Jump to content

"Наши" на отдыхе


Recommended Posts

>Хау мач... вот это? Большое, синее. хау мач? Ду ю спик инглиш? Спэниш? Че,

>онли спэниш? Ну, эль момент. Э-э... Их бин купить вот это. Зис -- хау

>доллара? Вот, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай!

>Завязывай лопотать по-своему, не хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис

>хочу! Зис, зис и вон зис! Их бин башлять! Доунт андэрстэнд? Онли спэниш?

>Хенде хох! ГЫ-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать?

>Косишь, чернявый? Кэш, андэрстэнд, кэш? Да опусти руки-то! Ай эм раша,

>ре-лакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен,

>наличман! Ну? Хилтон, муйня вот эта cиняя с дельфинами... Их бин владеть!

>Так! Резвее сучи ногами, чувак, квикли за лоером, одна нога здесь, другая --

>хиа! Май нейм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн? И давай,

>отмороженный, заманал уже, начинай понимать по-русски, включаю счетчик!

:lol: :D :hehe:

Link to post
Share on other sites

Хочу рассказать про "наших"(русских) на отдыхе в Турции. Наблюдал своими глазами.

Нам предложили там экскурсию "рыбалка в горном озере" all inclusive, т.е. вся жрачка и неограниченное количество любых напитков включены в стоимость экскурсии. :wow: :wow:

Группа состояла из 40 человек, все из России. :o

Привезли нас на это самое озеро. Красиво... горы... вода...

Посадили на плоты и отбуксировали на катере к месту событий. Стоит ли говорить, что рыбы мы никакой не поймали (ее по определению поймать было невозможно, т.к. от такого шума вся рыба свалила куда подальше). :lol:

Ну и хрен с ней, с рыбой, все равно обещали ею покормить. ;)

После этого началось шоу... Мы, в составе 4-х человек (я с другом и его коллеги) сидели за столом с еще 4-мя довольно таки приличными людьми из Карелии. Остальные все сидели за одним большим столом.

Турецка водка "РАКИ" - невероятная гадость, но русскому человеку любая водка - в радость. (О, рифмами заговорил :rolleyes: )

Одним словом через 3 часа - 90% пристутсвующих, включая женщин, были пьяные в такую ЗЮЗЮ, что на на них было противно смотреть. Т.е. сначала нас это даже веселило, т.к. мы вдоволь поприкалывались над великовозрастными тетеньками, которые то и дело пытались с себя что-нить снять, видимо вспоминали былую красоту(фото одной из них, прилагается).

Еще меня порадовал тост одного сибирского моряка примерно такого содержания: "Выпьем же за Россию! Россия - многонациональная страна! В ней живут и сибиряки, и русские, и татары!" :lool: :lool:

Все это действие сопровождалось купанием в воде, температура которой не превышала 10 градусов. :huh: Я все ждал, когда же кто-нить утонет. ;) Никто не утонул! воистину - великая нация! Ужраться в такую сраку, и при этом купаются и не тонут! :lool:

Но самое веселое началось на пути обратно, уже в автобусе.

Сначала один бывший моряк (их там было человек 6-7 из Архангельска) со совей 16-летней женушкой (тоже пьяной в гавнище), стали требовать у гида вернуть им деньги, т.к. рыбы они не поймали (хотя на пикнике никто не жаловался, а даже наоборот, все были счастливы). :lol: Потом другой товарищ, грозился набить морду гиду-азербайджанцу, называл его "козлом ушастым" и "подстилкой немецкой". :lol:

Короче это было нечто.

Link to post
Share on other sites
А по-моему, грустно все это...

Люди в скотском состоянии. Феномен знаком. Я и сам по молодости не такое творил. Противно.

Верно-не нам тут камни бросать :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...