Jump to content

Азербайджанцы требуют помощи от армян


Guest Bingool

Recommended Posts

Ок, будем считать, что на второй пункт ты ответил.

Зачем мне организовать встречу третьего человека с Мерком, если вот он рядом. Только с ним я пока не знаком, и не должен я познакомиться с ним ради тебя. Мы это сделаем, когда захотим.

Опиши как ты себе представляешь подобное доказательство через Инет после этого поговорим об остальной инфе большую часть из которой я уже представил.
Взялся доказать, докажи, повторяю, твои проблемы как. Паспортные данные на стол пожалуйста. :guns:

Если Гаяне Саркисян официальное лицо или представляет какую-то армянскую организацию представляющую Армению, то дай телефон, думаю, поможет. ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Взялся доказать, докажи, повторяю, твои проблемы как. Паспортные данные на стол пожалуйста. :guns:

Если Гаяне Саркисян официальное лицо или представляет какую-то армянскую организацию представляющую Армению, то дай телефон, думаю, поможет. ;)

Ты вот это вот заметил?

26 Nalbandian St., P.O. Box 60,

Yerevan 375010, Armenia

Tel: 374 9 431 642, Fax: + 374 1 543 021,

E-mail: [email protected]

Из паспортных данных я тебе пошлю номер и серию паспорта на ЛС. Этого вполне достаточно. Сверишь с теми данными, которые даст Гаяне. У нее есть даже фотки мои так что ты сможешь убедиться я это или не я.

Все Taragir я дал тебе намного больше сведений чем нужно. Если ты и после этого начнешь отмазки придумывать, то как я и сказал ты не мужик,а настоящая баба :lol:

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites
Это была 1 -ая встреча или вы проводили ещё и где?

Я не участвовал в первом мероприятии продолжение должно было быть в Тбилиси 18-го, но из-за напряженной полит. ситуации она перенесена на неопределенное время. Из-за работы я вряд ли уже туда поеду.

Link to post
Share on other sites

Гаяне не знает такого человека. Я только-что позвонил по данному телефону. Стракер несчастный лгунишка, будешь должен еще за межгород. Говори, когда ноги начнешь целовать у армян?

Link to post
Share on other sites
Гаяне не знает такого человека. Я только-что позвонил по данному телефону. Стракер несчастный лгунишка, будешь должен еще за межгород. Говори, когда ноги начнешь целовать у армян?

:lool:

даааа, веселый спор пошел. Кажется у Страцкера пойдет дурная слава, если инфа не подтвердится в ближайшее время. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

А Taragir молчит как партизан на допросе. :lol:

Вот письмо за 15 ноября от Гаяне мне, которой якобы звонил Taragir :lol:

Dear Elchin,

Due to the conflicting situation in Georgia we have to postpone our forthcoming seminar on Democracy On-line: Challenges and Prospects of Development to be held 18-22 November, Tbilisi, for an indefinite period. The post-electoral passions have been intensified during the last hours (Georgian opposition calls on demonstrators to march on President Eduard Shevardnadze's office on Monday 17 November, 2003 to demand his resignation. And yesterday Georgian authorities and president himself urged people on national television to stay home because the rallies could spill into violence). The political situation is actually getting out of control and the security/safety of the peaceful population is not guaranteed for the moment in Tbilisi.

We couldn’t simply go on with our activity in these extraordinary circumstances and pledge you to keep in touch for the further updates in our programme.

If any questions remain, please, do not hesitate to contact me.

Thanking you all for cooperation.

Sincerely yours,

Gayane Sargsian

_____________________

Director of the Forum for the 21st Century Leaders

Coordinator of the South Caucasus Youth Political Networking

26 Nalbandian St., P.O. Box 60,

Yerevan 375010, Armenia

Tel: 374 9 431 642, Fax: + 374 1 523 563,

E-mail: [email protected]

Link to post
Share on other sites

Страцкер, ты за Тарагира не беспокойся. Он информацию подтверждает. Как подтвердится, ты спор выиграл. :) Если не подтвердится, будем давать объявление по всему Интернету. :rolleyes: Кстати, а как твое полное имя и фамилие, ведь не спрашивать же про «Буратино»? :unsure:

А как ты до Армении добрался, так и не ответил. И получал ли ты визу.

Link to post
Share on other sites
Кстати, а как твое полное имя и фамилие, ведь не спрашивать же про «Буратино»? :unsure:

Если ты действительно позвонишь, то спроси про Эльчина этого вполне достаточно. Я кстати ей напишу и спрошу звонил ли ей кто или нет чтобы вывести Тарагира на чистую воду, к сожалению позвонить от нас к вам я не смогу.

А как ты до Армении добрался, так и не ответил. И получал ли ты визу.

Не отвечал потому что это никакого отношения к вопросу не имеет. Визу я не получал на таких семинарах и трейнингах эти вопросы обычно заранее обговариваются. Нас встретили на армяно-грузинской границе в районе Садахло ваши секьюрити из ГБ и с ними мы уже поехали в Ереван.

Viraboff

И который из них - ты?

Я очень давно уже вешал свою фотку здесь на форуме так что догадаться было несложно. Для тех же кто не видел я сижу в самом центре в белом свитере.

Link to post
Share on other sites

Стракер или любой желающий, позвоните по указанному телефону и спросите что она (представилась как Гаяне) ответила на мой звонок из Москвы ровно за минуту до моего предыдущего сообщения.

Понял что ты попал, Стракер? :lol:

А Taragir молчит как партизан на допросе.
Что это значит? Я что-то пропустил? Когда это я молчал? Стракер, у тебя уже параноя пошла.
Link to post
Share on other sites

Taragir

Стракер или любой желающий, позвоните по указанному телефону и спросите что она (представилась как Гаяне) ответила на мой звонок из Москвы ровно за минуту до моего предыдущего сообщения.

Представилась как Гаяне Саркисян? Она на фотке в желтом свитере. Я вообще то в Баку так что позвонить к вам ну никак не смогу от нас к вам связь закрыта. ;)

КТО СЕЙЧАС В ЕРЕВАНЕ И ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЕСТНОСТЬЮ ПОЗВОНИТЕ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН И УЗНАЙТЕ!

Link to post
Share on other sites
Taragir

Представилась как Гаяне Саркисян? Она на фотке в желтом свитере. Я вообще то в Баку так что позвонить к вам ну никак не смогу от нас к вам связь закрыта. ;)

КТО СЕЙЧАС В ЕРЕВАНЕ И ОТЛИЧАЕТСЯ ЧЕСТНОСТЬЮ ПОЗВОНИТЕ НА ЭТОТ ТЕЛЕФОН И УЗНАЙТЕ!

Стракер, прогресс прогрессом, но мы еще через телефон не можем видеть лицо собеседника.

Короче когда она подтвердит мой звонок, ты автоматически становишься неудачником, за дешевку ответишь, п..р. :cool:

Арин-Берд, а что ты выяснишь у Гаяне? Что какой-то Эльчин представлял Азербайджан? Ну и что? Как ты узнаешь, что тот Элчин и есть Стракер? Можно как-то узнать (например пойти в избирательный участок и хорошо попросить) паспотрные данные министра Иностранных Дел Армении. Что, после этого могу сказать, что я Вардан Осканян? :wow:

Edited by Taragir
Link to post
Share on other sites
Арин-Берд, а что ты выяснишь у Гаяне? Что какой-то Эльчин представлял Азербайджан? Ну и что? Как ты узнаешь, что тот Элчин и есть Стракер? Можно как-то узнать (например пойти в избирательный участок и хорошо попросить) паспотрные данные министра Иностранных Дел Армении. Что, после этого могу сказать, что я Вардан Осканян? :wow:

Ну что не придумает Taragir чтобы не платить какие то $100 дешевка я же говорил :)

У Гаяне есть фотки с семинара, а меня тут на форуме знают в лицо я тут где то год назад фотку свою вешал. Еще она именно на мой мейл который указан в моем профиле пошлет информацию о семинаре в Тбилиси. Тебе этого достаточно? Цирк да и только. Я ей написал насчет якобы твоего звонка посмотрим что она ответит.

Link to post
Share on other sites
Друзья..кончаем этот глупый спор а ? :/

Знаем ведь что всеравно толку никакого от этого нет....давайте к теме вернемся !

Стракер..ты отклонился от вопроса..раз у Аз-на столько возможностей..почему он не помогает азербайджанцам в Грузии...приведи какие-то сведенья..а не пустые гипотезы........вместо того чтоб настраивать народ к армянофобби лучше бы ваше государство о своих людях позаботилось........а это прям напоминает времена твоей подписи...тогда всё было точно так-же !!!!

Таламбай, все что я знал по этому вопросу уже написал.

Link to post
Share on other sites
Хорошо Стракер..сформулирую так...тебя этот вопрос не волнует ?

Нет..ну что Армения решит проблемы твоих соотечесвенников...это дложно радовать тебя...но не Армении же бороться за то чтоб азербайджанцы жили в человеческих условиях....

Вообще то в основном меня не радует бардак в Грузии благодаря, которому все это возможно.

А Армения продает электричество даже своему населению довольно дорого в два раза дороже чем мы своему, так что и этот факт меня мало утешает. Вообще вопрос не стоит так тут никто никому не помогает это все бизнесс. Ведь не за бесплатно же Армения поставляла бы электроэнергию.(у меня нет инфы насчет того поставляется она сейчас в Марнеули или нет)

Грузинские энергетики сами не могут обеспечить население энергией, но монополизируют свой рынок для альтернативных источников.Вот против этого и были протесты.

Edited by Strаckеr
Link to post
Share on other sites
Ну что не придумает Taragir чтобы не платить какие то $100 дешевка я же говорил

Интересно, до каких пор этот персонаж будет тут борзеть?

Зарегистрировал два ника, обзывает людей, и ничего...

Интересно, тут вообще когда-нибудь неармянина банили.

Абсолютно антиармянский форум.

Edited by ENV
Link to post
Share on other sites

ENV, по моему в этой теме было договорено о том что до завтра time-out.... так что будем решать завтра кто борзой и кто дешёвка. Если надо сам позвоню по этому телефону и узнаю.

в любом случае к чему всё это, о чём рагзовор? бред полнейший. ну и что если Стракер был тут на каком-то семинаре? Какая в конце концов разница он или другой Эльчин? Или даже если и он и другой Эльчин? Ничего ужастного здесь не вижу.

А офф-топик тут полнейший, был бы я модером заплюсил бы всех участников сей гениальной дискуссии, вне зависимости от национальной принадлежности

Link to post
Share on other sites
ENV, по моему в этой теме было договорено о том что до завтра time-out.... так что будем решать завтра кто борзой и кто дешёвка. Если надо сам позвоню по этому телефону и узнаю.

в любом случае к чему всё это, о чём рагзовор? бред полнейший. ну и что если Стракер был тут на каком-то семинаре? Какая в конце концов разница он или другой Эльчин? Или даже если и он и другой Эльчин? Ничего ужастного здесь не вижу.

А офф-топик тут полнейший, был бы я модером заплюсил бы всех участников сей гениальной дискуссии, вне зависимости от национальной принадлежности

crimson, респект :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...