Sign in to follow this  
Followers 0
Guest stasOK

Как вы относитесь к Украинцам?

30 posts in this topic

Как вы относитесь к Украинцам? :rolleyes:

у меня очень много знакомых среди: русских, армян, азербайджанцев, грузинов, чеченов, казахов, беларуссов, украинцев ну и т.д.

сорри за прямолинейность...

лично я к украинцам положительно отношусь...

но хочу сказать: доверяй... но проверяй...

Спасибо! я зашол на этот форум под ником stasOK в виде гостя,но как увидел какая здесь приятная и гостеприимная компания сразу зарегился! :flag: :hi:  

Ты не ошибся адресом. В нашем форуме нет расизма. Украинец, не Украинец это не важно. Главное кто ты, и какие у тебя человеческие качество.

А больше всего Украинки мне нравится. А сальцу я любе. :lol:

Добро пожаловать, в нашу семью. :flag:

Замечательный народ - украинцы!!! Славная национальная кухня, красивые национальные наряды, душевные песни и гостеприимство! А еще у них есть "вечера близ Диканьки"!!! :flower: :flower: :flower:

А весь неготив исходит исключительно от политиков...

Я люблю украинцев ! И вообще люблю людей !

У меня в детстве была подруга по маме украинка. Обожаю ее. Была в Киеве. Очень понравился.Чудесный город.

Особенно запомнилась церковь в фресками Врубеля. Хотя Софийский собор тоже впечатляет. И просто люди, которые всегда помогали соориентироваться в городе. Чуть ли не под ручку доводили до места нужного.

Украинец, не Украинец это не важно. Главное кто ты, и какие у тебя человеческие качество.

Вот, наконец-то в этой теме первый адекватный ответ. :victory: Хотя... какой вопрос, такой и ответ.

А почему бы не открыть параллельные темы: "Как вы относитесь к молдаванам (узбекам, таджикам, чукчам, эстонцам и т. д. и т. п. ).

Мне кажется, можно спрашивать в обобщенном виде, как относишься к украинским литературе, музыке, кухне, наконец, к украинским национальным особенностям, но к украинцам в целом? Да так же отношусь, как к остальным людям. Смотрю на поступки человека, а не на его национальность.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

Sign in to follow this  
Followers 0