Jump to content

Неполадки с форумом


Recommended Posts

С форумом неполадки.

После того как написал текст и нажал на кнопку "отправить", появляется пост с точками и только цыфры видны.

Нужну обьязательно сделать копи текста, потом зайти в "едит" и поправить.

Только после правки виден текст. Так продолжается уже несколько дней.

Попрашу админам решить этот вопрос.

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня тоже так! Причем армянские буквы отображаются, а вместо русских точечки, скобочки и вопросики.

А Аида Суреновна не смогла залогиниться и поэтому я осталась без задания (тема Армянский для начинающих)

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

Столкнулся с такой проблемой, что при каждой попытке произвести поиск в какой-либо теме, совершить задуманное не удаётся, и в любом случае выдаётся сообщение об ошибке следующего содержания:

Обнаружена ошибка:

Одно или все введенные вами ключевые слова для поиска, имеет менее 3 символов, или же вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как \'html\', \'img\' и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените его.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Не знаю почему форум стал открываться вот так

Как можно вернуть прежнюю картинку?

Спасибо

Asatryan Es Norek Em Nov 28 2007, 01:35

Armenia Բարի գա... Nov 28 2007, 01:40

Asatryan Цитата(Armenia @ Nov 28 2007, 04:40) ... Dec 4 2007, 03:19

Armenia Ասատրյա... Nov 28 2007, 02:02

ARAMIS Добро пожаловать Nov 28 2007, 03:13

Asatryan Цитата(ARAMIS @ Nov 28 2007, 06:13) Добро... Dec 4 2007, 03:13

ARAMIS Цитата(Asatryan @ Dec 3 2007, 18:13) Aram... Dec 4 2007, 03:31

fidayin-1961 Барев!коли не катакумес! Dec 1 2007, 01:14

Asatryan Цитата(fidayin-1961 @ Dec 1 2007, 04... Dec 4 2007, 03:14

fidayin-1961 Асатрян-джан ес шат урахем кез! ворев hетев аз... Dec 10 2007, 22:45

Asatryan Цитата(fidayin-1961 @ Dec 11 2007, 02... Jul 8 2008, 03:46

Zinvor Цитата(Asatryan @ Jul 8 2008, 07:46) Зинв... Jul 8 2008, 03:52

Asatryan Цитата(Zinvor @ Jul 8 2008, 07:52) Слушай... Jul 8 2008, 04:00

Zinvor Цитата(Asatryan @ Jul 8 2008, 07:00) DE d... Jul 8 2008, 04:40

Asatryan Заходи сюда http://forum.hayastan.com/index.php?sh... Jul 8 2008, 04:48

Ghazaryan Цитата(Asatryan @ Nov 28 2007, 04:35) hat... Jul 8 2008, 15:52

Asatryan Цитата(Ghazaryan @ Jul 8 2008, 18:52) Bar... Jul 8 2008, 15:58

Ghazaryan Цитата(Asatryan @ Jul 8 2008, 18:58) Ghaz... Jul 8 2008, 16:27

Asatryan Цитата(Ghazaryan @ Jul 8 2008, 19:27) А Э... Jul 8 2008, 20:00

Kars Совсем не похоже на шутку! Asatryan написал: ... Jul 8 2008, 20:09

Asatryan Цитата(Kars @ Jul 9 2008, 00:09) Совсем н... Jul 8 2008, 20:31

Kars QUOTE (Asatryan @ Jul 8 2008, 12:31) Poxv... Jul 8 2008, 20:41

Asatryan Цитата(Kars @ Jul 9 2008, 00:41) Ed sa... Jul 8 2008, 20:53

LOUIS V* Բարև ձե... Сегодня, 00:26:47

Nazel Բարի գա... Сегодня, 00:45:06

LOUIS V* Еще раз здравствуйте. Господа, прежде чем я начну... Сегодня, 00:54:24

UrArtur ааа ...... poluprovodnick_№1 (и Ко) ... Сегодня, 07:28:01

Link to post
Share on other sites
Не знаю почему форум стал открываться вот так

Как можно вернуть прежнюю картинку?

Спасибо

В правом верхнем углу нажмите кнопку "Опции" и поменяйте режим отображения с древовидного на стандартный.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Народ, уважаемые модераторы и администрация ! Кто может внятно объяснить ,что творится с форумом, в воскресенье вечером и вчера все что написал ,все исчезло, а вчера еще и форум после обеда не работал до ночи. Куда пропадают посты? Нас атакуют? Или это технические неполадки,или еще что,кто может ответить ясно? :blink:

Link to post
Share on other sites
Народ, уважаемые модераторы и администрация ! Кто может внятно объяснить ,что творится с форумом, в воскресенье вечером и вчера все что написал ,все исчезло, а вчера еще и форум после обеда не работал до ночи. Куда пропадают посты? Нас атакуют? Или это технические неполадки,или еще что,кто может ответить ясно? :blink:

Были кое-какие проблемы, исчезли некоторые вчерашние сообщения. Сейчас это поправили, вроде не должно повторяться.

Link to post
Share on other sites
Были кое-какие проблемы, исчезли некоторые вчерашние сообщения. Сейчас это поправили, вроде не должно повторяться.

Дай то бог,спасибо за ответ уважаемый Kars.

Link to post
Share on other sites

В воскресене и в пенедельник был атакован сервер на котором находится Hayastan.com

Хакеры азербайджанские инфо-ананисты взломали сторонний сайт и через него проникли на наш сайт. Атака была локализована и все данние было восстановлены.

Просим прощения за причененное неудобства, но вы ведь знаете по соседству с каким султанатом очень древним народом мы живем :)

Link to post
Share on other sites
Товарищ админ меня почему то постоянно в последнее время выбивает через каждын полчаса. Каждый раз требует ввести логин и пасс. Просьба разобраться.

Проблема в вашем компьютере :)

Link to post
Share on other sites
Народ, уважаемые модераторы и администрация ! Кто может внятно объяснить ,что творится с форумом, в воскресенье вечером и вчера все что написал ,все исчезло, а вчера еще и форум после обеда не работал до ночи. Куда пропадают посты? Нас атакуют? Или это технические неполадки,или еще что,кто может ответить ясно? :blink:

В воскресенье сайт был атакован азерскими хацкерами, не знал что ли?

Link to post
Share on other sites
В воскресенье сайт был атакован азерскими хацкерами, не знал что ли?
:p Ала яда,ты цо боцку катаищ на нневынных агнцев?не азерских а АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ........матыщкя!
Link to post
Share on other sites
В воскресенье сайт был атакован азерскими хацкерами, не знал что ли?

Откуда я знал! Приехал с дачи ,давай что то писать,потом уже понял,на следущий день,что видимо какие то чудаки на букву "м" взломали и нагадили,чуханы позорные. :angry:

Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я думал, что меня забанили.... при входе на форум, добрых шесть часов на англицком писалось что-то вроде "вы не имеете право посетить этот сайт"

Я стер куки и еще раз попробовал, никаких результатов, я попытался зайти на форум с другого компа, никаких результатов, и только вечером додумался зайти на форум с КПК, и тут вуала, все получилось...

Успокоился, понял что форум хакнули ))

Link to post
Share on other sites
:p Ала яда,ты цо боцку катаищ на нневынных агнцев?не азерских а АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ........матыщкя!

:lol:

Link to post
Share on other sites
Откуда я знал! Приехал с дачи ,давай что то писать,потом уже понял,на следущий день,что видимо какие то чудаки на букву "м" взломали и нагадили,чуханы позорные. :angry:

Ясно... кались, дефачек брал?

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
В воскресенье сайт был атакован азерскими хацкерами, не знал что ли?

Маленькое уточнение.

Атакован был соседний сайт,спасибо его разработчику за открытую дверь. А через него наш. Если что не гордитесь особо соотечественниками, нечем :)

Link to post
Share on other sites
Маленькое уточнение.

Атакован был соседний сайт,спасибо его разработчику за открытую дверь. А через него наш. Если что не гордитесь особо соотечественниками, нечем :)

Атакован был этот сайт через тот , чтобы навредить имеено этот.... во как :) Гордился бы если навредили по серьезней, а так... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Атакован был этот сайт через тот , чтобы навредить имеено этот.... во как :) Гордился бы если навредили по серьезней, а так... :rolleyes:

Потому что этот не получилось взломать напрямую.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...