Jump to content

Вирджинская трагедия


Recommended Posts

Уважаемые дамы и господа, хочется поговорить о поступке корейского студента в университете в Вирджинии и проанализировать его поступок. Мне кажется, что данный поступок закономерен и неизбежен - американская система ценностей в очередной раз дала сбой. Общество в Америке погружено в стадию глубокого аутизма и не отдаёт себе отчёта в происходящем. Во первых мультикультурная помойка насыщенная паразитами из разных стран должна была взорваться и она взорвалась - почему он это сделал - потому, что он чувствовал себя ущербным среди белых людей и это задевало его самолюбие находясь на низшей ступени развития у этого корейского гасторбайтера не было шанса продвинуться вверх и доказать своё величие по сравнению со своими белыми однокласниками и свершилось то что и следовало ожидать он расстрелял 32 человека, и тем самым доказал свою значимость, но только на том свете. И главное 90% пострадавших являются белыми людьми.

Я призываю американцев читаюших данное сообщение, сказать что это продолжаться и дальше это начала конца Америки о котором я неоднократно писал. Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я призываю американцев читаюших данное сообщение, сказать что это продолжаться и дальше это начала конца Америки о котором я неоднократно писал. Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

Герман - ты как всегда в своем духе! А я только начал скучать по поводу ухода Барбиты :)

Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа

Это от индейцев что ли? :)

специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей

Герман - сколько лет существует Китай? И сколько Америка???

на подобные посягательства против коренных американцев.

Еще раз, коренные американцы -краснокожие, а не бледнолицые :) :) :)

Edited by Mefistofel
Link to post
Share on other sites

Я объясняю это преступление имеет сугубо расовые мотивы - несчастный кореец он не мог угнаться за интеллектом и достижениями белого человека и отсюда это преступление он чувствовал себя человеком 2 сорта, а это так и есть, поэтому над ним насмехались называли его ускоглазой обезьяной и обезьяна не выдержала и открыла пальбу по белым людям вот и вся история.

Отсюда я делаю выводы нужно ввести раздельное образование, дабы ущербные народы у который коэффициент IQ уступает более чем на 50% не допускать к системе образования изолировать их создать для них упрощённые и укороченные системы получения знаний - для китеайцев я считаю достаточно обучать их счёту (цифрам) и обучать писменности - достаточно там чтобы написать своё имя и всё и закрыть доступ им в высшие учебные заведения США иначе они перебьют всех студентов с европейской внешностью.

Если сегодня нельзя отправить китайцев корейцев в Азию нужно американцам их срочно изолировать, нужен закон запрещающий продажу китайцам и прочим огнестрельного оружия и другие законы.

Link to post
Share on other sites
Я объясняю это преступление имеет сугубо расовые мотивы

Да нет же... скорее у него проблемы с психикой были...

Про коэфициент АйКю - молчал бы уже... У американцев то он как раз и ние плинтуса...

Link to post
Share on other sites
Да нет же... скорее у него проблемы с психикой были...

Про коэфициент АйКю - молчал бы уже... У американцев то он как раз и ние плинтуса...

Нет друг мой, а почему это не был ирландцем, итальянецем или армянином - это был кореец и гнев его был направлен против европейцев, а о причинах я объяснил. Но ведь либералы не могут сказать о причинах вот и выдумали что он был псих, а если он псих то как ему продали 2 пистолета и 50 обойм? если он псих и безумец как он поступил в университет или в Америке отменили мед. обследования?

Link to post
Share on other sites
Нет друг мой, а почему это не был ирландцем, итальянецем или армянином - это был кореец и гнев его был направлен против европейцев, а о причинах я объяснил. Но ведь либералы не могут сказать о причинах вот и выдумали что он был псих, а если он псих то как ему продали 2 пистолета и 50 обойм? если он псих и безумец как он поступил в университет или в Америке отменили мед. обследования?

А что за университет (направление деятельности)? Многие поступают просто заплатив определнную суму...

Оружие в США можно купить через интернет... Справки для этого не требуються..

Да и к тому же, нельзя же судить о всех азиатских народах, по одному студенту-психопату... Почему же они в Европе никого не убивают? В Украине? В РФ?

Link to post
Share on other sites
Я объясняю это преступление имеет сугубо расовые мотивы - несчастный кореец он не мог угнаться за интеллектом и достижениями белого человека и отсюда это преступление он чувствовал себя человеком 2 сорта, а это так и есть, поэтому над ним насмехались называли его ускоглазой обезьяной и обезьяна не выдержала и открыла пальбу по белым людям вот и вся история.

Расизмом попахивает, Герман.

А кто мешает корейцу развить свой интеллект? И кто сказал, что у корейцев и китайцев проблемы с интеллектом?

И потом, мало ли кого как обзывают?

Это еще не повод для взращивания собственных комплексов. Не нравится, как тебя обзывают - докажи делом,что обидчики не правы.

А стрельба - это полное признание своей ущербности и никчемности.Значит, обзывали его справедливо.

Link to post
Share on other sites
Расизмом попахивает, Герман.

А кто мешает корейцу развить свой интеллект? И кто сказал, что у корейцев и китайцев проблемы с интеллектом?

И потом, мало ли кого как обзывают?

Это еще не повод для взращивания собственных комплексов. Не нравится, как тебя обзывают - докажи делом,что обидчики не правы.

А стрельба - это полное признание своей ущербности и никчемности.Значит, обзывали его справедливо.

Природа мешает дорогая Фрейзи, природа которая наделилила корецев и т.д. меньше интелектом чем теж же европейцев которых он уничтожил.

Он не виноват, виновата система которая поставила несчастного китайца на равне с европейцами и конечно же в этой интелектуальной схватке кореец терпит фиаско и хватается за пистолет.

И с этим я согласен это полное признание своей ущербности - да ты права на 100%

Link to post
Share on other sites
А что за университет (направление деятельности)? Многие поступают просто заплатив определнную суму...

Оружие в США можно купить через интернет... Справки для этого не требуються..

Да и к тому же, нельзя же судить о всех азиатских народах, по одному студенту-психопату... Почему же они в Европе никого не убивают? В Украине? В РФ?

По интернету нельзя купить пистолет. В Европе всё впереди

Link to post
Share on other sites
По интернету нельзя купить пистолет.

Можно. В данном случае один из пистолетов был куплен через интернет.

Link to post
Share on other sites
Природа мешает дорогая Фрейзи, природа которая наделилила корецев и т.д. меньше интелектом чем теж же европейцев которых он уничтожил.

Хотелось бы увидеть ссылочку на данные научных исследований по теме, которую мы обсуждаем. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
По интернету нельзя купить пистолет.

Согласен с Карсом, это просто как дважды-два... И не только в США...

Link to post
Share on other sites
Ладно, немного отвлечёмся.

Фрейзи милая как ты тут без меня ? :) поживала?

Поживала я неплохо,спасибо, но за офф-топ нам сейчас рейтинг повысят! ;)

Link to post
Share on other sites
Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

А так же армян, греков, русских, евреев, латиноамериканцев.....это уже попахивает фашизмом.

Призошла трагедия - психически нездоровый человек убил много народа, а ты даже из этого умудрился сделать балаган.

Link to post
Share on other sites
Поживала я неплохо,спасибо, но за офф-топ нам сейчас рейтинг повысят! ;)

Ничего страшного ;)

Ладно сейчас поговорим о научных иследованиях в этой области, но прежде чем погрузиться в пучину медицинских иследованиях, хочу отметить поразительный факт всплеска насилия в США после инцедента с корейским студентом, ведь многие нашли пути решения своих проблем - они будут следовать за этим студентом его соотечественники взяли это на вооружение.

Link to post
Share on other sites
Что нужно сделать - изолировать так называемые ущербные народы от коренного американского народа, создать специальные резервации для корейцев китайцев и т. д. дабы не провоцировать рассово неполноценных людей на подобные посягательства против коренных американцев.

несчастный кореец он не мог угнаться за интеллектом и достижениями белого человека

Индейцы это такое же недоразумение как и китайцы, так что коренными народами америки можно считатать только европейцев.

Герман, а ты считаешь себя белым человеком, если да то на каком основании ?

Ты уже неоднократно нарушил это правило форума:

3.3.1. Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

И я на месте модернатора раздела с удовольствием тебя отправил бы в БАН.

Link to post
Share on other sites
А так же армян, греков, русских, евреев, латиноамериканцев.....это уже попахивает фашизмом.

Призошла трагедия - психически нездоровый человек убил много народа, а ты даже из этого умудрился сделать балаган.

Нет армян, греков и руских, христианские народы трогать нельзя, а вот пришлые чуждые христианству, чуждые по духу по нравам и устоям народы такие как, китайцы, корейцы их нужно обязательно изолировать иначе Америка погрузится в кровавое месиво которое устроил - "тихий" студент - которого чёртовы либералы пытались поставить один на один с европейцами -вот чем заканчиваются безумные эксперименты которые проводят сумашедшие либералы пытаясь говорить что люди "равны" - люди не равны это аксиома и корейский студент это доказал.

Link to post
Share on other sites
Герман, а ты считаешь себя белым человеком, если да то на каком основании ?

Ты уже неоднократно нарушил это правило форума:

И я на месте модернатора раздела с удовольствием тебя отправил бы в БАН.

Вот ты даёшь конечно армяне белые люди, а ты думал что армяне негры :lol:

Link to post
Share on other sites

Да преступление носит расовый характер, почему он тогда не замочил всех своих "соотечественников" в каком нибудь "суши" баре или в чайна тауне, нет он пошёл в белый университет и уничтожил европейских студентов, это преступление на расовой почве и объясняется глубокой ненавистью этого студента ко всем белым людям

Link to post
Share on other sites

Прочитайте его обращение

"Вы разрушили мое сердце, надругались над моей душой и сожгли мою совесть. Вы думали, это была жизнь жалкого мальчишки, которую вы уничтожили. Спасибо вам, я умираю , чтобы подействовать на поколения слабых и беззащитных людей", - передает CNN слова Чо Сен Ху, который изображает себя жертвой и винит окружающих в своих поступках. Все высказывания студента наполнены ненавистью к соученикам за их "мерседесы", а также за унижения, которым, по его словам, он подвергался со стороны других студентов.

Это ясно говорит о том, что он жертва либерального эксперимента, нельзя сделать из корейца Микеланджело или Леонардо -Да Винчи - кореец останется корейцем.

Link to post
Share on other sites
Это ясно говорит о том, что он жертва либерального эксперимента, нельзя сделать из корейца Микеланджело или Леонардо -Да Винчи - кореец останется корейцем.

А тебе приятно будет если те же слова скажут про армян ?

А говорят и часто говорят, сам слышал от турок, азербайджанцев, скинхетов....

Link to post
Share on other sites
Индейцы это такое же недоразумение как и китайцы, так что коренными народами америки можно считатать только европейцев.

Да уж, европейский сброд, преступники, которые во избежание наказания бежали в Америку, куда лучше, только потому что у них кожа светлее.... бред какой то.

Link to post
Share on other sites
Да уж, европейский сброд, преступники, которые во избежание наказания бежали в Америку, куда лучше, только потому что у них кожа светлее.... бред какой то.

Полностю согласен, чуть ли не вся Америка - уголовники и каторжники бежавшие от наказания из Европы...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...