Jump to content

Вирджинская трагедия


Recommended Posts

То же мне открытие сделали.........Герман-натуральный нацист...........точнее национал-социалист.........

Вообще я к нацистам нормально отношусь, если существуют либералы то прочему бы не существовать нацистам........Но когда я читаю поток бреда подобный данному обоснованию трагедии................Я поражаюсь уровню айкью способному его породить)..........

Сам по себе нацизм вещь здоровая и прагматичная.............особенно когда под него не подводят идейных баз.....

Какие нахрен идеи, когда речь идёт об интересах огромной группы людей.........Однако США давно больны протестантизмом, иудаизмом и сатанизмом..........и бедный кореец тут ни причём...........

А Вы Герман если вы здоровый нацист, подумайте зачем Вам тиражировать бред? ведь этим вы дискредитируете этим свои идеи и себя...................

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То же мне открытие сделали.........Герман-натуральный нацист...........точнее национал-социалист.........

Вообще я к нацистам нормально отношусь, если существуют либералы то прочему бы не существовать нацистам........Но когда я читаю поток бреда подобный данному обоснованию трагедии................Я поражаюсь уровню айкью способному его породить)..........

Сам по себе нацизм вещь здоровая и прагматичная.............

No coments :huh:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые дамы и господа, хочется поговорить о поступке корейского студента в университете в Вирджинии и проанализировать его поступок. Мне кажется, что данный поступок закономерен и неизбежен - американская система ценностей в очередной раз дала сбой. Общество в Америке погружено в стадию глубокого аутизма и не отдаёт себе отчёта в происходящем. Во первых мультикультурная помойка насыщенная паразитами из разных стран должна была взорваться и она взорвалась - почему он это сделал - потому, что он чувствовал себя ущербным среди белых людей и это задевало его самолюбие находясь на низшей ступени развития у этого корейского гасторбайтера не было шанса продвинуться вверх и доказать своё величие по сравнению со своими белыми однокласниками и свершилось то что и следовало ожидать он расстрелял 32 человека, и тем самым доказал свою значимость, но только на том свете. И главное 90% пострадавших являются белыми людьми.

Я призываю американцев читаюших данное сообщение, сказать что это продолжаться и дальше это начала конца Америки о котором я неоднократно писал. Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

Bredovye dogadki Germana. German poidi vyspis i ne sudi o tom , o chem ne imeesh ne moleishego predstavleniya
Link to post
Share on other sites

Да уж, расистские концепции Германа, конечно, смешны... просто уровень русских скинхедов возраста 13 лет.

1. Начнем с того, что те же китайцы - создатели древнейшей цивилизации и развитейшей культуры (как и индейцы и индусы).

И уж нацию и гос-во, существующее тысячалетия и по сей день входящим в пятерку мощнейших государств мира называть

"расово неполноценными" - просто бред.

2. Подобные преступления (убийства одноклассников) в Штатах случаются регулярно и в большинстве случаев убийцы - это белые подростки, как раз. Вспомнить известное calorado shooting и т.д.

3. Если судить по уровню IQ и наличию образованых людей в процентном соотношении, то боюсь, по теории Германа,

"высшей расой" придется признать, ни кого иного, как евреев. А уж среднестатистические белые американцы обладают крайне низким iq - общеизвестный факт.

В общем, чушь полная.

По поводу самого этого случая... я в общем, не исключаю, что его одноклассники действительно

были в подавляющем большинстве полными кретинами и лицемерными тупицами, и таким вот радикальным методом он решил

разбить весь окружающий его "диснейленд"... Конечно, он был не в себе, но в общем, я бы не стал его осуждать, не зная подоплеки всего дела... А фотографии, которые он сделал перед своей акцией мне понравились. Творческий подход у человека.

С чувством эстетики у него явно все в порядке было... ;) (Это если абстрагироваться от гуманитарного фактора).

Link to post
Share on other sites
в общем, я бы не стал его осуждать, не зная подоплеки всего дела...

Интересно.. Какая по вашему подоплека дела может оправдать хлоднокровный растрел 32 человек?

Link to post
Share on other sites
Интересно.. Какая по вашему подоплека дела может оправдать хлоднокровный растрел 32 человек?

Состояние аффекта или тяжелейшее психическое заболевание..........

Link to post
Share on other sites
No coments :huh:

Нет что бы подискутировать.............а то но комментс)

Отвыкайте от попсы...............

Любить испытывать приязнь к своей нации, к своей культуре, к носителям родственных культур..........Это не грех и не достоинство, это просто-напросто нормально...........Защищать интересы своей нации, оберегать всех к ней принадлежащих, давать отпор врагу это то же нормально..........

Да я не космополит, не либерал..............

Link to post
Share on other sites

guy with gloves, Южанин, Арамис это не бред. Ну я ни чуть не удивляюсь вашим скептическим комментариям насчёт моей концепции развития событий, многие из вас не могут даже теоретически усомниться в комментариях лживых СМИ, которые выставляют корейца сумашедшим и его поступок объявляют простой выходкой психа, ведь иначе это расколет общество в США.

Но вся правда в том, что Америка расколота была ещё до этого, американское общество больно и болезнь прогресирует, когда то завёзённые в трюмах рабы и корейцы начинают требовать равные права с белым населением получив эти права, они не могут реализовать себя, потому что, они генетически не могут соперничать с интелектуальным уровнем белого человека, да вы говорите что многие белые в США это быдло, да я согласен, но это было учебное заведение там не было полных даунов.

Да кореец студент страдал, да он ненавидел белых всей своей душой,да он этого и не скрывал, что мог этот несчастный противопоставить белому человеку кроме грубой силы и неравной схватке - только так он мог отомстить по любому он проигрывал во внешности, по интелекту по физической силе, по росту по всем данным он уступал своим белым однокласникам - он ненавидил эту систему которая загнала его в эти неравные условия соперничества, и это кончилось расправой над белым населением США. Вы скажете в других школах тоже убивают, не стоит обобщать, я говорю об этом случае и этот случай уникальный и вместе с тем показательный

Link to post
Share on other sites
guy with gloves, Южанин, Арамис это не бред. Ну я ни чуть не удивляюсь вашим скептическим комментариям насчёт моей концепции развития событий, многие из вас не могут даже теоретически усомниться в комментариях лживых СМИ, которые выставляют корейца сумашедшим и его поступок объявляют простой выходкой психа, ведь иначе это расколет общество в США.

это не скептические комментарии, а прагматические) я например не усомняюсь в информации СМИ, я во первых телевизор не смотрю, газет не читаю, кроме того я сам главный редактор в региональном СМИ) Едиственное откуда я получаю информацию это интернет-форумы + специализированные журналы.

Кроме того у меня работает девочка-кореянка, уровень интеллекта у неё повыше чем у многих арийцев будет.............

И объясняется это очень просто она всё жизнь среди арийцев прожила, училась и работала вместе с ними, почему она глупее должна быть?

Link to post
Share on other sites
это не скептические комментарии, а прагматические) я например не усомняюсь в информации СМИ, я во первых телевизор не смотрю, газет не читаю, кроме того я сам главный редактор в региональном СМИ) Едиственное откуда я получаю информацию это интернет-форумы + специализированные журналы.

Кроме того у меня работает девочка-кореянка, уровень интеллекта у неё повыше чем у многих арийцев будет.............

И объясняется это очень просто она всё жизнь среди арийцев прожила, училась и работала вместе с ними, почему она глупее должна быть?

Я не исключаю того что какая то кореянка оказаласть талантливей арийца, но это случае которые выбиваются из общей теории. Но в случае с студентом ни чего уникального не было, он не смог достичь определённого уровня, чтобы его считали своим этого не произошло, даже если оставить в сторону интелект, то внешность его была отталкивающей - значит ему бы пришлось не только в интелектуальном плане поработать, (что невозможно) чтобы приблизиться к уровню белого человека но и тут нужна была и пластическая хирургия - либеральная интеграция корейца в общество белых интелектуалов была провалена они и не могла состояться по биологическим и расовым соображениям.

Он мог быть своим в чайна тауне гне нибуть в подвале небоскрёба со своими соотечественниками есть сабачятину и шить верхную одежду или на производстве где китайцы неприхотливы к еде и условиям труда и зачастую занимают места 0,5 - 0,7 м2 на человека, да да не удивляйтесь китаец может чувствовать себя конфортно занимая 30 людьми 1 комнатную квартиру ( как домашнее животное). Для нормального человека для проживания необходимо необходимо минимум 7- 10 м2 площади.

Link to post
Share on other sites

Герман повторяю, реальность говорит нам. что если взять средне статистического китайца, негра или турка и воспитать его в среде арийцев по своим данным он не будет отличатся от среднестатистического арийца. Все проблемы других народов в их культуре и социуме.

Edited by Южанин
Link to post
Share on other sites

Вся это "система образования в США" это сплошное издевательство над небелыми расами, США необходим Апартеид, раздельное проживание рас, раздельное обучение, только это может как то улучшить обстановку в США.

Link to post
Share on other sites
Герман повторяю, реальность говорит нам. что если взять средне статистического китайца, негра или турка и воспитать его в среде арийцев по своим данным он не будет отличатся от среднестатистического арийца. Все проблемы других народов в их культуре и социуме.

Это невозможно, я в это не верю ( хотя отдельные случаи возможны) вот тебе Вирджиния хотели превратить корейца в арийца получилась кровавая баня. Поежай в Берлин и ты увидишь ужасную картину - миллионы проклятых турецких паразитов существуют и размножаются за счёт немцев, и загрязняют германскую нацию.

Link to post
Share on other sites

США это страна с белым меньшинством) как раздельное существование скажется на экономике и прочем? как скажется на экспорте демократии?

Мечтать не вредно........

А вообще американский негр кардинально отличается от африканского если не брать в расчёт гетто типа гарлема из чёрных и белых в США получается одинаковый американнец)

Link to post
Share on other sites
Любить испытывать приязнь к своей нации, к своей культуре, к носителям родственных культур..........Это не грех и не достоинство, это просто-напросто нормально...........Защищать интересы своей нации, оберегать всех к ней принадлежащих, давать отпор врагу это то же нормально..........

Да я не космополит, не либерал..............

Дело в том, что это - национализм, а не нацизм. Национализм - это здоровое состояние, это нормально, это правильно. А нацизм - это по ворме затылков и размеру ушей считать людей полноценными или нет.

Link to post
Share on other sites
Это невозможно, я в это не верю ( хотя отдельные случаи возможны) вот тебе Вирджиния хотели превратить корейца в арийца получилась кровавая баня. Поежай в Берлин и ты увидишь ужасную картину - миллионы проклятых турецких паразитов существуют и размножаются за счёт немцев, и загрязняют германскую нацию.

это последствия влияния национальных социумов и компактного проживания, а ели взять отдельно взятого турка или корейца и погрузить его в чужое общество он примет его установки...........

Link to post
Share on other sites
Дело в том, что это - национализм, а не нацизм. Национализм - это здоровое состояние, это нормально, это правильно. А нацизм - это по ворме затылков и размеру ушей считать людей полноценными или нет.

Это уже термины................Главное суть)

Link to post
Share on other sites
Так в том и дело, что суть разная.

Я в целом согласен, естественно я националист а не нацист.....

Понимаеш фишка в том, что люди это путают..........и 99% не видит разницы, и для этих 99% любая фраза отличающаяся от "Все люди братья" являтся нацисткой.........это и есть штамп, когда под прикрытием борьбы с нацизмом, заодно бьют и по национализму и патриотизму......

Link to post
Share on other sites
Я в целом согласен, естественно я националист а не нацист.....

Понимаеш фишка в том, что люди это путают..........и 99% не видит разницы, и для этих 99% любая фраза отличающаяся от "Все люди братья" являтся нацисткой.........это и есть штамп, когда под прикрытием борьбы с нацизмом, заодно бьют и по национализму и патриотизму......

Согласен на все 100. Но тогда в силу своих возможностей надо стараться рушить этот штамп. Хотябы на форуме. Я за здоровый национализм, сам осознал что националист ирад этому. А подобные штампы надо ломать.

Link to post
Share on other sites
Герман повторяю, реальность говорит нам. что если взять средне статистического китайца, негра или турка и воспитать его в среде арийцев по своим данным он не будет отличатся от среднестатистического арийца. Все проблемы других народов в их культуре и социуме.

Не согласен, негры живут во Франции еще с колониальных эпох... Отнако же я не видел ни одного негра ученого во франции!!!

Равно, как и не видел ни одного Турка, который бы был крупным ученым, где либо в мире...

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites
Не согласен, негры живут во Франции еще с колониальных эпох... Отнако же я не видел ни одного негра ученого во франции!!!

Равно, как и не видел ни одного Турка, который бы был крупным ученым, где либо в мире...

Значит плохо искал...

Link to post
Share on other sites
Не согласен, негры живут во Франции еще с колониальных эпох... Отнако же я не видел ни одного негра ученого во франции!!!

Равно, как и не видел ни одного Турка, который бы был крупным ученым, где либо в мире...

Мефистофель, от того, что ты не видел, не означает, что таковых нет...

А они есть.

Link to post
Share on other sites
Значит плохо искал...

Да я и не искал особо... Просто по роду учебы посещаю всякие научные конференции и пр. по своей специальности... Естественно там бывает огромное кол-во и французов в том числе... Однако ни разу не видел негра. Хотя например армяне (из разных государств) - всегда бывают ...

Убийственный вариант - из Южно корейской делегации - Леонид Шагинян :) :) :) Причем из всех представителей Азиатских стран - он единственный белый :)

Link to post
Share on other sites
Мефистофель, от того, что ты не видел, не означает, что таковых нет...

А они есть.

А ты их видел? :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...