Jump to content

Сообшение сайта Analitika.az


Recommended Posts

Армен джан нельзя недооценивать наших политиков. В свое время Путин сказал слдующее: якобы к нему обращались лидеры Армении и Азербайджана с просьбой поддержать их, если конфликт будет улажен с ущемлением интересов одной из сторон. Типа если "мы отдадим территории, то виновата не власть, а мировое сообщество...".

Link to post
Share on other sites
  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

очевидно что определенные внешние силы проигрывают выборы - отсюда и эти закидоны и давление.

сначал в докладе по правам человека были распасы оппозиции - теперь Брайза закрутил шарманку.

надо быть внимательными конечно, но и в истерию впадать тоже не следует.

Разговор не только о сиюминутных решениях, а о тенденциях... А они таковы что ничего не меняеться...

Link to post
Share on other sites

Албанцы независимость в косово получают, а мы сдаем земли...

Вы что ребята, не серезно это....

Просто представтье одно: арцахцу скажи иди живи с азером.... какой у него ответ будет? мне ясно какой :flag:

Link to post
Share on other sites

Дорогой Акс.

я не собираюсь недооценивать или переоценивать армянских политиков, армянскую армию, армянское общество, население и вооруженные силы Арцаха.

я лишь обращаюсь к юзерам с просьбой быть спокойнее и не руководствоваться стадными инстинктами, иницированными публикацией в аз. сми.

а модераторов прошу убрать грязные ругательства в адрес руководства Армении. думаю форум ничего не потеряет если на смену этим словам придет более менее аргументированная критика.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
вот если тебя щас спросить: "кто продался. кому. когда и за сколько". то ты ничего не ответишь кроме пары тройки аналогичных лозунгов с галерки.

и армия - не "ничто", а часть нашего общества.

Странный ты человек... Ну да Бог с тобой... Только если за это время ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!!! Я скажу - я не работаю ни в прокуратуре ни в МВД!!!! ЭТО ПОНЯТНО!!!! Я лишь указываю свое мнение! ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?

П.С. За зе слова, что ты тут написал (в Сообщении #49 ), в реале, я бы тебе все ребра бы повыбивал!!! Так что следи за словами!!! Кто знает, может мы когда и встретимся!

Link to post
Share on other sites
Разговор не только о сиюминутных решениях, а о тенденциях... А они таковы что ничего не меняеться...

уже хорошо что твой пост обошелся без громкого возгласа "измена!!" и крика "гомики!".

теперь вопрос - есть ли у тебя связь с Арцахом и знаешь ли ты какие там протекают процессы?

можем и о тенденциях поговорить. но не в этой теме - не с этим названием и не с этими возгласами.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Я предлагаю написать открытое письмо Президенту Арцаха и уточнить всё положение с переговорами. Это вообще реально?

Link to post
Share on other sites
Странный ты человек... Ну да Бог с тобой... Только если за это время ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!!! Я скажу - я не работаю ни в прокуратуре ни в МВД!!!! ЭТО ПОНЯТНО!!!! Я лишь указываю свое мнение! ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?

П.С. За зе слова, что ты тут написал (в Сообщении #49 ), в реале, я бы тебе все ребра бы повыбивал!!! Так что следи за словами!!! Кто знает, может мы когда и встретимся!

Мужики хорош браниться. Щас наверное азеры посмеиваются над нами.

Link to post
Share on other sites
Странный ты человек... Ну да Бог с тобой... Только если за это время ТЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ!!!!! Я скажу - я не работаю ни в прокуратуре ни в МВД!!!! ЭТО ПОНЯТНО!!!! Я лишь указываю свое мнение! ЭТО ЗАПРЕЩЕНО?

П.С. За зе слова, что ты тут написал (в Сообщении #49 ), в реале, я бы тебе все ребра бы повыбивал!!! Так что следи за словами!!! Кто знает, может мы когда и встретимся!

может и встретимся. я ни от кого не скрываюсь.

хотя странно, что так легко оскорбляешь других личностей, а сам даже намека на непримелимую форму своего высказывания не крайне агрессивно.

прочти еще раз что ты пишешь и как ругаешься. есть в этом необходимость?

Link to post
Share on other sites
уже хорошо что твой пост обошелся без громкого возгласа "измена!!" и крика "гомики!".

теперь вопрос - есть ли у тебя связь с Арцахом и знаешь ли ты какие там протекают процессы?

можем и о тенденциях поговорить. но не в этой теме - не с этим названием и не с этими возгласами.

Ну то что Кочарян гомик, так об этом в Армении все говорят... Это не мною придуманно...

Связь с Арцахом у меня есть кое какая... Родственики есть (правда не в самом НКР а в Лачине...) Однако знать что твориться за закрытими дверями у политиков, я не могу... Думаю ты тоже! Но, у меня есть голова на плечах, и собственно говоря, для того чтобы и думать... Политики - это отнють не элита и уж тем более не самые умные люди... Поэтому додумать о чемони договариваються не сложно... Хотя для кого как...

Link to post
Share on other sites
Ну то что Кочарян гомик, так об этом в Армении все говорят... Это не мною придуманно...

Связь с Арцахом у меня есть кое какая... Родственики есть (правда не в самом НКР а в Лачине...) Однако знать что твориться за закрытими дверями у политиков, я не могу... Думаю ты тоже! Но, у меня есть голова на плечах, и собственно говоря, для того чтобы и думать... Политики - это отнють не элита и уж тем более не самые умные люди... Поэтому додумать о чемони договариваються не сложно... Хотя для кого как...

У тебя родственники в Лачине? Чтож ты молчал. Сколько там сейчас армян проживают?

Link to post
Share on other sites
может и встретимся. я ни от кого не скрываюсь.

хотя странно, что так легко оскорбляешь других личностей, а сам даже намека на непримелимую форму своего высказывания не крайне агрессивно.

прочти еще раз что ты пишешь и как ругаешься. есть в этом необходимость?

Первоначально мои слова были адресованны лично тебе? НЕТ! А твои были адресованны лично мне! Понимаешь, за экраном монитора легко быть очень смелым видимо... В реале, за оскорбления адресованные лично собеседнику, приходиться отвечать!

Link to post
Share on other sites
Первоначально мои слова были адресованны лично тебе? НЕТ! А твои были адресованны лично мне! Понимаешь, за экраном монитора легко быть очень смелым видимо... В реале, за оскорбления адресованные лично собеседнику, приходиться отвечать!

А еще легче за экраном называть Президента Армении гомиком........

Link to post
Share on other sites
Мужики хорош браниться. Щас наверное азеры посмеиваются над нами.

что тут неясного. аз. СМИ как им и положено время от времени публикуют новости по 3-м шаблонам:

1. геноциды осуществляемые хаями по всему периметру АР (из цикла: "даешь по геноциду каждому народу живущему в АР!")

2. шаблонизатор: "армяне обстреляли .... .... ... ответным огнем противник подавлен. жертв нет"

3. "скоро. скоро. бизимдир"

это элементарная практика поддержания нужного информационного фона.

и то что сейчас происходит в этой теме наглядное тому подтверждение.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Но ладно, если вы правы, то почему молчат МИД Армении и Азербайджана ? Почему на серьёзном уровне ни в Армении, ни в Азербайджане высказывания Брайза, по поводу принципов урегулирования конфликта, никто не опровергнул ? Почему ?

дорогой миро-творец.

предлагаю выступить более адресно. а именно - в поддержку Жирайра Сефиляна.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites
Я предлагаю написать открытое письмо Президенту Арцаха и уточнить всё положение с переговорами. Это вообще реально?

Дорогой Акс! И чем же будем обосновывать наше письмо?

На форуме Айастан участник Миротворец вывесил статью из азеротюрклярской газеты, где так говорят?

Ведь несерьезно....засмеют...

А теперь к отношении этого:

В таком случае, власти Арцаха обязаны уже сейчас подчинить себе всю боевую технику Армии РА, дислацированую в Арцахе (около 200 танков и т.д.)

В Арцахе никогда не было и нет боевой техники Армении, как нет вооруженных сил Армении ! Это нужно помнить всегда, пожалуйста...

И никогда не будет. В Арцахе.

А если ВС Армении и будут вне Армении, то только в случае развязывания войны Аз-яном и на территории Азя-на, но не Арцаха.

Link to post
Share on other sites
Ну то что Кочарян гомик, так об этом в Армении все говорят... Это не мною придуманно...

Это, видимо, придумал какой-то недоносок с ущемленным самолюбием. А тебе разве к лицу это повторять за ним?

У Кочаряна жена, дети... в ты вот так ... из Украины... :(

в реале, я бы тебе все ребра бы повыбивал!!! Так что следи за словами!!! Кто знает, может мы когда и встретимся!

Мефистофель-джан! (Эл арден чгитем вонц кез димем, вор хелок тха дарнас!)

Когда планируют перебить ребра, так не действуют, пишут, к примеру:

"Армен-джан! (эл арден чгитем драниц джерм вонц димем?)"

:lol: , входят в доверие, а потом встречаются и перебивают ребра. :lol:

Лав эли...

Link to post
Share on other sites
Албанцы независимость в косово получают, а мы сдаем земли...

Вы что ребята, не серезно это....

Просто представтье одно: арцахцу скажи иди живи с азером.... какой у него ответ будет? мне ясно какой :flag:

Арчи-джан, а что - скажи ереванцу, гориссцу или ленинаканцу аналогичное, ответ не будет такой же?

:flower: :flag:

Link to post
Share on other sites
Дорогой Акс! И чем же будем обосновывать наше письмо?

На форуме Айастан участник Миротворец вывесил статью из азеротюрклярской газеты, где так говорят?

Ведь несерьезно....засмеют...

А теперь к отношении этого:

В Арцахе никогда не было и нет боевой техники Армении, как нет вооруженных сил Армении ! Это нужно помнить всегда, пожалуйста...

И никогда не будет. В Арцахе.

А если ВС Армении и будут вне Армении, то только в случае развязывания войны Аз-яном и на территории Азя-на, но не Арцаха.

1. Письмо от всего форума с целью уточнения всего того, что происходит вокруг решения карабахской проблемы, а не о размещенной статье.

2. В Арцахе дислоцируются половина, если неболее пограничных частей РА.

Link to post
Share on other sites
1. Письмо от всего форума с целью уточнения всего того, что происходит вокруг решения карабахской проблемы, а не о размещенной статье.

2. В Арцахе дислоцируются половина, если неболее пограничных частей РА.

Письмо можно, но только без ссылок на эту статью.... :)

А в отношении ВС Армении, еще раз:

В Арцахе никогда не было и нет боевой техники Армении, как нет вооруженных сил Армении ! Это нужно помнить всегда, пожалуйста...

Будь внимательнее. Не забывай этого. :flag:

Link to post
Share on other sites
судя по всему заголовки статей бьют вам в голову.

надо быть внимательным к полит. обстановке но сыпать такими высказываниями стоит более сдержано.

Я в ваших оценках и советах не нуждаюсь.

Приберегите их для людей вашего уровня.

Извольте выражать ваше несогласие более корректной форме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...