Jump to content

Что раздражает мужчин в женщинах?


Recommended Posts

Конечно, нет сомнений, что мужчины испытывают любовь к представительницам слабого (прекрасного) пола. Однако согласно результатам многочисленных опросов можно выделить 10 основных факторов, которые вызывают у мужчин в женщинах .

jensina200.jpg

1. Когда женщины притворяются целомудренными. Не надо казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Нужно оставаться самой собой. Женщинам сегодня ничего не запрещено, они могут получать от жизни столько же удовольствия, как и мужчины.

2. Критикуют других женщин. Понятно, что женщины – соперницы между собой. Но от выставления соперницы в невыгодном свете, вы ничего не выигрываете, скорее, наоборот, так как мужчинам все равно, что туфли не подходят к сумочке или у женщины не модный наряд и прическа.

3. Донимают своей ревностью. Неправда, что ревность освежает отношения. Ревность, которая стала стилем жизни, разрушает даже самые крепкие отношения, так как это отсутствие доверия, а доверие есть основа отношений.

4. Требуют постоянного внимания. Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

5. Используют речевой код. Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

6. Вторгаются в личное пространство, пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им. В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен. Поверьте, женщины не стоит превращаться в собственниц!

7. Проявляют излишнюю эмоциональность, то есть расстраиваются по таким пустякам как, сломанный ноготь, мелодрама. Что может быть хуже постоянно рыдающей или приходящей в бешенство по малейшему поводу

спутницы?

8. Ходят по магазинам до изнеможения. По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин!

9. Говорят без умолку. Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто, они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

10. Используют секс, как оружие. Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего.

Если посмотреть на вещи глобально, то женские раздражающие привычки окажутся не такими уж плохими. Никто не совершенен, нужно только придти к разумному соглашению и проявить чуточку терпения друг к другу.

Оксана Аникина,

по материалам efamily.ru

есть что добавить? с какими пунктиками согласны, с какими - нет?

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites
4. Требуют постоянного внимания. Когда женщины используют мужчин в качестве эмоциональной подпорки, требуют, чтобы их обнимали, гладили, говорили, какие они особенные, это начинает раздражать. Мужчинам не нравятся абсолютно неуверенные в себе женщины, это, может быть даже хуже, чем самоуверенные и независимые.

Не согласен! Обнимать, гладить, и говорить что девушки очень прекрасные - весьма приятное занятие...

5. Используют речевой код. Таким образом, женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства. Например, самый простой речевой код: «О чем ты думаешь или что ты об этом думаешь?». Задавая подобные расплывчатые вопросы, некоторые женщины надеются застать мужчин врасплох и узнать их истинные чувства.

Ну тут у меня 3 стандартные отмазки, когда спрашивают о чем думаю- 1) "о работе" 2)"Об учебе" 3)"О тебе"!!! :)

6. Вторгаются в личное пространство, пытаются, чтобы все свое свободное время мужчины посвящали только им. В худшем варианте это доходит до расспросов родственников и друзей о том, что мужчина делал или не делал, исследования ящиков с личными вещами в поисках перемен. Поверьте, женщины не стоит превращаться в собственниц!

Вот тут согласен... Этого терпеть не могу...

8. Ходят по магазинам до изнеможения. По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин!

Бывает... Напрягает... :)

9. Говорят без умолку. Не то, чтобы мужчины не хотели вас слушать, просто, они не любят слушать о подробных, несущественных деталях, которые, кстати, так легко воспринимает женский мозг в силу некоторых физиологических свойств.

Ну это вечная проблема :) и не могу сказать что это напрягает... Просто когда кто то говорит о чем то совершенно "левом" обычно думаю о своем :)

10. Используют секс, как оружие. Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего.

Лишится можно всего и сразу... Но другое дело если девушка очень нравится....

Я бы еще добавил, что раздражает, бесит, и просто вызывает отвращение:

Когда девушка:

1)Курит

2)пьет

3)разговаривает нецензурно...

4)ведет себя чересчур лего...

Link to post
Share on other sites

Уже набили оскомину подобные идиотские статьи.

Если такую статью пишет мужчина, обозленный на весь женский род по своим личным причинам, это понятно и объяснимо.

Но когда сами женщины смакуют подобные глупости, это вызывает по меньшей мере удивление.

Хочется спросить у автора статьи:"Вы по себе судите, голубушка, или хотите сделать приятное мужчинам?"

Странный женский образ вырисовывается, если следовать логике автора статьи:

- глупая,

- болтливая,

- психически неуравновешенная,

- строит из себя святую невинность,

- постоянно липнет к мужчине, по поводу и без повода,

- целыми днями шляется по магазинам, спуская заработанные мужем деньги (если б работала сама, времени на магазины было бы крайне мало),

- не умеет выразить словами свою мысль,

- постоянно задает мужчине глупые неуместные вопросы,

- лезет мужчине в душу, чтобы там нагадить

- секс использует исключительно для шантажа.

Это что за монстр такой?

Мне такие женщины не попадались, где же их находят авторы подобных статей?

В зеркало смотрятся? :blink:

Link to post
Share on other sites
Мне такие женщины не попадались, где же их находят авторы подобных статей?

В зеркало смотрятся? :blink:

В США,дорогая,в США.... :lol: :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
вы говорите загадками..ну и кто же это?

Джана,в загадках ответ угадывается,а не спрашивается!!! :lol: :lol: :hi:

Link to post
Share on other sites
Что раздражает мужчин в женщинах?, обсудим

Меня раздражает в некоторых женщинах:

1) Глупость

2) Самонадеяность.

3) Развязанность.

4) Закомплексованность.

Но больше всего я не люблю когда женщины относятся к мужчине исключительно как к кошельку, пока деньги есть она с тобой, а как на горизонте замачит некто более состоятельный - быстро переметнется к нему, увидит еще более обеспеченного - шустро подстелится под него и позволит за деньги вытворять с собой все что угодно.

Такие женщины с мужчиной в месте только из-за денег, а если не дай бог он обанкротится, то она кинет его особо не задумываясь.

Тут на каком-то армянском форуме (на каком не помню), некая армянка (с её слов) хотела найти грека или итальянца чтобы он использовал её в качестве содержанки, а за это он ее вкусно кормил и поил и дарил красивые побрякушки, так вот эта ВЫСОКОМОРАЛЬНАЯ девушка считала такое поведение вполне естественным и приемлимым, но мне оно очень не нравится и сильно раздражает.

Link to post
Share on other sites
Уже набили оскомину подобные идиотские статьи.

Если такую статью пишет мужчина, обозленный на весь женский род по своим личным причинам, это понятно и объяснимо.

Но когда сами женщины смакуют подобные глупости, это вызывает по меньшей мере удивление.

Хочется спросить у автора статьи:"Вы по себе судите, голубушка, или хотите сделать приятное мужчинам?"

Это что за монстр такой?

Мне такие женщины не попадались, где же их находят авторы подобных статей?

В зеркало смотрятся? :blink:

По моему подобные статьи пишут "обиженные на жизнь" мужчины. Не верю, что женщина когда либо такое напишет.

Link to post
Share on other sites
По моему подобные статьи пишут "обиженные на жизнь" мужчины. Не верю, что женщина когда либо такое напишет.

Увы...именно женщины, причем тоже обиженные жизнью.

Это их право, но уважать себя надо при любых обстоятельствах.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...