Jump to content

Как вы относитесь к Украинцам?


Guest stasOK

Recommended Posts

Как вы относитесь к Украинцам? :rolleyes:

у меня очень много знакомых среди: русских, армян, азербайджанцев, грузинов, чеченов, казахов, беларуссов, украинцев ну и т.д.

сорри за прямолинейность...

лично я к украинцам положительно отношусь...

но хочу сказать: доверяй... но проверяй...

Link to post
Share on other sites
Спасибо! я зашол на этот форум под ником stasOK в виде гостя,но как увидел какая здесь приятная и гостеприимная компания сразу зарегился! :flag: :hi:  

Ты не ошибся адресом. В нашем форуме нет расизма. Украинец, не Украинец это не важно. Главное кто ты, и какие у тебя человеческие качество.

А больше всего Украинки мне нравится. А сальцу я любе. :lol:

Добро пожаловать, в нашу семью. :flag:

Link to post
Share on other sites

Замечательный народ - украинцы!!! Славная национальная кухня, красивые национальные наряды, душевные песни и гостеприимство! А еще у них есть "вечера близ Диканьки"!!! :flower: :flower: :flower:

А весь неготив исходит исключительно от политиков...

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Я люблю украинцев ! И вообще люблю людей !

У меня в детстве была подруга по маме украинка. Обожаю ее. Была в Киеве. Очень понравился.Чудесный город.

Особенно запомнилась церковь в фресками Врубеля. Хотя Софийский собор тоже впечатляет. И просто люди, которые всегда помогали соориентироваться в городе. Чуть ли не под ручку доводили до места нужного.

Link to post
Share on other sites
Украинец, не Украинец это не важно. Главное кто ты, и какие у тебя человеческие качество.

Вот, наконец-то в этой теме первый адекватный ответ. :victory: Хотя... какой вопрос, такой и ответ.

А почему бы не открыть параллельные темы: "Как вы относитесь к молдаванам (узбекам, таджикам, чукчам, эстонцам и т. д. и т. п. ).

Мне кажется, можно спрашивать в обобщенном виде, как относишься к украинским литературе, музыке, кухне, наконец, к украинским национальным особенностям, но к украинцам в целом? Да так же отношусь, как к остальным людям. Смотрю на поступки человека, а не на его национальность.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...