Jump to content

Неполадки с форумом


Recommended Posts

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зелень выращивал чтоли)))))))

и не только зелень,я здесь в России даже виноград выращиваю,но увы для чачи он не пойдет.

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
Здравствуйте

почему то не могу корректировать свой профайл...пишет что у меня нет права, либо что допущена ошибка...help :(

Странно а, что пишет?

Можете также по почте прислать мне то что хотите изменить и я в ручную изменю все.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

У меня пропала возможность загружать картинки и видео, как быть? И смайлы пропали.

Link to post
Share on other sites
У меня пропала возможность загружать картинки и видео, как быть? И смайлы пропали.

Видимо настройки браузера полетели?

Link to post
Share on other sites
Видимо настройки браузера полетели?

ba hima inchpes anem?

Link to post
Share on other sites

Добрый день...

Мне хотелось бы узнать, на каком разделе или же темы можно написать жалобу о нарушения модератора правил форума?

А также существует ли на форуме правила для модераторов? Вы уж извините на этом форуме не давно вот и не смог пока адаптироваться...

И самое главное заодно хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме справедливость?

Этим мои намерения не выдвигает оскорбления против форума Хаястан... Просто надо бы разобраться в некоторых нюансах...

А так соответственно не нарушая правила узнать в каком разделе или же теме написать нарушения модератора этого форума...

(надеюсь до этого модератор не исправить свои цитаты ;) )

Жду вашего ответа

С уважением El Paso

Edited by German
Link to post
Share on other sites
Добрый день...

Мне хотелось бы узнать, на каком разделе или же темы можно написать жалобу о нарушения модератора правил форума?

А также существует ли на форуме правила для модераторов? Вы уж извините на этом форуме не давно вот и не смог пока адаптироваться...

Ну клоун, ну скоморох !!!

Ты пойди в Гаагский суд, и подай жалобу на свинью-борова, за нарушение прав человека в азерстане.

skomoroh.jpgskomoroh2.jpg

Link to post
Share on other sites
Мне хотелось бы узнать, на каком разделе или же темы можно написать жалобу о нарушения модератора правил форума?

Каждый раздел имеет «Книгу жалоб и предложениий». Жалобы и предложения пишите только в тех топиках, а не где попало.

Link to post
Share on other sites
Добрый день...

И самое главное заодно хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме справедливость?

С уважением El Paso

Баран, облей себя вспыхнувшим абшеронским керосином - может узнаешь :hehe:

Link to post
Share on other sites
Каждый раздел имеет «Книгу жалоб и предложениий». Жалобы и предложения пишите только в тех топиках, а не где попало.

Извините, как ни как не давно на этом форуме...

Вот постепенно изучаю где, что находиться...

Link to post
Share on other sites
Ну зачем ты себя так обзываешь?)

Мдаа) Совсем опустил себя)

Ала, при чем тут я? Ты даже не представляешь какой ты баран. Баран бараном одним словом.

Ала, твое правительство тратит туево хуча миллиардов баксов ежегодно, чтоб объяснить такому барану, что в Армении НЕТ справедливости, а ты приходишь на Армянский форум и спрашиваешь: - "И самое главное заодно хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме справедливость?"

Ну, чем ты не баран?)))

Повторяю свой ответ: - Баран, облей себя вспыхнувшим абшеронским керосином - может узнаешь!

P.S. Послушай друг, когда прочитав мои посты сильно разозлишься на всех армян, и как самый настоящий и толерастный азеробаран захочешь убивать всех армян; пожалуйста, убей этого сукина сэра кристофера в первые пять минут, OK? A то иначе на успеешь, через пять минут после вашей атаки азербайджан перестанет существовать как государство.))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ала, при чем тут я? Ты даже не представляешь какой ты баран. Баран бараном одним словом.

Ала, твое правительство тратит туево хуча миллиардов баксов ежегодно, чтоб объяснить такому барану, что в Армении НЕТ справедливости, а ты приходишь на Армянский форум и спрашиваешь: - "И самое главное заодно хотелось бы узнать, есть ли на этом форуме справедливость?"

Ну, чем ты не баран?)))

Повторяю свой ответ: - Баран, облей себя вспыхнувшим абшеронским керосином - может узнаешь!

P.S. Послушай друг, когда прочитав мои посты сильно разозлишься на всех армян, и как самый настоящий и толерастный азеробаран захочешь убивать всех армян; пожалуйста, убей этого сукина сэра кристофера в первые пять минут, OK? A то иначе на успеешь, через пять минут после вашей атаки азербайджан перестанет существовать как государство.))

Да простит меня Администратор этого сайта)

Слушай дегенерат)

Я даже сомневаюсь, что в реале сможешь такие высказывания вести)

У тя смелость только перед монитором вспоминается) Понятно, что трусость тебе не позволяет в реале обзываться перед Азербайджанцем )

Так что всю жизнь будешь как трус обзываться перед монитором) :cool:

Так кто здесь баран?)

Link to post
Share on other sites

Сам то понял, что сказал. Тебе не смешно в самом деле? Как сказал: " перед азербайджанцем", а кито такой азербайджанец перед нами, что за чудо - мудо ?  В реале, как ты высказываешься, сначала подумай потом людей смеши. Так кто здесь гоюнлы?

Link to post
Share on other sites
Да простит меня Администратор этого сайта)

Слушай дегенерат)

Баран, форум не в формате МП3, цуска, вообще-то тут читают.)

Я даже сомневаюсь, что в реале сможешь такие высказывания вести)

Мда, "вести высказывания" однако гядаш антелектуално высказался.:saddam:

У тя смелость только перед монитором вспоминается) Понятно, что трусость тебе не позволяет в реале обзываться перед Азербайджанцем )

"обзываться перед Азербайджанцем" :hehe:

ала мине фсиравно тааа, магу обзиватся магу и неабзиватся, магу заставит цтоб ти обзивался. Понил?

Так что всю жизнь будешь как трус обзываться перед монитором)

Помню в армии сколько было цусек-лебедей из азирпичана, почти каждый азеробаран 100% цуска.

Вот, однажды к нам привезли молодых азеробаранов в количестве несколько десятков штук. Так вот, как только наступила ночь, мы значит подняли всех этих азеробарашек и давай издеваццца над ними. Время каротели как говорится :)

Так вот, утром один из этих молодых азеробаран пожаловался капитану, мол армяне-деды их ночью мучают. Ну, деды народец хитрый и бывалый, тут же хором ответили капитану, что мол; "воспитывали эту цуску, ибо он не хотел мыть туалеты".

Капитан начал орать на нас, мол какие вы звери, разве так можно относится к своим боевым товарищам, а если вдруг завтра война с капиталистическими империалистамы???? Короче, зародилось тогда в капитанской голове нам дедам показать все чудеса мягкой педагогики.

Так вот, он построил роту перед туалетом, открыл двери туалета, позвал этого молодого азеробарана и ласково, по дружески предложил вымыть туалет. Азеробаран отказалася.:

- нэ, таварис капитан, я тувалет мит не будеш.

капитан заулыбался, погладил по головке азеробарана и предложил еще раз:

- Друг мой юный, ты знаешь, это ваше дерьмо, твое дермо, дерьмо твоих боевых товарищей, так что убирай, тут ничего плохого или зазорного нет, надо убирать за собой.

Азеробаран отказывался:

-Нэт таварис полковник, моя тувалет мит не будеш.

Капитан заулыбался еще шире, мягко напомнил, что он всего лишь в звании капитана, и держал еще одну 20 минутную речь о солдатском братстве.

Азеробаран был непоколебим:

-Нэт таварис полковник, я мить не буду....

Капитан начал забеспокоится (кули, он уже замечал улыбки на наших лицах). Капитан держал еще одну речь длиной 45 минут про "мы тут одна семья", братья и все такое.

Но азеробаран никак не сдавался! Все бормочал: "нэт, товарис полковник, мит не буду."

Так вот, наш капитан поднял рукава, взял веник, тряпку и при всех сам вымыл одно очко, при этом говаривал:

- Смотри солдат, я сюда не какаю, но вы - мои солдаты и для меня не зазорно убирать за моими солдатамы, этими словами наш капитан до блеска очистил одно очко в туалете и хотел передать веник азеробарану, чтоб тот очистил другое очко.

Азеробаран веник не взял.

Капитан:

- Мой очко.

Азеробаран:

-Нэт

Капитан:

-Мой очко.

Азеробаран:

-Нет

Капитан:

- Христом Б-гом прошу, мой очко.

Азеробаран:

-Нэт!

Уже ничего не сооброжаюший капитан своими голыми двумя руками берет дерьмо из унитаза и мажет лицо азеробарана, при этом уже орет:

-Мой сцуко, мой я говорю.....

Капитан уходит из роты и громко на всеуслышание заявляет, что придет в роту только через ТРИ дня!

Через три дня капитан приходит в роту и прямиком идет в туалет. А там тот молодой азеробаран тихо-мирно моет туалет....

Так кто здесь баран?)

Ты баран, ибо баран - символ твоей нации.

На ваших могилах вы ставите маленьких глиняных барашек, сможешь объяснить, почему вы это делаете?

Link to post
Share on other sites
Баран, форум не в формате МП3, цуска, вообще-то тут читают.)

Мда, "вести высказывания" однако гядаш антелектуално высказался. :saddam:

"обзываться перед Азербайджанцем" :hehe:

ала мине фсиравно тааа, магу обзиватся магу и неабзиватся, магу заставит цтоб ти обзивался. Понил?

Помню в армии сколько было цусек-лебедей из азирпичана, почти каждый азеробаран 100% цуска.

Вот, однажды к нам привезли молодых азеробаранов в количестве несколько десятков штук. Так вот, как только наступила ночь, мы значит подняли всех этих азеробарашек и давай издеваццца над ними. Время каротели как говорится :)

Так вот, утром один из этих молодых азеробаран пожаловался капитану, мол армяне-деды их ночью мучают. Ну, деды народец хитрый и бывалый, тут же хором ответили капитану, что мол; "воспитывали эту цуску, ибо он не хотел мыть туалеты".

Капитан начал орать на нас, мол какие вы звери, разве так можно относится к своим боевым товарищам, а если вдруг завтра война с капиталистическими империалистамы???? Короче, зародилось тогда в капитанской голове нам дедам показать все чудеса мягкой педагогики.

Так вот, он построил роту перед туалетом, открыл двери туалета, позвал этого молодого азеробарана и ласково, по дружески предложил вымыть туалет. Азеробаран отказалася.:

- нэ, таварис капитан, я тувалет мит не будеш.

капитан заулыбался, погладил по головке азеробарана и предложил еще раз:

- Друг мой юный, ты знаешь, это ваше дерьмо, твое дермо, дерьмо твоих боевых товарищей, так что убирай, тут ничего плохого или зазорного нет, надо убирать за собой.

Азеробаран отказывался:

-Нэт таварис полковник, моя тувалет мит не будеш.

Капитан заулыбался еще шире, мягко напомнил, что он всего лишь в звании капитана, и держал еще одну 20 минутную речь о солдатском братстве.

Азеробаран был непоколебим:

-Нэт таварис полковник, я мить не буду....

Капитан начал забеспокоится (кули, он уже замечал улыбки на наших лицах). Капитан держал еще одну речь длиной 45 минут про "мы тут одна семья", братья и все такое.

Но азеробаран никак не сдавался! Все бормочал: "нэт, товарис полковник, мит не буду."

Так вот, наш капитан поднял рукава, взял веник, тряпку и при всех сам вымыл одно очко, при этом говаривал:

- Смотри солдат, я сюда не какаю, но вы - мои солдаты и для меня не зазорно убирать за моими солдатамы, этими словами наш капитан до блеска очистил одно очко в туалете и хотел передать веник азеробарану, чтоб тот очистил другое очко.

Азеробаран веник не взял.

Капитан:

- Мой очко.

Азеробаран:

-Нэт

Капитан:

-Мой очко.

Азеробаран:

-Нет

Капитан:

- Христом Б-гом прошу, мой очко.

Азеробаран:

-Нэт!

Уже ничего не сооброжаюший капитан своими голыми двумя руками берет дерьмо из унитаза и мажет лицо азеробарана, при этом уже орет:

-Мой сцуко, мой я говорю.....

Капитан уходит из роты и громко на всеуслышание заявляет, что придет в роту только через ТРИ дня!

Через три дня капитан приходит в роту и прямиком идет в туалет. А там тот молодой азеробаран тихо-мирно моет туалет....

Ты баран, ибо баран - символ твоей нации.

На ваших могилах вы ставите маленьких глиняных барашек, сможешь объяснить, почему вы это делаете?

Мне даже скучно читать твою болтовню, в котором одно вранье труса) :D

Впервые слышу что баран символ нации...) Насколько, я помню символ Азербайджана Боз Гурд (Серый Волк))

Как там себя перед монитором чувствуешь ?)

Как ни как у тебя смелость перед монитором только проявляется :lol3:

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...