Jump to content

Евровизия-2007


Recommended Posts

Привет!

Вот открыл эту тему, хотя искал по форуму и не нашёл. Может потому что плохо искал.

Дорогие армяне меня интересует ваше мнение о предстоящем уже сосвем скоро конкурсе Евровизия-2007. Кто может победить? Так как понятно что все хотят что бы победителем был бы представитель собственного государства, поэтому предлягаю Вам перечислить тройку ваших фаворитов. И еще очень интересно за кого бы Вы проголосовали (тут не имеет значение победит ли он или нет)?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Возможно я ошибаюсь, но по моему Айко выступит хуже Андре,

8-ое место точно не займет.

Песня не плохая, но не достаточно интересная для европейцев. (Но Айко свое получит в любом случае - это же хорошая реклама, Андре до Евровидения не был таким популярным.)

В любом случае,

желаю удачи Айко!!!

Link to post
Share on other sites

Собственно, за Андре, голосовали лишь армяне из диаспор, и только потому что он - армянин. А так выступал он более чем отвратительно...

Link to post
Share on other sites

Думаю, песня нормальная,просто вопрос в том, что сможет ли Айко не переволноваться и спеть чисто. Про то, какое место займет, переживать просто не стоит...ведь так или иначе,армяне всего мира поддержут также как и Андрэ, просто надо достойно выступить...Армения вперед!!!! :flag: А на будущее, думаю, надо будет отправить на конкурсАраме , ведь у него красивый голос, тем более, что у него прекрасные шансы развить свои данные. В любом случае, поддержка со сторны диаспоры обеспечена ВСЕМ представителям Армении!

Link to post
Share on other sites

Айко не самый лучший выбор. Хорошо еще, что не Эмми (она наследует стиль Beyonce, Britney Spears, а это вовсе не интересно). А в качестве представителей армянской музыки на Евровидении лучше сестер Инга и Ануш Аршакянов не найти.

Link to post
Share on other sites

Я бы послала Кристине Пепелян с её песнеЙ МАМА (если возможно на аглиском)с детьми из интерната. Еще послала бы Шушан Петросян с хорошей песней, у неё очень хороший голос. Она очень хорошо берет высокие ноты. Я могу сравнить её голос c некоторыми знаминитыми американскими пивитцами.

Edited by Dinozavrik
Link to post
Share on other sites

На самом деле когда смотрела отборочный тур на Евровидение-2007 в Армении. Мне понравился Хайко, у него достаточно хороший голос, просто возможно он не такой знаменитый, как другие, но все же. Песня его мне очень нравится. ХАЙКО - МЫ С ТОБОЙ!!!

Кстати если сравнить выбор в Армении, и на Украине, то Армения, порвет Украину.

Link to post
Share on other sites
Айко не самый лучший выбор. Хорошо еще, что не Эмми (она наследует стиль Beyonce, Britney Spears, а это вовсе не интересно). А в качестве представителей армянской музыки на Евровидении лучше сестер Инга и Ануш Аршакянов не найти.

Я тоже считаю, что Инга и Ануш Аршакяны могут отлично выступить на Евровидении.

Link to post
Share on other sites

Армения в ожидании «Евровидения-2007»

Финал популярного музыкального конкурса пройдет в Финляндии 12 мая. Республику представит популярный эстрадный певец Айко. Накануне он вернулся из европейского турне и встретился с журналистами.

Позади выбор песни, съемки клипа и гастрольные поездки по Европе. Представлять страну - дело ответственное, потому старается вовсю. В перерывах между промотурами не забывает родных журналистов - своеобразный отчет о ходе подготовки к престижному конкурсу.

Гога, певица (бэк-вокал): «Мы готовимся ко всем сюрпризам, которые могут быть на сцене, вплоть до того, что может выключиться микрофон или не заработать наушники. У нас есть комфортная ситуация, в которой мы все репетируем, и некомфортная».

Песня Айко «Anytime you need» уже обрела популярность на интернет-сайтах. По прогнозам некоторых специалистов, именно песня-баллада станет победительницей этого года. Сам Айко называет свое произведение армяно-европейским миксом. А вот секретов предстоящего яркого шоу на финской сцене раскрывать не хотят. Удалось лишь узнать, что постановка будет экстремальной.

Айко, певец: «Единственное могу сказать, что этот номер опасен для жизни, но, естественно, никто не умрет, и мы обязательно победим».

И добавляет: победить поможет уверенность, хорошее настроение и большая армянская диаспора. А пока работает в непривычном режиме и успевает раздавать автографы, которых, надо полагать, после конкурса станет значительно больше.

post-24260-1177265976.jpg

Link to post
Share on other sites
Собственно, за Андре, голосовали лишь армяне из диаспор, и только потому что он - армянин. А так выступал он более чем отвратительно...

Согласен польностью, я тоже за него по этой причине голосовал. Если честно, то мне никто из евровидения 2006 не понравился.

Было бы интерестно, какое место заняли бы армянские рэперы?

Link to post
Share on other sites

Да все так голосовали. Диаспора напряглась и он занял 7 место.

Link to post
Share on other sites
Согласен польностью, я тоже за него по этой причине голосовал. Если честно, то мне никто из евровидения 2006 не понравился.

Было бы интерестно, какое место заняли бы армянские рэперы?

Последнее... Реп там не в моде... Укпаинские "Гринджолы" как раз заняли поледнее место в 2005...

Link to post
Share on other sites
Кстати если сравнить выбор в Армении, и на Украине, то Армения, порвет Украину.

За Сердючку будут голосовать все в РФ, Белоруссии и .. Голандии :lol: Да и вообще все транссвеститы Европы :)

Link to post
Share on other sites
Я тоже считаю, что Инга и Ануш Аршакяны могут отлично выступить на Евровидении.

Да я тоже так думаю.

Link to post
Share on other sites
Последнее... Реп там не в моде... Укпаинские "Гринджолы" как раз заняли поледнее место в 2005...

эти бездари не по этой причине не заняли ниакаого места.

уж кто-кто , ты должен знать что к чему там было

Link to post
Share on other sites
эти бездари не по этой причине не заняли ниакаого места.

уж кто-кто , ты должен знать что к чему там было

Неспорю - бездари :) но все равно реп там не в почете... Лучше б уж тогда Ани Лорак отправили!

А интерестно, почему за Тину Кароль еврейская диаспора не голосовала :lol:

Link to post
Share on other sites
Люди уже вовсю обсуждают эти песни, а где их скачать можно?

Поищи там же.

Я оттуда скачивал пару песень, но ссылку уже не помню.

Link to post
Share on other sites

Hayko: «Даже если бы в Армении выбрали не мою песню, я бы все равно поехал на «Евровидение» в Хельсинки!»

hayko.JPG

В воскресение столицу Беларуси посетил певец Hayko, который будет представлять Армению на песенном конкурсе «Евровидение 2007» . Благодаря удачному выступлению армянского участника на конкурсе в прошлом году, Айко предстоит подняться на сцену в Хельсинки лишь 12 мая, когда пройдет финал конкурса. На «Евровидение» Айко везет лирическую балладу «Any time you need» , музыку к которой написал сам певец, а слова – Карен Кавалерян (автор «Never Let You Go» Димы Билана и «Work Your Magic» Димы Колдуна). В этом году, в противовес «Евровидению 2006», победу на престижном песенном конкурсе предсказывают лирической композиции. Айко загадочно улыбается: «Быть может, это будет именно моя баллада!»

- Для Армении «Евровидение 2007» лишь второе по счету. Какое отношение у жителей Вашей страны к этому конкурсу?

- Армения страна маленькая, и всякого рода конкурсы важны для нашей страны. В том числе, и «Евровидение»: помимо того, что это грандиозный телевизионный музыкальный проект, это еще и возможность показать культуру нашей страны всей Европе, познакомиться с новыми людьми. В общем, отношение армян к «Евровидению» исключительно положительное!

- А что для Вас значит «Евровидение» ?

- Я могу назвать себя поклонником этого конкурса. В прошлом году я был в Афинах и в составе армянской делегации поддерживал нашего исполнителя Андреа. Я видел всё шоу своими глазами, мне было интересно наблюдать за «Евровидением» изнутри… А что касается конкретно песенного конкурса, то результаты «Евровидения» непредсказуемы. Каждый певец, каждый композитор заранее уверен, что его песня, его клип, его шоу самое лучшее и именно он достоин победить. Но ты никогда не знаешь, как будет на самом деле.

- Что для Вас важнее: победа или сам факт участия к «Евровидении»?

- Как и каждый участник «Евровидения», я очень хочу победить на конкурсе, иначе, зачем еще туда ехать? Но самое главное для меня на «Евровидении» - это хорошее и удачное выступление на сцене. Я хочу, чтобы, посмотрев мой номер, зрители в Европе, а не только в Армении, сказали, что им мое выступление понравилось, что они запомнили меня, как хорошего артиста. А какое место займу, по сути, не так уж и важно: я точно знаю, что песня у меня хорошая!

- Как Вы приняли решение поучаствовать в национальном отборе на «Евровидение»?

- В этом году, в отличие от прошлого, в Армении был отборочный тур. У меня была песня, я был в ней уверен… При этом я сразу сказал, что даже если выберут не мою композицию, я все равно буду готов помогать артисту, буду работать с ним, поеду в Хельсинки поддерживать его. В итоге, профессиональное жюри выбрало мою песню, также именно за меня отдали свои голоса телезрители. Своих ближайших соперников я обогнал на 5 тысяч SMS-голосов. Знаете, мне очень приятно, что в моей стране меня так сильно поддерживают!

- Какой номер готовите для своего выступления?

- Постановкой номера занимается Андрей Сычев из Москвы. Всего в номере будут задействованы 5 человек. Я не могу рассказать, что будет на сцене – мы хотим оставлять это в секрете до самого финала… Так как песня лирическая, не будет никаких танцев. Мы делаем ставку на стиль и на декор. А что касается самой песни, то ее мелодия, автором которой я являюсь, вошла в саундрек к армянскому фильму «Не бойся». Англоязычный текст написал наш человек - Карен Кавалерян.

- Как Вы считаете, на «Евровидение» должны ехать новички в мире шоу бизнеса или уже зарекомендовавшие себя артисты с большим музыкальным опытом?

- Мне кажется, это не имеет особого значения. Некоторые страны принципиально посылают на «Евровидение» молодых исполнителей, другие – маститых артистов, которые добились высоких результатов у себя на родине, но которых никто не знает в Европе. С начинающими артистами, может быть, больше проблем из-за нехватки опыта. С профессионалами проще: они не боятся каких-то технических накладок… Например, я всегда пою в живую, и даже если во время моего выступления отключится монитор или микрофон, я не растеряюсь и допою до конца!

- Вы уже отслушали все песни, которые будут представлены на «Евровидении 2007». Какие из них Вам запомнились больше всего?

- Мне очень нравится песня Германии. Армянам всегда по душе певцы из Боснии и Герцеговины. Еще запомнилась Греция… Очень нравится Беларусь: Дима Колдун подготовлен очень хорошо, все сделано красиво и профессионально! Если в прошлом году фаворитом в Армении был Дима Билан и именно России мы отдали 12 баллов, то в этом году все болеют за Колдуна! Вполне вероятно, что Беларусь получит от нас 12 баллов!

armenia.gif

Link to post
Share on other sites
Айко не самый лучший выбор. Хорошо еще, что не Эмми (она наследует стиль Beyonce, Britney Spears, а это вовсе не интересно). А в качестве представителей армянской музыки на Евровидении лучше сестер Инга и Ануш Аршакянов не найти.

:yes: :yes: :yes: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

вот какая вам-то разница? всё равно выпустят кого захотят!!!

а вы не меньше будете болеть за любого армянина, кого бы ни отправили!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...