Jump to content

Интервью с Армениа


Recommended Posts

Почему выбрал ник Армениа?

Арамис джан моё имя Тигран, до регистраци я видел что на форуме есть ТИГРАН АРМ,ему тоже привет от меня,я рещил толко АРМЕНИА.Ещо я много лет уже живу за границе и рад что я представитель маленькой но гордой страны "АРМЕНИА" :flag:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Greetings, Тигран! У Вас очень необычное имя! :flower: Я глубоко уважаю Вашего тезку - Тиграна Эдмондовича Кеосаяна (Տիգրան Քեոսայան)! Это необычный и высокоинтеллектуальный человек, общение с которым - большая честь!

Скажите, пожалуйста, для меня, иностранки, что в первую очередь было бы интересно узнать и посмотреть во время посещения Вашей страны? Я говорю об АРМЕНИИ, конечно :flag:

Link to post
Share on other sites

Привет Фрося,да Вы правы для иностранцев моё имя очень необычное,но в Армение

имя Тигран очень популярно :yes: .У нас был кароль "Тигран Великий",во время его правления Армения была самим большим государством в своей истории.

Сперва спосибо за даверию Фрося :) ,я тоже 8 лет не был в Армение,но все говорят,что столица Ереван ешё красивее стал.Поетoму обизателно сперва посещайте Ереван и ешё не упустите возможность посетить озера Севан,Гарни,Хор Вирап....

но везде красиво.От всей души желаю насладиться поездкой,набраться массы впечатлений,а патом поделиться с нами :flower: .

Link to post
Share on other sites

Тигран, большое спасибо за приглашение посетить Ереван и ознакомиться с достопримечательностями одного из самобытнейших и древнейших государств! Я непременно съезжу в Армению при первой же возможности, а тем временем буду готовиться к поездке - читать об истории и традициях этой страны, изучать географические названия. Признаюсь, мои познания весьма скудны... Тигран, скажите, пожалуйста, а как армяне обычно принимают в своем доме гостей? Есть ли какие-то обычаи?

Link to post
Share on other sites
Тигран, большое спасибо за приглашение посетить Ереван и ознакомиться с достопримечательностями одного из самобытнейших и древнейших государств! Я непременно съезжу в Армению при первой же возможности, а тем временем буду готовиться к поездке - читать об истории и традициях этой страны, изучать географические названия. Признаюсь, мои познания весьма скудны... Тигран, скажите, пожалуйста, а как армяне обычно принимают в своем доме гостей? Есть ли какие-то обычаи?

Фрося джан армяни очень гостеприймный народ.Обычай...думаю нет,но обизательно угощут армянским шашликом.

Link to post
Share on other sites
Тигран, большое спасибо за приглашение посетить Ереван и ознакомиться с достопримечательностями одного из самобытнейших и древнейших государств! Я непременно съезжу в Армению при первой же возможности, а тем временем буду готовиться к поездке - читать об истории и традициях этой страны, изучать географические названия. Признаюсь, мои познания весьма скудны... Тигран, скажите, пожалуйста, а как армяне обычно принимают в своем доме гостей? Есть ли какие-то обычаи?

шашлык обьязательный атрибут армянского гостеприимства, конечно! но надоело уже, все, каждый, кто случайно забрел в Армению-таскают в Гарни, Хор Вирап, Севан... побудьте в селе Риа Таза, подышите сельского воздуха, пропитанного навозными запахами! вот это идиллия... :kiss:

Link to post
Share on other sites

Эх VANA!нежёргай за больное.живу в маленьком городке а круго фермы но это неТОТ ЗАПАХ навоза не те корвы и не тот ПОЧЕМУ ТОТ запах шашлыка! когда Япобываю в АРМЕНИИ знает БОГ!пусть лучше Никогда чем изза войны.а ВОДА вода какая!!!!! время поменялось а люди ТЕЖЕ думаю.

Link to post
Share on other sites
Эх VANA!нежёргай за больное.живу в маленьком городке а круго фермы но это неТОТ ЗАПАХ навоза не те корвы и не тот ПОЧЕМУ ТОТ запах шашлыка! когда Япобываю в АРМЕНИИ знает БОГ!пусть лучше Никогда чем изза войны.а ВОДА вода какая!!!!! время поменялось а люди ТЕЖЕ думаю.

неа, брат, ты заблуждаешься, и время не то, и люди, не те...

Link to post
Share on other sites

VANA-джан Я и сам НЕ яхонтовый,но гнилья во мне нет и МЫ все от матари рождены,а только поддаёмся на соблазны а сердце и душа ВСЁ теже.

Link to post
Share on other sites

Երևանցի ջան,որտեղ որ դու ապրել ես,ես այնտեղ դպրոց եմ գնացել:Նույնիսկ կարողա ես էլ դու ել նույն դպրոց ենք սովորել:

19987ից մինչև1990 սովորել եմ կինոթատրոն Նաիրի կողքի համար 2 րդ մաթեմատիկական թեքումով դպրոցը:Դե հետո էլ էլի ձեր մոտ եմ սովորել,5 տարի էլ պոլիտեխնիկի կիբեռնետիկայի բաժինը:Էնպես որ եթե տարիքային տարբերություններս քիչ լինի,երևի իրար նաև ճանանչենք:

Իսկ ապրել եմ համալիրի դիմացը,Լենինգրադյանի վրա:

Link to post
Share on other sites

Armenia, почти все твои посты-цитаты на армянском... а я поменял комп, терь ничерта не вижу, скажи хоть, как, откуда можно скачать то, что позволило бы мне поразглядеть твои посты? заранее благодарен

Link to post
Share on other sites

Vana no u menya na francuskii napisano,mojet bit smojesh ugadat kuda nado zaiti i pominyat.

1.Affichage-eto samoi verx smotri,s leva tretii.

2.Codage - v etom Affichage,s verxu 8

3.A tam u menya napisano - Cyrillique(Windows),esli u tebe drugovo napisano,vnizu eshe est "plus",mojesh zaidi i pominyat.

No ne znayu poprobivai,mojet poluchitca.

Link to post
Share on other sites
Vana no u menya na francuskii napisano,mojet bit smojesh ugadat kuda nado zaiti i pominyat.

1.Affichage-eto samoi verx smotri,s leva tretii.

2.Codage - v etom Affichage,s verxu 8

3.A tam u menya napisano - Cyrillique(Windows),esli u tebe drugovo napisano,vnizu eshe est "plus",mojesh zaidi i pominyat.

No ne znayu poprobivai,mojet poluchitca.

ne ponyal:)

Link to post
Share on other sites
ne ponyal:)

Chto bi tvoi kompyutor chital armyanskie bukvi,nado v etom polajeniem sdelat.

A vobshe u tebe kak ,v lyubom postinge gde v armyanskom napisano kubiki pokazavaet,ili est takie postingi, chto mojesh chitat.

Link to post
Share on other sites
Chto bi tvoi kompyutor chital armyanskie bukvi,nado v etom polajeniem sdelat.

A vobshe u tebe kak ,v lyubom postinge gde v armyanskom napisano kubiki pokazavaet,ili est takie postingi, chto mojesh chitat.

нет, после того, как я поменял комп-ничерта не видно. раньше я еще мог читать все, на армянском-тоже, а терь-нет:( откуда, что надо скачать? :huh:

Link to post
Share on other sites

ничего не выходит, все так же... а, ладно, прохеали, фиг с ним. ну и что нового, Армения, надеюсь, не хренового?:)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

Здравствуй Тигран, расскажи пожалуйста как живется армян в Бельгии, есть ли там у вас армянские школы, теле-радио, выходят ли газеты на армянском?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...