Jump to content

Perevod V Armeniyu


Recommended Posts

Гы, тебе же сказали, что через армянские бизнесы, а не банки. АрмЯнские бизнесы - это такие конторки, у которых уже проложена дорожка через нужные банки. Если не найдешь, попроси армянских родственников открыть счет в любом международном банке, по-моему в Армении Внешторгбанк есть, и переводи себе на здоровье туда. По московским меркам перевод баксов в 30 обойдется, по вашим не знаю, если у них нет счета-корееспондента... Но у крупных международных банков обычно есть счета-корреспонденты с другими крупняками, тогда баксов 5. В общем, все давно придумано за тебя, а ты все ищешь чего-то посложнее))) А в Москву никогда не хотелось деньжат подкинуть? А то кефирчик с огурчиком уже поднадоел, мясика хочется. :lol:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А если я живу не в америке а в канаде то что всю жизнь кормить WU.

Уже 15 лет я отправляю через Western Union и плачу довольно большие проценты, может кто сталкивался, как ещё можно отправлять деньги в Армению дёшего и з города где очень мало армян и нет специалных контор по отправке. Я имею ввиду как то по интернету.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
А если я живу не в америке а в канаде то что всю жизнь кормить WU.

Уже 15 лет я отправляю через Western Union и плачу довольно большие проценты, может кто сталкивался, как ещё можно отправлять деньги в Армению дёшего и з города где очень мало армян и нет специалных контор по отправке. Я имею ввиду как то по интернету.

Если у получателя есть кошелёк WebMoney, то ничего сложного в отправке по Интернету нет. В противном случае, WesternUnion, MoneyGram, Anelik, Unistream. Насчёт последних двух, они специализируются на отправке из России, но, думаю имеют партнёров и в США. Подробнее см. на http://www.unistream.ru и http://www.anelik.diaspora.ru
Link to post
Share on other sites
БАНК кедр,юниаструм банк, втб24. и ден переводы анелик
Речь идёт о переводах из США.
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Речь идёт о переводах из США.

www.2co.com

можно посадить деньги на любую пластиковую карту через интернет...

но дороговато ... любой трансыер независимо от суммы стоит 5$+5,5%

но удобно и быстро

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...