Jump to content

митинг турков отрицающие Геноцид


Recommended Posts

Вам не обидно ли осознавать, что какие-то башибузуки смогли нас столь унизительным образом использовать? Нас - народ с многотысячелетней историей, воспринимаемый окружающим миром как наиболее способная к выживанию нация? Пусть турки митингуют. Если бы они не митинговали, было бы еще обиднее. Зачем вам признание геноцида? Положим, добились признания (геноцид будет однозначно признан, это лишь вопрос времени, я ни на йоту в этом не сомневаюсь), но - что потом? Что делать дальше? Территориальных концессий не будет, однозначно. Если даже Турция захочет отдать, ей Штаты и Англия не дадут, поскольку мы слишком сильно ассоциируемся с русским влиянием, расширять которое в регионе путем увеличения подконтрольной армянам территории англо-саксы добровольно не намерены, - и тем более в столь опасной с их точки зрения нашей (а следовательно - российской) близости к нефтегазовым месторождениям Ближнего Востока. Но - допустим, случилось невероятное - Турция сказала "да". Что с курдами делать будем? Их там сейчас намного больше чем нас в Армении или армян - в мире. Кем эти территории заселять? Ахпарами из США или Канады? Фига с два они туда поедут. Там даже МакДональдса нет, и они умрут без Кока-Колы и Будвайзера.

Отказаться от территориальных претензий и брать деньгами стыдно и пошло и потому в моем собственном понимании мироздания - невозможно (хотя вполне допускаю, что я - чистоплюй, и могут быть иные точки зрения на проблему). Как быть?

Жду ответа :flower:

ПС Не надо мне цитировать или говорить про Гранта Динка. Я его хорошо знал. Подонок и турецкая подстилка каких мало - когда Франция приняла билль об уголовном преследовании за отрицание геноцида, этот сукин сын стал выступать с оскорблениями в адрес французского парламента. Храни нас Господь от таких"соотечественников"!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Надо брать не деньгами, а памятниками. Отреставрировать памятники - вот вам и память о тех, кто погиб в ехерне.

А просить земли надо - Арарат + окрестности - до курдской яйлы, а можно еще немного, и провозгласить там курдское государство - первое в мире! То-то круто будет!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...