Jump to content

Сообшение сайта Analitika.az


Recommended Posts

Как сообщает Analitika.az, заместитель госсекретаря США, американский сопредседатель Минской группы ОБСЕ Мэтью Брайза в интервью радио "Голос Америки" отметил, что стороны близки к соглашению по основным принципам, предложенным сопредседателями МГ ОБСЕ в прошлом году. "Эти принципы составят основу формального соглашения. Надеюсь, что в следующие месяцы президенты согласуют эти основные принципы, а затем настанет очередь этапа интенсивных переговоров для заключения окончательного мирного договора. Основные принципы заключают в себе освобождение пяти районов вокруг Нагорного Арцах(карабах)а, размещение там миротворческих сил и возращение беженцев. Переговоры относительно того, на каких условиях будут возращены Карвачар(кельбаджар)ский и Лачинский районы, еще продолжаются. Но и в этом вопросе стороны близки к согласию. В принципы входит вопрос использования коридора между Нагорным Арцах(карабах)ом и Арменией. Затем будут продолжены переговоры и по определению статуса Нагорного Арцах(карабах)а посредством референдума. Азербайджан против использования слова "референдум", потому что это входит в противоречие с Конституцией. Поэтому мы будем обсуждать вопрос проведения голосования".

Судите сами...... За что воевали лучшие сыны армянского народа ? За то чтобы банда Роберта Кочаряна и Сержа Саркисяна в один прекрасный день отдала все наши приобретиения не получив в замен НИЧЕГО ? Ни независимости, ни Карвачара (единственная надёжная связь с Арменией и на севере которой находится Мравский хребет - единственная надёжная защита), а о возвращения Шаумяна и Геташена и возвращении 350 тысяч армян в свои дома не идёт и речи..... !!!

Что получат армяне ? Опять повторяю - ничего !!! Так за что же проливали кровь армяне ? Всего лишь за Лачинский коридор шириной в 20 км ? Ведь Лачинский коридор это далеко не Лачинский район !!!

Я призываю всё население Армении и Арцаха встать на защиту Арцаха и помещать Кочаряну и Саркисяну отдать НАШУ ЗЕМЛЮ И НАШУ РОДИНУ !!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Суки...

Если посмеют отдать - то надо будет их четвертовать. а лучше сжечь заживо. это ещё гуманно будет... :angry:

Link to post
Share on other sites

Раньше времени не паникуйте. Впереди выборы. Власти непойдут на это, покрайне мере в течение 1,5-2лет. Возможно это деза. Кроме того, незабывайте о том, что вопрос о здачи земель решают не Ереван, а Степанакерт.

Link to post
Share on other sites

А кто вообще ведет переговоры с армянской стороны?

Link to post
Share on other sites

Да хватит вам паниковать. Вы хотя бы источник посмотрели какой?

И давайте договоримся, на каждый бред азерагитпрома не открывать тему и тем более не паниковать. Взрослые люди в конце концов! :angry:

Link to post
Share on other sites

пусть эта маналитикаАЗ не туфтит, Арцах самоопределился давн и никому еще один референдум не нужен. какой смысл, я не понимаю?

Link to post
Share on other sites

В свете последних событий (доклад госдепа, объявивший на весь мир,

что армяне агрессоры и оккупанты, позорный компромисс с турками

по открытию выставки посвященной геноциду в Руанде в ООН)

вероятность сдачи освобожденных земель очень большая.

Армянская дипломатия шаг за шагом сдает позиции по всем направлениям.

http://www.regnum.ru/#full821268

Link to post
Share on other sites

В таком случае, власти Арцаха обязаны уже сейчас подчинить себе всю боевую технику Армии РА, дислацированую в Арцахе (около 200 танков и т.д.), действовать самостоятельно без оглядки на Ереван.

Link to post
Share on other sites
В таком случае, власти Арцаха обязаны уже сейчас подчинить себе всю боевую технику Армии РА, дислацированую в Арцахе (около 200 танков и т.д.), действовать самостоятельно без оглядки на Ереван.

Разумно

Link to post
Share on other sites

Разделение недопустимо! В конце концов - верхушка власти - это мелочь, и армия не их собственность! Армия будет всегда на стороне народа, так как является его частью, кучка в лице президента и нескольких шишек его окружения - ничего не смогут сделать если народ не поддержит.

Link to post
Share on other sites

армия. в армии служат молодые парни, которые не станут отдавать жизни свои за то, чтоб потом их начальство снова распоряжалось землей как ему вздумается.такие как Монте в армянской армии не числились на момент начала конфликта.

Link to post
Share on other sites
Суки...

Если посмеют отдать - то надо будет их четвертовать. а лучше сжечь заживо. это ещё гуманно будет... :angry:

Саркисян такая сволочь, что сразу после выборов эти земли отдаст азерам... Он за деньги продаст всех и вся!!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
В таком случае, власти Арцаха обязаны уже сейчас подчинить себе всю боевую технику Армии РА, дислацированую в Арцахе (около 200 танков и т.д.), действовать самостоятельно без оглядки на Ереван.

Пора бы уже понять, на все и вся лапу наложил Саркисян... Кочарян это имбицил... Ему вообще на все наплевать... Видимо правду говорят что он гомик!!! А в НКР тоже всем Саркисян заправляет... :(

Link to post
Share on other sites
Разделение недопустимо! В конце концов - верхушка власти - это мелочь, и армия не их собственность! Армия будет всегда на стороне народа, так как является его частью, кучка в лице президента и нескольких шишек его окружения - ничего не смогут сделать если народ не поддержит.

Сама по себе армия- ничто. Важно командование, которое уже давным давно продалось...

Link to post
Share on other sites
Да хватит вам паниковать. Вы хотя бы источник посмотрели какой?

И давайте договоримся, на каждый бред азерагитпрома не открывать тему и тем более не паниковать. Взрослые люди в конце концов!

Жоховурд джан !!! Дзэр цавэ танэм ! Я вот уже сколько лет внимательно слежу за ходом переговоров и пытаюсь вникнуть в каждую деталь. Со всей ответственностью могу сообщить вам, что это не просто слова сопредседателя Минской группы ОБСЕ. Его устами проводится зондаж общественного мнения Армении. Обратите внимание на выссказывания Осканяна, осбенно за последние два месяца ! Из них можно сделать вывод, что после парламентских выборов будет достигнуто взаимопонимание по принципам урегулирования Арцахского вопроса, и это произойдёт в средних числах июня. А это ужэ будет подписанный документ и назад дороги уже не будет.

Ка бы нам потом поздно не было бы за головы хвататься.............

Link to post
Share on other sites

Заметьте, Кочарян в марте 2008 уходит с поста президента Армении. И у него руки свободны ! Если всё произоидёт по предпологаемому событию, то он сперва подпишет договор с Алиевым, а потом только уйдёт.

Edited by miro-tvorec
Link to post
Share on other sites

Бардак, за что же мы кровь проливали? Но, насколько я знаю, без участия НКР, переговоры не проводятся?

Link to post
Share on other sites
Заметьте, Кочарян в марте 2008 уходит с поста президента Армении. И у него руки свободны ! Если всё произоидёт по предпологаемому событию, то он сперва подпишет договор с Алиевым, а потом только уйдёт.

Если он на это пойдет, то народ из его приемника бешбармак сделает.

Link to post
Share on other sites

Короче, сейчас все зависит от диаспоры. Причем в основном от Западной диаспоры.

Link to post
Share on other sites
Но, насколько я знаю, без участия НКР, переговоры не проводятся?

Чэ ахпэр ! Кочарян как пришёл к власти первым делом пошёл на уступки Алиеву старшему и вывел НКР из переговоров ! Сволочь !

Если он на это пойдет, то народ из его приемника бешбармак сделает.

Потом поздно будет ! Сейчас глас народа должен быть слышен !

Короче, сейчас все зависит от диаспоры. Причем в основном от Западной диаспоры.

Да ! Но если в самой Армении и Арцахе народ будет молчать ето не возымеет результаты !

Link to post
Share on other sites
Если он на это пойдет, то народ из его приемника бешбармак сделает.

:)

Короче, сейчас все зависит от диаспоры. Причем в основном от Западной диаспоры.

:)

Aks, Aks...

Link to post
Share on other sites

Не вижу никаких оснований для такого множества восклицательных знаков в названии темы, стольких лозунгов. "предположений" и такого красного жирного цвета.

Для меня сайты с окончанием на " .аз " основанием не являются, чтобы сейчас кричать и призывать народ к революциям...

Link to post
Share on other sites
:)

:)

Aks, Aks...

Еще скажи, что я неправ ;)

Если бы диаспора невмешивалась в 91-94 гг., еще неизвестно, что ЛТП натворил бы.

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites

Харгэли Гэраци я не призываю к какой-либо революции. Я хочу, чтобы народ Армении поднялся на защиту арцаха. А интервью Мэтью Брайза дал радио "Голос Америки", которое потом было перепечатанно азерским сайтом, а потом Rtgnum-ом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...