, если родятся девочки, то все будет в порядке - сразу лук со стрелами ей в руки и беспокоиться больше не о чем.

А если родятся мальчики, то начнутся проблемы.

Мальчики будут брать пример со своих отцов и категорически откажутся вышивать крестиком!

Зачем нам эта головная боль, Динозаврик, сама подумай?

Link to post
Share on other sites
Это точно, но их жалко такие добренькие и потом нам о потомстве тоже надо думать

:kiss: :flower:

Вот с кого надо брать пример, а то.... есть понимаешь на нашем острове некоторые (не будем показывать пальцем) жаждущие нашей крови.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...