Sign in to follow this  
Followers 0
Guest stasOK

Как вы относитесь к Украинцам?

30 posts in this topic

А как должны? :)

Как вы относитесь к Украинцам? :rolleyes:

Никак не отношусь, я армянин :)

Хотя живу в Киеве, поэтому положительно :)

ну позитивно? ;)

просто интересуюсь Арменией ;)

А можно поинтересоваться причинами вашего интереса Арменией? :)

Просто я сам Украинец,и знаю многих армян,люди ВО! Но просто хотелось узнать отношение Армян к самим Украинцам :cool:

А я вот просто слишком люблю Украину, и очень хорошо отношусь к украинцам, это замечательный народ и прекрасная страна!

Исторические отношения между армянами и украинцами позитивные, и, надеюсь, так будет и дальше!

Разом нас багато!

Спасибо! Мы к вам тоже хорошо относимся и уважаем! Так держать! ;)

К украинцам относимся замечатеьно! :flower:

К украинскому народу отношусь положительно, что к сожалению

не могу сказать про президента и правительства Украины из-за

антиармянской позиции (военное сотрудничество с Азербайджаном,

некорректные заявления президента Ющенко по Арцаху).

Украинцы - замечательный народ, и не вижу причин, чтобы к ним армяне относились негативно. Такого никогда не замечал.

Что же касается внешней политики нынешнего правительства Украины - то это другой разговор.

2007-04-23 12:46:00 Посольство Украины в Армении сожалеет о факте осквернения армянской часовни в Киеве

Как стало известно, в воскресенье утром, 22 апреля с.г., в Подольском районе г.Киева были разрисованы и испачканы краской стены недавно сооруженной часовни, поставленной на месте строительства будущей армянской церкви.

Как сообщили АрмИнфо в Посольстве Украины в РА, Посольство искренне сожалеет о случившемся и считает, что те, кто совершил это, заслуживают всеобщего осуждения и сурового наказания. Посольство Украины выражает убеждение, что сооруженный в Киеве армянский храм станет истинным представительством Армянской Апостольской церкви для всех проживающих в Украине армян, исходя из лучших традиций многовековой дружбы между украинским и армянским народами.

К украинцам отношусь на половину, а на вторую к русским. По-этому к украинцам отношусь хорошо(правда с представителями западной части бывают непонятки...).

тоже отношусь дуже добре )

привет из Киева.

Новость об осквернении... подонков везде хватает.

сейчас буквально проходит дни армянского кино в Киеве.

сегодня и 25 последние дни. Если ты в Киеве, то приходи.

Сегодня на 5 уже не успеете, на 6.40 будет еще. В Кинопанораме.

ну просто суперские фильмы и даже мультики были!

Да,я как раз из Киева жаль но на кино не получится.... :( А про осквернение-так уродов еще везде хватает! Вспомнить только как ублюдки гопники или скины побили ни в чем неповинных Шотландцев которые приехали поддержать свою футбольную команду и после матча просто сидели тихо отдыхали,пили пиво в кельтах на площади независимоти!А это лицо страны получается... а так ничо ;) 90 процентов людей адекватные, и рады будут встретить любого иностранного гостя :)

Просто я сам Украинец,и знаю многих армян,люди ВО! Но просто хотелось узнать отношение Армян к самим Украинцам
Edited by ardhanarishvara

Нейтрально отношусь. Все бы хорошо, но некоторые моменты, особливо позиция прав-ва мешают :)

у нас в Украине сейчас такая нерозбериха с властями....так что я понемаю ваше недовольство.... :yes:

Edited by man-stas

Хорошо отношусь, у меня в свое время была учительница украинка, замечательная женщина))))

я вообще все славянские народы люблю

хотя чехи и словаки,наверное,ближе к немцам

Спасибо! я зашол на этот форум под ником stasOK в виде гостя,но как увидел какая здесь приятная и гостеприимная компания сразу зарегился! :flag: :hi:  

Спасибо! я зашол на этот форум под ником stasOK в виде гостя,но как увидел какая здесь приятная и гостеприимная компания сразу зарегился! :flag: :hi:  

Добро пожаловать к нам!

Положительно отношусь! Все украинцы приходите к нам на Форум, я рад приветствовать Вас!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0