Jump to content

Можно ли удовлетворить женщин?


Recommended Posts

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.

Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.

Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".

- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!

Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Вот такие они наши девушки! :)

Link to post
Share on other sites
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

....................................................

....................................................

Вот такие они наши девушки! :)

Сам придумал или добрые люди рассказали? :hehe:

Link to post
Share on other sites
Сам придумал или добрые люди рассказали? :hehe:

Разрешите представиться - Директор этого магазина! :lol:

Link to post
Share on other sites
Можно ли удовлетворить женщин?, Одна притча о женщинах

Интересный вопрос, удивительно что его поднял мужчина. :hm:

Женщина как рояль на котором надо уметь играть, только музыканты из нас разные, кто-то играет как Шопен :- а кому-то медведь на пальцы наступил :cry: , кроме того рояли тоже бывают разные :girlkiss: , всё дело во взаимной совместимоти. (к каждому музыканту должен подходить свой инструмент) - как бы Шопен не старался но на расстроенном инстременте он будет фальшивить. :lamo:

А если серьезно, то многое зависит от чувств, если мужчина нравится женщине и она его желает физически и духоховно, то достаточно нескольких поцелев и умелых ласок с его стороны - можно довести женщину до иступления (вы от неё будете бегать :lol: ), а если у женщины нет к вам чувств и не смотря на ваши усилия она воспринимает вас не более чем друга :no: , то как бы вы не пытались, выматывались бы на 200% а результат будет 0 с плюсом.

Link to post
Share on other sites

тест явно М. придумал, что за стереотип, что все Ж нужен муж с работой (главный критерий) а М. - сек@с, как грицца???? :blink:

если б Ж писала, бы там были бы следующие критерии: не пьет, не курит, на лево не ходит.... :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Интересный вопрос, удивительно что его поднял мужчина. :hm:

Женщина как рояль на котором надо уметь играть, только музыканты из нас разные, кто-то играет как Шопен :- а кому-то медведь на пальцы наступил :cry: , кроме того рояли тоже бывают разные :girlkiss: , всё дело во взаимной совместимоти. (к каждому музыканту должен подходить свой инструмент) - как бы Шопен не старался но на расстроенном инстременте он будет фальшивить. :lamo:

Bigoss, сравнение с роялем интересное, боюсь повторю Фрези Грант, сами придумали или кто подсказал?

А если серьезно,... а зачем серьезно.?... лучше просто прочесть притчу... мне понравилась... в ней есть

доля правды :rolleyes: ...надеюсь, маленькая... :)

Link to post
Share on other sites
Bigoss, сравнение с роялем интересное, боюсь повторю Фрези Грант, сами придумали или кто подсказал?

:rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Bigoss, сравнение с роялем интересное, боюсь повторю Фрези Грант, сами придумали или кто подсказал?

Да нее, он просто сам пианист :cool:

Link to post
Share on other sites

Что-то эта притча напоминает баян... И слышала я её пару лет назад с той же оговоркой (про баян, прошу не путать с роялем ;) ), только в жанре банального анекдота. А вот тут смотрю, сие "произведение" в "притчу о женщинах" превратилось! Вах! :D

Link to post
Share on other sites
тест явно М. придумал, что за стереотип, что все Ж нужен муж с работой (главный критерий) а М. - сек@с, как грицца???? :blink:

если б Ж писала, бы там были бы следующие критерии: не пьет, не курит, на лево не ходит.... :lol: :lol: :lol:

Бибар, чем ты так недовольна? Ты посетительница с каким порядковым номером? :lol:

Link to post
Share on other sites
Что-то эта притча напоминает баян... И слышала я её пару лет назад с той же оговоркой (про баян, прошу не путать с роялем ;) ), только в жанре банального анекдота. А вот тут смотрю, сие "произведение" в "притчу о женщинах" превратилось! Вах! :D

Просто женщины как хорошее вино! ;)

Link to post
Share on other sites
А это в Вас уже что-то романтическо-французское заговорило! :rolleyes:

Хе французское, берите выше - жгуче-романтически-пламенно-горяче-армянское! :cool: ;)

Link to post
Share on other sites
Хе французское, берите выше - жгуче-романтически-пламенно-горяче-армянское! :cool: ;)

:flower: :clap: :flower: :flag: Да, что-то я зря про лягушатников вспомнила :D ! А ну, правильно, просто "вино" у меня никак не ассоциируется с Арменией. Но, я для вас иностранка, посему не судите строго - я ведь могу чего и не знать! ;)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Ндааа, вы мужики всегда думаете онас, что мы во всем ищем выгоду. Что мы меркантильные,бесчувственные твари? На самом деле женщине нужно всего ничего "был бы милый рядом", как поется в песне Овсиенко. Просто, банально, но верно!

Кстати Мэфи надеюсь ты сам, будучи директором этого магазина жен, не являешся постоянным посетителем а????

Да, то что у вас все органы чувст находятся ниже пояса, это точно!

Link to post
Share on other sites

2 Multik

Да, то что у вас все органы чувст находятся ниже пояса, это точно!

полностью согласен!! и я абсолютно такой же :D! у меня сейчас все органы чувств находятся ниже пояса, а именно в пятках... блин, я их так себе себе натёр новыми туфлями... :lol:

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites
Ндааа, вы мужики всегда думаете онас, что мы во всем ищем выгоду. Что мы меркантильные,бесчувственные твари? На самом деле женщине нужно всего ничего "был бы милый рядом", как поется в песне Овсиенко. Просто, банально, но верно!

Кстати Мэфи надеюсь ты сам, будучи директором этого магазина жен, не являешся постоянным посетителем а????

Будучи директором столь популярного магазина, я могу позволить себе жену по индивдуальному заказу :rolleyes: :p

Да, то что у вас все органы чувст находятся ниже пояса, это точно!

Ну почему же? Вкусовые рецепторы находяться во рту, а это куда выше пояса :lol:

Link to post
Share on other sites
полностью согласен!! и я абсолютно такой же :D ! у меня сейчас все органы чувств находятся ниже пояса, а именно в пятках... блин, я их так себе себе натёр новыми туфлями... :lol:

Бедненький Чилик!!! :-(

Link to post
Share on other sites
Будучи директором столь популярного магазина, я могу позволить себе жену по индивдуальному заказу :rolleyes: :p

А вот интересно, как она выглядет? И какие функции она выполняет? Наверно все вместе.

Link to post
Share on other sites
А вот интересно, как она выглядет? И какие функции она выполняет? Наверно все вместе.

Ну допустим выглядит она идеально :rolleyes:

А какие вообще функции у жены? :)

Link to post
Share on other sites
Ну допустим выглядит она идеально :rolleyes:

А какие вообще функции у жены? :)

Ну судя по Вашему магазину и количеству посещаемых этажей в нем, функции вашей жены таковы: она должна уметь "идеально" заниматься сексом, ну в лучшем случае еще богатенькой. Вот и все, что вам мужикам для полного счастья нужно!

Link to post
Share on other sites
Ну судя по Вашему магазину и количеству посещаемых этажей в нем, функции вашей жены таковы: она должна уметь "идеально" заниматься сексом, ну в лучшем случае еще богатенькой. Вот и все, что вам мужикам для полного счастья нужно!

Так я же сказал, что могу себе позволить жену не из магазина, а по индивидуальному заказу :) :) :)

Link to post
Share on other sites
Так я же сказал, что могу себе позволить жену не из магазина, а по индивидуальному заказу :) :) :)

Ну в таком случае это вам надо ее описать Мэфи, а не мне. Но по моему мнению она особо ни чем не отличится от обитательниц тех двух этажей вашего магазина!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...