Jump to content

Армяне – нация третьего тысячелетия?


Recommended Posts

Ну а я что говорю. Все выпендриваются. И я тоже. Но вот не за счет других. Других то не надо "опускать", в натуре :lol: :lol: :lol: :lol:

То, что ты со мной не согласна, меня не унижает. А вот если ты мне скажешь "дура", "доярка" ( с пренебрежительным выражением лица) или еще что-то в том духе, в котором высказываются некоторые люди, вот это бы меня покоробило.

Edited by smile
Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То, что ты со мной не согласна, меня не унижает. А вот если ты мне скажешь "дура", "доярка" ( с пренебрежительным выражением лица) ...

Смайл, не говори так, а то я поседею.. :cry:

А ты еще ни разу не видела, так и увидишь меня в первый раз уже седой ..

Link to post
Share on other sites
Вообще само понятие ТУРОК уже говорит само за себя. Поэтому турков надо держать (помните, Норайр говорил? :) ) как собак, которые в неположенном месте наследили, держа их за шею и уткнув их носом в свое же содеянное.

Я вот думаю: а не родись я армянином, а скажем кем другим (ту-у-у-урком, а-а-а-а-а!), и доведись мне встретиться с Вами, Сатеник, что бы Вы со мной сделали? Я лично ведь Вас даже не знаю. Было бы это лучше отношения турков или курдов в 19-нач.20 веков к армянам? И еще. Как, интересно, ненависть к потомкам тех, с кем мы жили в соседстве 100 лет назад, поможет моим замученным в Турции во время геноцида Пра- и Прапрадедам? Вот это мне и вправду интересно. И как эта ненависть поможет вылечить те душевные раны (а они есть, поверьте мне), которые через поколения до сих пор передаются потомкам эмигрантов, успевших спастись от меча?

А статья, да все в ней понятно, кроме вот этого:

Аутостимуляция снимает напряжение, но не несет в себе ароморфных потенций.
:wow: Кто бы объяснил дураку, это вообще о чем? :lol: :lol:

Стиль напоминает незабвенного Михал Сергеича: каждое слово (предложение) ясно, а после выступления --- девственно чистые мозги. Статья, конечно же, научная, поэтому вообще непонятно, зачем выносить ее на суд масс --- пусть доктора наук спорят между собой. Если это национальная концепция, то она в зародышевом состоянии, на мой непросвещенный взгляд.

Link to post
Share on other sites

Я вот думаю: а не родись я армянином, а скажем кем другим (ту-у-у-урком, а-а-а-а-а!), и доведись мне встретиться с Вами, Сатеник, что бы Вы со мной сделали? Я лично ведь Вас даже не знаю. Было бы это лучше отношения турков или курдов в 19-нач.20 веков к армянам? И еще. Как, интересно, ненависть к потомкам тех, с кем мы жили в соседстве 100 лет назад, поможет моим замученным в Турции во время геноцида Пра- и Прапрадедам? Вот это мне и вправду интересно. И как эта ненависть поможет вылечить те душевные раны (а они есть, поверьте мне), которые через поколения до сих пор передаются потомкам эмигрантов, успевших спастись от меча?

Давайте, тогда, определяйтесь - турок Вы или армянин. Тогда и поговорим.

Это Ваше счастье, что Вы меня в реале не знаете... ;)

Link to post
Share on other sites
Давайте, тогда, определяйтесь - турок Вы или армянин. Тогда и поговорим.

Это Ваше счастье, что Вы меня в реале не знаете...  ;)

Я --- армянин, независимо от моего "определения". А почему это счастье, что я Вас не знаю? :blink: Тут, плз, поподробнее.

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites
На словах все вы армяне. :/ Так вот желаю Вам и делами, и своими поступками быть армянином.

Сатеник, т.е. по вашему армянином может считать себя только тот, кто ненавидит, проклинает, а лучше убивает турок? :hm:

Link to post
Share on other sites
На словах все вы армяне. :/ Так вот желаю Вам и делами, и своими поступками быть армянином.

Сказано хорошо! А вот какой подтекст? Что значит, по-Вашему, быть армянином?

Для меня --- это уважать и почитать старших, заботиться о младших и слабых, стремиться быть честным даже среди подлецов, не лениться думать и иметь собственное мнение, стремиться контролировать свой темперамент... Не знаю, еще много чего, наверное.

Link to post
Share on other sites
Сатеник, т.е. по вашему армянином может считать себя только тот, кто ненавидит, проклинает, а лучше убивает турок? 

Ну знаешь Николай, тот кто любит турок точно не может называть себя армянином. Или хотя бы тот, кто нейтрально к ним относится. Я вот только не пойму одного как же так получается турки не навидят армян и в любой момент готовы заново начать резню (просто им не позволяют), а некоторые армяне так и брызжут гениальными идеями о том, что надо забыть все и относиться к ним хорошо :no:

Link to post
Share on other sites

А я разве говорил, что надо забыть все и относиться к ним хорошо? :o

Но если они:

турки не навидят армян и в любой момент готовы заново начать резню

Мы по-твоему тоже должны быть такими же? Но тогда мы тоже турки. :yes: Только фамилии другие. ;)

Нет, мы должны помнить все и иметь план действий, и методично претворять его в жизнь. Но быть свободными от бесовской злобы и ненависти, которая кроме разрушения души, ничего не дает. Эта бессильная, саморазрушающая злоба появляется тогда, когда нация не знает куда идет, когда нет стратегического плана действий в масштабах всей нации по всему миру. Вот чем надо заниматься, ;) а сидеть перед компом и ненавидеть турок -- пустое дело. :cool:

Link to post
Share on other sites
Мы по-твоему тоже должны быть такими же?

Во-первых я не говорил, что надо быть такими же. А во-вторых честно после "лестного" описания Сатеник не очень верится в твои слова :cool:

Link to post
Share on other sites

Во-первых я не говорил, что надо быть такими же. А во-вторых честно после "лестного" описания Сатеник не очень верится в твои слова :cool:

Сатеник у нас -- тяжелый случай :cry: , надеюсь у тебя своя голова есть. :hm:

Ты с чем-то не согласен в моем ответе?

Link to post
Share on other sites
Я например, уверен, что порядочный человек просто так не будет так писать :D

Давай оставим тему моих личных отношений с Сатеник. :D А то она только и мечтает, чтобы эта тема разбиралась, как можно дольше и как можно скандальней. ;) Я не доставлю ей такого удовольствия. :)

Link to post
Share on other sites

Да это ваши дела. Но я тебе еще раз повторю следи за своими словами :D

Вот чем надо заниматься,  а сидеть перед компом и ненавидеть турок -- пустое дело. 
Link to post
Share on other sites
безусловно соглсен, а что ты сделал не сидя у компьютера?

:) Так или иначе, но ты согласился практически со всем, что я писал. :yes: Почему же сразу не сказать: "Брат джан, я с тобой согласен!"? :flower:

Ну что можно сделать в Москве антитурецкого? Не отдыхать в Турции, не покупать турецких вещей, не покупать ничего в Рамсторе. :hm: Может еще чего посоветуешь? :cool:

Link to post
Share on other sites
Неужели быть армянином --- это начать обсуждать научную статью и скатиться до свары?!

Конечно, нет, Фуззи джан. Просто считать себя самыми умными, согласись, наша национальная черта. :yes: Но у некоторых это подтверждается образованием и интеллектом, а у некоторых нет. :( У кого подтверждается тот может честно сказать что это

Аутостимуляция снимает напряжение, но не несет в себе ароморфных потенций.
ему не понятно. А у кого нет, начинает кричать, что автор тупица и предатель народа. :cool:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...