Jump to content

Как вы относитесь к Украинцам?


Guest stasOK

Recommended Posts

Как вы относитесь к Украинцам? :rolleyes:

Никак не отношусь, я армянин :)

Хотя живу в Киеве, поэтому положительно :)

Link to post
Share on other sites
ну позитивно? ;)

просто интересуюсь Арменией ;)

А можно поинтересоваться причинами вашего интереса Арменией? :)

Link to post
Share on other sites
Guest stasOK

Просто я сам Украинец,и знаю многих армян,люди ВО! Но просто хотелось узнать отношение Армян к самим Украинцам :cool:

Link to post
Share on other sites

А я вот просто слишком люблю Украину, и очень хорошо отношусь к украинцам, это замечательный народ и прекрасная страна!

Исторические отношения между армянами и украинцами позитивные, и, надеюсь, так будет и дальше!

Разом нас багато!

Link to post
Share on other sites

К украинскому народу отношусь положительно, что к сожалению

не могу сказать про президента и правительства Украины из-за

антиармянской позиции (военное сотрудничество с Азербайджаном,

некорректные заявления президента Ющенко по Арцаху).

Link to post
Share on other sites

Украинцы - замечательный народ, и не вижу причин, чтобы к ним армяне относились негативно. Такого никогда не замечал.

Что же касается внешней политики нынешнего правительства Украины - то это другой разговор.

Link to post
Share on other sites

2007-04-23 12:46:00 Посольство Украины в Армении сожалеет о факте осквернения армянской часовни в Киеве

Как стало известно, в воскресенье утром, 22 апреля с.г., в Подольском районе г.Киева были разрисованы и испачканы краской стены недавно сооруженной часовни, поставленной на месте строительства будущей армянской церкви.

Как сообщили АрмИнфо в Посольстве Украины в РА, Посольство искренне сожалеет о случившемся и считает, что те, кто совершил это, заслуживают всеобщего осуждения и сурового наказания. Посольство Украины выражает убеждение, что сооруженный в Киеве армянский храм станет истинным представительством Армянской Апостольской церкви для всех проживающих в Украине армян, исходя из лучших традиций многовековой дружбы между украинским и армянским народами.

Link to post
Share on other sites

К украинцам отношусь на половину, а на вторую к русским. По-этому к украинцам отношусь хорошо(правда с представителями западной части бывают непонятки...).

Link to post
Share on other sites

тоже отношусь дуже добре )

привет из Киева.

Новость об осквернении... подонков везде хватает.

сейчас буквально проходит дни армянского кино в Киеве.

сегодня и 25 последние дни. Если ты в Киеве, то приходи.

Сегодня на 5 уже не успеете, на 6.40 будет еще. В Кинопанораме.

ну просто суперские фильмы и даже мультики были!

Link to post
Share on other sites
Guest stasOK

Да,я как раз из Киева жаль но на кино не получится.... :( А про осквернение-так уродов еще везде хватает! Вспомнить только как ублюдки гопники или скины побили ни в чем неповинных Шотландцев которые приехали поддержать свою футбольную команду и после матча просто сидели тихо отдыхали,пили пиво в кельтах на площади независимоти!А это лицо страны получается... а так ничо ;) 90 процентов людей адекватные, и рады будут встретить любого иностранного гостя :)

Link to post
Share on other sites
Просто я сам Украинец,и знаю многих армян,люди ВО! Но просто хотелось узнать отношение Армян к самим Украинцам
Edited by ardhanarishvara
Link to post
Share on other sites

Нейтрально отношусь. Все бы хорошо, но некоторые моменты, особливо позиция прав-ва мешают :)

Link to post
Share on other sites

Спасибо! я зашол на этот форум под ником stasOK в виде гостя,но как увидел какая здесь приятная и гостеприимная компания сразу зарегился! :flag: :hi:  

Link to post
Share on other sites
Спасибо! я зашол на этот форум под ником stasOK в виде гостя,но как увидел какая здесь приятная и гостеприимная компания сразу зарегился! :flag: :hi:  

Добро пожаловать к нам!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...