Jump to content

Азербайджанцы требуют помощи от армян


Guest Bingool

Recommended Posts

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что не придумает Taragir чтобы не платить какие то $100 дешевка я же говорил :)

Страцкер, а вот если информация о том, что Тарагир звонили Гаяне подтвердится, то тебе придется извиниться. :yes:

Link to post
Share on other sites
в любом случае к чему всё это, о чём рагзовор? бред полнейший. ну и что если Стракер был тут на каком-то семинаре? Какая в конце концов разница он или другой Эльчин? Или даже если и он и другой Эльчин? Ничего ужастного здесь не вижу.

crimson,

Ну зачем так сердится. У нас неплохой разговор вышел, этот спор имел смысл. Потом может быть расскажем в чем был смысл. :)

Link to post
Share on other sites

Страцкер, а вот если информация о том, что Тарагир звонили Гаяне подтвердится, то тебе придется извиниться. :yes:

Если такой звонок был и она действительно сказала ему неправду (во что я мало верю) не знаю по каким соображениям , то я извинюсь без проблем правда после его извинений за оскорбления в мой адрес.

Хотя мало вериться так как Тарагир якобы звонил в полдвенадцатого ночи обычно в офисах уже никого не бывает да и ведь у Гаяне просто нет причин говорить неправду. ;)

Потом может быть расскажем в чем был смысл.

В принципе я так и понял вы инфу хотели выведать. Но не пойму смысла всей этой комедии сопоставить несколько фактов, выяснить немножко и нет проблем вся инфа как на ладони. ;)

Link to post
Share on other sites

инфа инфой, а завтра надеюсь будет всё ясно, если честно то обе стороны спора (или переговоров) мне идентично неприятны, хотя бы лишь по той причине что вели этот топик так долго... надеюсь это будет воспринято как моя нейтральность в вопросе... завтра я проверю инфу данную Стракером, и скажу что мне сказали в ответ.... буду рад если проигравшая сторона договора сделает то что обещала

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ни фи*а себе. Стоило мне всего на один день отъехат от форума на 60 миль, а тут такое творится. :blink: Не знаю может топик оффтопный или людей на экономику потянуло но факт, что в лице Стракера наши видят азербайджанцев и готовы пожертвовать $ 100 на помощь. Оригинально, ничего не скажешь. Пол форума будет отдыхать 3 дня :wow: Мир воцарится на целых три дня. С 12 часов по гринвичу для всех оффтопщиков начнутся каникулы :lol:. Имена всем известны, не буду перечислять. Приятного отдыха ребята. :hi: :bye:

Link to post
Share on other sites

Ребята, а что в Армении с 6 по 10 ноября проводилась какая-то конференция педиков? Если да, то Стракер-Эльчин бей выиграл спор.

Тарагир, гоните сто баксов... Хе-хе, ов к**и, ов вчари... :) :)

Link to post
Share on other sites
Ребята, а что в Армении с 6 по 10 ноября проводилась какая-то конференция педиков? Если да, то Стракер-Эльчин бей выиграл спор.

Тарагир, гоните сто баксов... Хе-хе, ов к**и, ов вчари... :) :)

Опять САС про море тьфу черт про геев. Не волнуйтесь САС из ваших из геев там никого не было. Как будет, уверен что вам первому приглашение придет.

Арин-Берд, что старик Фрейд сказал бы о САСе?:)

Link to post
Share on other sites

Стракер, не знал, что ты еще и мякго говоря не умный.

Во первых я могу предъявить выписку(или как она называется) из телефонной компании, которая обслуживает мой телефон. Но это тебе будет стоит не 100 баксов, а намного больше. Во вторых я звонил не в офис а на мобильный телефон Гаяне. По любому ты попал, но еще не соображаешь.

Теперь об Эльчине.

Все что ты выставляешь в качестве доказательства, это информация о семинаре, и еще паспортные данные одного азербайджанского участника. Это мог быть твой родственник или друг, или просто коллега, чьи данные можно узнать. Если исключить слово "верить", то у тебя ничего путного не остается. Я могу верить, что ты это Эльчин... короче не будем повторяться.

Я предлагаю тебе великолепный шанс выиграть спор.

Та азербайджанская организация, которая отправила тебя на этот семинар, пишет письмо или уведомление примерно такого содержания.

Что они подтверждают, что Эльчин такой-то такой-то, паспортные данные, которого мы отправили на семинар в Ноябре 2003 года в Ереван, организованный теми-то теми, является тем же лицом, который выступает в интернет форуме по адресу forum.hayastan.com под ником Стракер, Stracker...

Подпись руководителя, печать

До окончании срока спора ты выставляешь копию документа на форум, а деньги получаешь по факту получения мной оригинала.

Другие аргументы, типа в форуме знают мое лицо в данном случае не проходят.

Если через год я встречу Эльчина и он скажет, что он не Стракер, то... ничего не сделаешь. А доводи типа "все знают"... сам понимаешь.

Время идет. А за "дешевку" ответишь по полной программе.

Edited by Taragir
Link to post
Share on other sites

Так почему то crimson-а до сих пор не слышно. ;)

Taragir

Во первых я могу предъявить выписку(или как она называется) из телефонной компании, которая обслуживает мой телефон. Но это тебе будет стоит не 100 баксов, а намного больше. Во вторых я звонил не в офис а на мобильный телефон Гаяне. По любому ты попал, но еще не соображаешь.

Ты действительно мог позвонить спросить какую нибудь ерунду и сказать что ошибся номером. Я пока не получил ее ответ как получу опубликую его здесь.

Я предлагаю тебе великолепный шанс выиграть спор.

Taragir, не ломай комедию я его уже выиграл. Представленных доказательств вполне достаточно хватит заниматься буковедством.

По поводу письма организации которая меня посылала как ты успел заметить из program description если ты английский понимаешь отбор шел на конкурсной основе и собственно меня не посылали из Азербайджана,а пригласили представители Форума так что ты должен сам получить подтверждение из Еревана через своих друзей там или лично по телефону.

Еще один способ проверить мою личность для буквоедов. Напиши Гаяне на мейл и уточни на какой мейл она посылала инфу о семинаре.

Это отличный способ меня идентифицировать может тогда прекратишь буквоедством заниматься. Именно под этим мейлом я имею доступ к yahoo group созданной специально для этого семинара.

Link to post
Share on other sites

Стракер, доказательства предъявляешь ты, а не я бегаю за ними, пишу письмо и т.д.

Если тебя не послали а приглашали, то пусть эта организация напишет такое уведомление. В чем проблема? Гаяне как "Director of the Forum for the 21st Century Leaders Coordinator of the South Caucasus Youth Political Networking " может в письменном виде подтвердить, что Стракер и Эльчин одно лицо? Я могу еще раз позвонить ей.

Link to post
Share on other sites

Taragir

Ты действительно звонил Гаяне так что прошу извинения мои обвинения были необоснованы. Тарагир, но ты и сам виноват более глупый вопрос сложно было бы придумать :lol:

Hi, guys,

Elchin jan, i wasn't informed about your international nicknames!:) so, if u were in my place you’d also ‘get rid of’ people calling u at midnight and asking about the passport details of ‘Stracker’J

Dela u nas kak videsh…...... So, the Tbilisi seminar very probably will be relocated either to Baku or Yerevan. Another occasion of appalling the broader international community:-) I’ll be back to you with more and updated info a bit later.

What’s about Elchin’s recent participation in Yerevan/Tsakhkadzor leadership event, Karen jan, I just wanna reaffirm that it was not only participation for the sake of participation. I am really impressed with the potential of this intelligent and broadminded young man and truly believe that we’ll go on with our further and continual cooperation.

Very sincerely,

Gayane.

PS Hey, guys what’s my share of this deal?-:))))))

_____________________

Gayane Sargsian

Director of the Forum for the 21st Century Leaders

Coordinator of the South Caucasus Youth Political Networking

26 Nalbandian St., P.O. Box 60,

Yerevan 375010, Armenia

Tel: 374 9 431 642, Fax: + 374 1 523 563,

E-mail: [email protected]

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites
Стракер, доказательства предъявляешь ты, а не я бегаю за ними, пишу письмо и т.д.

Если тебя не послали а приглашали, то пусть эта организация напишет такое уведомление. В чем проблема? Гаяне как "Director of the Forum for the 21st Century Leaders Coordinator of the South Caucasus Youth Political Networking " может в письменном виде подтвердить, что Стракер и Эльчин одно лицо? Я могу еще раз позвонить ей.

OK позвони ей и в этот раз она подтвердит только конечно же не в половине двенадцатого. ;) Я не знал что это номер мобильного у нас мобильные 7 значные. ;)

Link to post
Share on other sites
Taragir

Ты действительно звонил Гаяне так что прошу извинения мои обвинения были необоснованы. Тарагир, но ты и сам виноват более глупый вопрос сложно было бы придумать :lol: 

Hi, guys,

Elchin jan, i wasn't informed about your international nicknames!:) so, if u were in my place you’d also ‘get rid of’ people calling u at midnight and asking about the passport details of ‘Stracker’J

Dela u nas kak videsh…...... So, the Tbilisi seminar very probably will be relocated either to Baku or Yerevan. Another occasion of appalling the broader international community:-) I’ll be back to you with more and updated info a bit later.

What’s about Elchin’s recent participation in Yerevan/Tsakhkadzor leadership event, Karen jan, I just wanna reaffirm that it was not only participation for the sake of participation. I am really impressed with the potential of this intelligent and broadminded young man and truly believe that we’ll go on with our further and continual cooperation. 

Very sincerely,

Gayane. 

PS Hey, guys what’s my share of this deal?-:))))))

_____________________

Gayane Sargsian

Director of the Forum for the 21st Century Leaders

Coordinator of the South Caucasus Youth Political Networking

26 Nalbandian St., P.O. Box 60,

Yerevan 375010, Armenia

Tel: 374 9 431 642, Fax: + 374 1 523 563,

E-mail: [email protected]

:lol: Я так и знал. Гаяне даже не знала, что якобы ник Эльчина Стракер.

i wasn't informed about your international nicknames!:)

Интересно как она может 100 % подтвердить то о чем она вчера даже не знала? Теперь, Стракер, Гаяне заинтересованное лицо, и её слова к сожалению уже не имеют силы. Только как руководитель той организации она может в писменном виде подтвердить что ты Эльчин. И этим пожалуйста занимайся сам. Звонить ей не вижу смысла. Не так все просто оказывается, правда? Стракер, ты прав в одном, что со стороны кажется, что ты выиграл, но только кажется. У меня четкая позиция в споре.

Тарагир, но ты и сам виноват более глупый вопрос сложно было бы придумать

О том, что тебя якобы зовут Эльчин ты мне сказал после того, как я позвонил Гаяне. Ты мне сказал, что она подтвердит, что ты, Стракер был в Ереване. Этого не произошло. Ты соврал мне, поэтому не жди извинения за "лгунишку".

Link to post
Share on other sites

:lol: Я так и знал. Гаяне даже не знала, что якобы ник Эльчина Стракер.

Интересно как она может 100 % подтвердить то о чем она вчера даже не знала? Теперь, Стракер, Гаяне заинтересованное лицо, и её слова к сожалению уже не имеют силы. Только как руководитель той организации она может в писменном виде подтвердить что ты Эльчин. И этим пожалуйста занимайся сам. Звонить ей не вижу смысла. Не так все просто оказывается, правда? Стракер, ты прав в одном, что со стороны кажется, что ты выиграл, но только кажется. У меня четкая позиция в споре.

О том, что тебя якобы зовут Эльчин ты мне сказал после того, как я позвонил Гаяне. Ты мне сказал, что она подтвердит, что ты, Стракер был в Ереване. Этого не произошло. Ты соврал мне, поэтому не жди извинения за "лгунишку".

Тарагир, письмо от Гаяне было отправлено и мне, так что подтверждаю его подлинность.

Подтверждаю также и то что Стракера зовут Эльчин

По мне так спор ты уже проиграл, а спор есть спор, к кем бы ты его не вёл, так что договаривайся с Стракером как ты ему будешь передавать эти 100$.

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites

Насколько я понял тут спорили на счет того был Стракер-Эльчин в Ереване или нет.

Если я ошибаюсь уж извините, поленился прочесть все постинги.

Стракер действительно был в Ереване. Тут был какой то семинар и он был в Азербайджанском делегации.

Я сам с ним встретился в отеле "Ереван".

Надеюсь своим постингом я закончу все ваши споры.

Link to post
Share on other sites

Стракер, если у тебя все, и тебе больше нечего сказать, то предлагаю сократить срок до сегодняшнего вечера, точнее ночи. То есть срок истекает сегодня в 23:59. Согласен?

Меркурий и Кримсон джан, если позволите я вам отвечу завтра, спасибо.

Link to post
Share on other sites

Меркурий, полегче. Подожди, если позволишь, то у меня к тебе несколько вопросв. Если я правильно тебя понимаю, то

1) Человек, который писал тебе под ником Стракер до поездки в Ереван;

2) Человек с азербайджанским паспортом, который якобы без визы пересек грузинско-армянскую границу и доехал по этому паспорту до Еревана в сопровождении армянской службы безопасности;

3) Человек, который представился тебе в Ереване как некий Эльчин;

4) Некий делегат какой-то конференции в Ереване;

5) Стракер;

6) Человек, с которым переписывалась Гаянэ (о ней - позже);

7) Человек с какой-то полумистической Конференции Геев, о которой что-то известно САСу (см его постинг);

8) Знакомый Кримсона

9) Человек в белом свитере на фотографии (кстати, где она?)

это одно и то же лицо?

Edited by Viraboff
Link to post
Share on other sites
Меркурий, полегче. Подожди, если позволишь, то у меня к тебе несколько вопросв. Если я правильно тебя понимаю, то

1) Человек, который писал тебе под ником Стракер до поездки в Ереван;

2) Человек с азербайджанским паспортом, который якобы без визы пересек грузинско-армянскую границу и доехал по этому паспорту до Еревана в сопровождении армянской службы безопасности;

3) Человек, который представился тебе в Ереване как некий Эльчин;

4) Некий делегат какой-то конференции в Ереване;

5) Стракер;

6) Человек, с которым переписывалась Гаянэ (о ней - позже);

7) Человек с какой-то полумистической Конференции Геев, о которой что-то известно САСу (см его постинг);

8) Знакомый Кримсона

9) Человек в белом свитере на фотографии (кстати, где она?)

это одно и то же лицо?

Viraboff, я не есть знакомый Стракера и быть им не собираюсь

Link to post
Share on other sites

Я не знаю как он пересек границу, звонил ли некому Гаяне(я ее не знаю), какие тут были фотографии и тд.

Но я знаю по инету Стракера вот уже 3 года.

Стракер это Эльчин. Это я могу утверждать.

И он не гей! :D

Наши ГБ-шники там были. Это тоже точно!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...