Jump to content

Судьба бакинских армян


Recommended Posts

Гераци.. мой друх.. все твои расчёты не стоят и ломанного гроша.. НО.. я не собираюсь открывать тебе глаза на реальность.. потому как ты проявил слабость - солгал.. обозвав меня лжецом не дождавшись моего ответа (тоесть до своего разгрома).. А с теми кто обзывает меня за моей спиной.. у меня разговор короткий..

Bye...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гераци.. мой друх.. все твои расчёты не стоят и ломанного гроша.. НО.. я не собираюсь открывать тебе глаза на реальность.. потому как ты проявил слабость - солгал.. обозвав меня лжецом не дождавшись моего ответа (тоесть до своего разгрома).. А с теми кто обзывает меня за моей спиной.. у меня разговор короткий..

Bye...

Опять сбежал? Ты даже не сказал - как тебя можно назвать лжецом, чтобы было не за спиной! :lol:

Куда путь держишь? Я тебе там задам все эти вопросы, как и те, от которых сбегаешь.

Link to post
Share on other sites
Гераци.. мой друх.. все твои расчёты не стоят и ломанного гроша.. НО.. я не собираюсь открывать тебе глаза на реальность.. потому как ты проявил слабость - солгал.. обозвав меня лжецом не дождавшись моего ответа (тоесть до своего разгрома).. А с теми кто обзывает меня за моей спиной.. у меня разговор короткий..

Bye...

Махно, тут накопилось столько враня с твоей стороны,что одного больше,одного меньше - не играет роли.

Ты претендуешь на лучшего вруна форума,так как Самик-Али профессионал и не может участвовать в конкурсе любителей,представителем которых ты являешься!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Гераци.. мой друх.. все твои расчёты не стоят и ломанного гроша.. НО.. я не собираюсь открывать тебе глаза на реальность.. потому как ты проявил слабость - солгал.. обозвав меня лжецом не дождавшись моего ответа (тоесть до своего разгрома).. А с теми кто обзывает меня за моей спиной.. у меня разговор короткий..

Bye...

Гераци.. ну как ты мог! как ты мог солгать.. обозвав Махно лжецом! как же ты мог не дождаться его ответа... да еще и размахивать перед нашим искренним собеседником какими то жалкими никчемными ссылками! неужели ты еще не осознал что Махно слишком могуч для всего этого, слишком недосягаем и Велик для каких-то серых невзрачных статистических данных, для всей этой будничной рутины, представляемой международными комитетом по статистики! мелкие жалкие людишки! они не видели всего того что видел и наблюдал он - Махно.... Бессовестные фальсификаторы и негодяи...

Да! Да... я уверен что только врожденная толерантность и доброта Махно спасла твои расчеты от неминуемого разгрома.. но он этого не сделал... Наш олбанский друг оказался слишком тактичным и обходительным, чтобы так публично демонстрировать некомпетентность твоих расчетов - он позволил тебе избежать этой участи.... Какая смекалка и какое чувство чувство такта! вот она та самая известная на весь регион толерантность, такая необъятная и непонятая нами - простыми хайскими фашистами!

Я уверен что, именно благодаря усилиям нашего доброго помощника Махно, дискуссия о миграции бакинских армян заслуживает размещения в отдельном топике форума...

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Я уверен что, именно благодаря усилиям нашего доброго помошника Махно, дискуссия о миграции бакинских армян заслуживает размещения в отдельной теме...

А не лучше ее перемещать вслед за Махно, после каждого его постинга в любой теме, пока он прочтет о том, что подавляющее большинство армян Баку живет в Армении, а он просто солгал?

Link to post
Share on other sites

Дорогой Гераци.

Дело в том что Махно нам отнюдь не враг - он наш добрый друг и помощник. Ведь именно благодаря его последовательному конструктивизму, мы вместе с ним (как в старые добрые времена - нарезая балычок тонкими ломтиками) раскрыли такую интересную тему как "хаястанские фашисты и бакинские армяне". Тема эта очень актуальна и востребована, и потому активно поднимается как самим Махно, так и другими не менее искренними собеседниками. Вот почему я, испытывая неподдельную благодарность к нашему доброму помощнику, хотел бы попросить модераторов форума перенести её в раздел "политика".

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Дорогой Гераци.

Дело в том что Махно нам отнюдь не враг - он наш добрый друг и помощник. Ведь именно благодаря его искренности и последовательному конструктивизму, мы все вместе (как в старые добрые времена - нарезая балычок тонкими ломтиками) раскрыли такую интересную тему как "хайские фашисты и бакинские армяне". Тема эта очень актуальна и востребована и потому активно поднимается многими как самим Махно, так и другими нашими не менее искренними собеседниками. Вот почему я, испытывая неподдельную благодарность к нашему толерантному собеседнику, хотел бы попросить модераторов форума перенести эту тему в раздел "политика".

Так я его, как друга и поправляю, чтобы не лгал и не попадался... А он - разгром...разгром... :lol:

Link to post
Share on other sites

Мои юные друзья.. еслиб вы знали, насколько я вам благодарен!! Только благодаря вам… моя коллекция постов толерантных кавказцев.. приобрела "изюминку". Взасчет этого, я постараюсь ответить на все ваши вопросы, но предварительно обговорите со мною "термин" в личке.. ибо я не располагаю таким объёмом свободного времени..

Спасибо.

ЗЫ: проявите уважение хотя бы к форуму, который вы зафлудили.. по самое немогу... :yes:

Link to post
Share on other sites
Мои юные друзья.. еслиб вы знали, насколько я вам благодарен!! Только благодаря вам… моя коллекция постов толерантных кавказцев.. приобрела "изюминку". Взасчет этого, я постараюсь ответить на все ваши вопросы, но предварительно обговорите со мною "термин" в личке.. ибо я не располагаю таким объёмом свободного времени..

Спасибо.

И тебе спасибо, Махно! Ты настоящий сын своего народа! Я никогда не сомневался в азеротюрклярах.

В "личку" писать не буду, о наш долгожитель... Ты сюда ответь и попроще - не надоело врать?

Link to post
Share on other sites
ЗЫ: проявите уважение хотя бы к форуму, который вы зафлудили.. по самое немогу... :yes:

ну что ж ты так... я всегда с уважением относился к дружественному нам олбанскому народу.

Link to post
Share on other sites
Мои юные друзья.. еслиб вы знали, насколько я вам благодарен!! Только благодаря вам… моя коллекция постов толерантных кавказцев.. приобрела "изюминку". Взасчет этого, я постараюсь ответить на все ваши вопросы, но предварительно обговорите со мною "термин" в личке.. ибо я не располагаю таким объёмом свободного времени..

Спасибо.

Дорогой наш юный Махно, а мы...то, мы..то как благодарны, я даже растрогался :blush: не каждый день встретишь такого толетарного человека, благодаря тебе и твоему драгоценноному присутствию, моя коллекция постов наших дорогих и горячо любимых соседей...приобрела целый мешок изюма, а особенно меня умилило то, что такой ВЕЛИКИЙ человек как ты, снизошел до нас простых смертных, позволив нам (О...поистине твоя щедрость безгранична) уделить нам пару минут своего драгоценного времени.

Link to post
Share on other sites

Господа. я на полном серьезе - благодаря нашему другу Махно, получила развитие такая интересная тема как "количество бакинских армян мигрировавших и обосновавшихся в Армении", а так же - "бакинские армяне погибшие при защите Арцаха". Прошу модераторов выделить эту интереснейшую тему и перенести её в раздел "политика". благодарю. (и тебя Махно - тоже благодарю).

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Давно жду твоего ответа на эту тему дорогой Махно.

Или у тебя аргументов не хватает ?

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry710573

Большая просьба уважаемому Кармиру убрать мой оффтоп.

Link to post
Share on other sites
В баку живет около 30 тысяч армян, правда свою национальность они не афишируют.

Документы и ссылки в студию !

Link to post
Share on other sites
В баку живет около 30 тысяч армян, правда свою национальность они не афишируют.

Интерестно, это по чьей же статистике?

Link to post
Share on other sites
Документы и ссылки в студию !

А черт знает, у нас в Баку налево направо направо об этом болтают, когда иностранцы понаедут.

Link to post
Share on other sites
А черт знает, у нас в Баку налево направо направо об этом болтают, когда иностранцы понаедут.
Malo li chto boltayut, ne vsyakoi boltavne nado verit'.voobshe takoe oshushenie chto vashi delayiut vse chtoba izolirovat' sebya ot vsex i varitsya v sobstvennom soku , udachi
Link to post
Share on other sites
А черт знает, у нас в Баку налево направо направо об этом болтают, когда иностранцы понаедут.

:lool: :lool: :lool:

Железные доказательства. :lol:

Link to post
Share on other sites
:lool: :lool: :lool:

Железные доказательства. :lol:

Тысячу раз спасибо ему, что хоть сказал откуда "дровишки". Обычно, после вопроса ссылок, азеротюркляры сматываются или переходят на мат.

Link to post
Share on other sites
А черт знает, у нас в Баку налево направо направо об этом болтают, когда иностранцы понаедут.

...это уже не махновщина.

wervolf, согласно переписи 1999 года в Азербайджане (тут)

И тогда, если иметь в виду информацию об армянах, проживающих вне Нагорного Арцах(карабах)а и оккупированных территорий, тогда выясняется, что армян сегодня в республике осталось всего 645 чел. (36 мужчин и 609 женщин), больше половины из которых (378 чел. или 59% армян в Азербайджане) живет в Баку, а остальные в сельских районах. Хотя на деле, реально численность армян вне Нагорного Арцах(карабах)а должны быть чуть больше, в пределах 2-3 тыс., поскольку многие сменили фамилии и не попали в материалы переписи

эти данные резко контрастируют с периодически утверждениями азербайджанской стороны о 30 тыс армян в Баку.

Link to post
Share on other sites
Тысячу раз спасибо ему, что хоть сказал откуда "дровишки". Обычно, после вопроса ссылок, азеротюркляры сматываются или переходят на мат.

Ну существует же ложь, большая ложь и статистика :)

Link to post
Share on other sites

to Махно,

я не знаю какая вместимость у Ту 154, но их вылетело больше 800 рейсов только за пару месяцев в 1988 рейсом Баку -Ереван и все они были переполнены. Я сам вылетал 28го Ноября 1988 года и летел стОя, т.к. мест не было сидячих. Это тебе на твои вопросы сколько было нас из того мёртвого города... Умножь 800 на вмесимость Ту154(+) и получишь хотя бы каку-то статистику о беженцах армян из города того в Армению. Это только за пару месяцев. Потом подсчитай и прибавь переезды на машинах, поездах, потом паромы, вертолёты и БМП-шки с танками... Вообщем не мальчик, сам доресуй картину... Махно же как никак, бляха-муха...

to verwolf,

30000 армян это очередная аз-инфо-пропогнда властей, такая же как и с миллион беженцами и 20% "оккупированных" территорий. Чтобы понять как идёт подсчёт у аз-цев нужно понять его изнутри, пожить с ними немного.... Я прекрасно знаю с каким ментлитетом они подходят к вопросу когда идёт подсчёт. В любой смешанной семье, у кого даже в жилах течёт 25% армянской крови, у них считается армянин. Отсюда и идёт весь этот шахсей-вахсей аз-ой пропганды о 30000 армян проживающих в мёртвом городе. При первой же искринки они на себе или ещё хуже их дети перенесут то, что мы перенесли в 1988 - 1991 годах в мёртвом городе. Дай Бог чтобы я ошибался.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...