Jump to content

Потрясающий сайт об Армении


Recommended Posts

Наткнулся на этот англоязычный сайт и просто в восторге! спешу поделиться со всеми! Потрясающие иллюстрации - редчайшие фотографии, рукописи, картины, чертежи, карты! в огромном количестве! Вся история в деталях! И главное всё так гормончно и красиво! Даже тем кто не знает английского, рекомендую хотябы просто понаслаждаться иллюстрациями! Я Сегодня весь день на этом сайте любовался....

CHRONICLING 12,000 YEARS OF THE

GREATNESS AND GLORY OF

THE ARMENIAN CIVILIZATION

http://www.armenianhighland.com

Вот лишь некоторые из иллюстраций

post-15445-1176314430.jpg

post-15445-1176314459.jpg

post-15445-1176314479.jpg

post-15445-1176314502.jpg

post-15445-1176314525.jpg

post-15445-1176314548.jpg

post-15445-1176314562.jpg

post-15445-1176314576.jpg

post-15445-1176314623.jpg

post-15445-1176314705.jpg

Link to post
Share on other sites

Да этот сайт очень интереснный. Я прочитала все что там есть. Рекомендую всем прочитать. Если все что там написаное правда, то информация про нашу историю просто ошеломляющее. :clap: :clap: :fedayi:

Link to post
Share on other sites

Обезательно прочитате статии напичатанные в "about us" которое находится на верхушке сайта. Сперва прочитайте это потом остальнное.

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites

Странно.

Этот сайт довольно таки старый (я первый раз его видел не менее года назат).

Я знал бы что многие его не знали выложил бы ссылку :cool: Просто был уверен что армяне интересующиеся историей знают о нём.

Может стоит на форуме создать ветку куда по тематики вам выкладывать хорошие сайты о вас?

Link to post
Share on other sites

Я бы вообще автору сайта написал письмо с благодарностью за такой труд и такой потрясающий результат :)

Может напишем коллективное письмо от форумчан hayastan.com? Думаю им будет очень приятно и будут знать что их труд не напрасен :)

Link to post
Share on other sites
Я бы вообще автору сайта написал письмо с благодарностью за такой труд и такой потрясающий результат :)

Может напишем коллективное письмо от форумчан hayastan.com? Думаю им будет очень приятно и будут знать что их труд не напрасен :)

Xoroshaya ideya , zaodno mojet postavyat u sebya ssylku na nash forum ;)
Link to post
Share on other sites
Странно.

Этот сайт довольно таки старый (я первый раз его видел не менее года назат).

Я знал бы что многие его не знали выложил бы ссылку :cool: Просто был уверен что армяне интересующиеся историей знают о нём.

Может стоит на форуме создать ветку куда по тематики вам выкладывать хорошие сайты о вас?

Да согласен, сайт очень старый, я тоже его давно знаю. И по всей видимости он уже давно заброшен... :( По крайней мере часть сайта не работает уже долгое время...

Link to post
Share on other sites
Вот лишь некоторые из иллюстраций

Кстати как ты скачал изображения? У меня почему то правая кнопка на сайте не работает (джава скрипт :angry: )... Разве что телепортом все закачать... :)

Link to post
Share on other sites

я могу копировать

Link to post
Share on other sites
Да согласен, сайт очень старый, я тоже его давно знаю. И по всей видимости он уже давно заброшен... :( По крайней мере часть сайта не работает уже долгое время...

Может с деньгами проблема. Можем помочь! :cool:

Link to post
Share on other sites
Может с деньгами проблема. Можем помочь! :cool:

Может и так, но скорее проблема со временем... Вобщем то как и у меня :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...