Jump to content

Можно ли удовлетворить женщин?


Recommended Posts

Ага, или так: у женщины с ангельским характером должно быть дьявольское терпение.

Не думаю, что нам (женщинам) много надо, мне бы родного и любимого рядом и я обо всем забываю.

Link to post
Share on other sites

Зависит конечно от женщины))Порой такие потребности бывают,что ой ой ой))Мало кто сейчас придерживается принципа "с милым и в шалаше рай")к сожалению.

Link to post
Share on other sites
Ндааа, вы мужики всегда думаете онас, что мы во всем ищем выгоду. Что мы меркантильные,бесчувственные твари? На самом деле женщине нужно всего ничего "был бы милый рядом", как поется в песне Овсиенко. Просто, банально, но верно!

Кстати Мэфи надеюсь ты сам, будучи директором этого магазина жен, не являешся постоянным посетителем а????

Да, то что у вас все органы чувст находятся ниже пояса, это точно!

Ха! Точно, а про себя они такие басни не сочиняют, то , что им нрпвится "разнообразие" - это что в порядке вещей??? :ranting:

Link to post
Share on other sites
Вот и все, что вам мужикам для полного счастья нужно!

Anekdot po etomu povodu: " Vi muzhiki vse odinakovie, vam lish bi seks, a nam zhenshinam vnimanie nuzhno". -"Vnimanie!!! Seichas budet seks". :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Женщина как рояль на котором надо уметь играть, только музыканты из нас разные, кто-то играет как Шопен :- а кому-то медведь на пальцы наступил :cry: , кроме того рояли тоже бывают разные :girlkiss: , всё дело во взаимной совместимоти. (к каждому музыканту должен подходить свой инструмент) - как бы Шопен не старался но на расстроенном инстременте он будет фальшивить. :lamo:

Уважаемый Bigoss!

Позволю себе продолжить начатую Вами музыкальную тему.

А что если женщина - это скрипка? Она страдает от неосторожного обращения, перемещений в пространстве,сотрясений, перепадов температур и просто от многочисленных репетиций. Расстроенной бывает очень часто, но по сравнению с клавишными обладает несравненным преимуществом, а именно: если у вас есть слух,тем более абсолютный (некий внутренний духовный ориентир,стержень),то настроить ее вы сможете всегда сами,не обращаясь за помощью к настройщику!

И очень радует то, что настроить под себя! Или под обстоятельства - например:под местный строй рояля.:)

Но ведь не каждый может настроить! И хороший инструмент требует бережного отношения...

P/S У меня - абсолютный слух... Я абсолютно ничего не слышу. (старая шутка)

Link to post
Share on other sites

Bigoss!

Навеяло, вспомнилось:

... он знает секреты,

Он умеет из женщины сделать "зеро"...

Но, когда затоскуют его флажолеты

Он - божественый принц, он - влюбленный Пьеро...

...Вы прощаете все за концерт Сарасате,

Исступленно, безумно и больно любя!..

Link to post
Share on other sites

Мефистофель, мне очень понравилась притча, молодца !

... он знает секреты,

Он умеет из женщины сделать "зеро"...

Но, когда затоскуют его флажолеты

Он - божественый принц, он - влюбленный Пьеро...

:clap:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Вот такие они наши девушки! :)

Вопрос: как долго уживались мужчины, оставшиеся на 2 этаже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...