Jump to content

Recommended Posts

Кстати то же самое я видела в Швейцарии. Может зря так не сделали, а Гераци джан? :hammer:

Да! По дороге из Швейцарии в Италию! Не помню точно название города, но уже в Италии. Камо что-ли.... не помню название городка...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет.)

У меня вопрос такой. Была в нэте информация и сообщали,Что была стрелка и вчера и сегодня между азербайджанцами и вами. Они вас ждали. Вы ни в том, ни в ином случае не пришли. Почему?

Где эта информация? Ссылку...

Link to post
Share on other sites
Да! По дороге из Швейцарии в Италию! Не помню точно название города, но уже в Италии. Камо что-ли.... не помню название городка...

Нет, то что я видела было в Швейцарии.

Link to post
Share on other sites

Armen, спасибо за такую информацию-именно так мы как цивилизованный народ должны вести диалог.

Вот хотелось бы сказать одну вещь!!!

Несколько землячеств подряд мы уже терпим постоянные вопли азербайджанцев о карабахе. В разных вузах РФ.

Ссылаясь на жалость к ним или по каким то другим мотивам скажу, что вчера в РУДН пришёл этому конец.

Мы не варвары но и не лохи. Наши мужчины показали себя с самой лучше стороны и наваляли пинков кому надо. Я надеюсь что после этого азербайдажнцы придут в чувства и поймут, что не с теми связываются. Я рада что никто из наших не пострадал, я рада что дали отпор наглому быдлу!!!

И вообще вся история в РУДН напомниает историю в КАрабахе-народ терпел терпел и показал свою силу.

Я предлагаю нам развить уже сложившееся армянское братское сообщество. Это важно и мы в этом нуждаемся.

Теперь они будут знать что за каждый порванный флаг нашей РОдины их ждёт такое.

Link to post
Share on other sites
Привет.)

У меня вопрос такой. Была в нэте информация и сообщали,Что была стрелка и вчера и сегодня между азербайджанцами и вами. Они вас ждали. Вы ни в том, ни в ином случае не пришли. Почему?

Я говорил с людьми, кто "в теме" - общался со свидетелями и участниками события.

Так вот, эта "информация" - ложь, или, как говорят журналисты, - деза

Link to post
Share on other sites
Где эта информация? Ссылку...

Да вот хотябы пост номер 2 этой темы:

Чтобы не было дезинформации, скажу сразу, что началаось всё с того, что утром, когда мероприятие только началось, армяне повесили на свой стенд флаг Армении и флаг т.н. "НКР". Президент азербайджанской молодёжи РУДНа обратился к организаторам, те армянам сказали, армяне сняли флаг т.н. "НКР". Через пол-часа флаг опять замелькал у их стенда, опять президент нашей молодёжки РУДНа обратился к организаторам и напрямую уже к президенту армянской молодёжи РУДНа. Флаг опять убрали. В 1:55 я, находясь в здании РУДНа, увидел на парне флаг т.н. "НКР". Сначала сильно разозлился, потом успокоился и решил пойти сказать президенту нашей молодёжи. В общем, я и один азербайджанец, который знал того, армянина, на ком был флаг т.н. "НКР", подошли к нему, решили просто отвести в сторону и нормально объяснить, чтобы снял. За нами ринулась толпа армян и азербайджанцев. Минут 20 я объяснял этому армянину, что он провоцирует азербайджанцев, что здесь люди пришли на праздник и провокации ту ни к чему. Он говорил, что это его Родина, он карабахский армянин. Я сказал, что молодец, твоя Родина, так твоя Родина. Но это и моя Родина, и эта Родина находится под юрисдикцией Азербайджана, хоть и оккупирована. Против флага Армении мы ничего не имеем против, но вот этот флаг лучше убрать, чтоб не было провокаций. Дошло до того, что я ему так и сказал, что к нему может подойти какой-нибудь азербайджанец, увидит этот провокационный флаг и, не дай Бог, пустит в ход не только кулаки, но и нож и всё такое. На что мне был дан ответ, что мол этого азербайджанца потом найдут. В ответ армянину я сказал, что найдут или нет - не важно; важно то, что тебе это уже будет ни тепло, ни холодно. Ещё с боку 1 армянин всё время передо мной руками раскидывал, я с ним коротко поговорил, сказал, чтоб научился вести беседу толковую. И в этот момент из толпы выбежали двое наших и сорвали с него флаг т.н. "НКР" и начали его рвать. Пошла потасовка, наши двинулись на этого армянина, который был с флагом. Охрана выцепила его и завела в здание РУДН, я последовал за ним. Вне здания, пока мы с ним продолжали беседу, произошла небольшая потасовка, где армяне задействовали 2 пистолета. Тогда-то и был ранен Агали. Вроде ранен в ногу. Его увезли в больницу. Парню я объяснил, что это была провокация, он начала говорить, что спокойно бы сказали и он бы снял, на что я ему ответил, что ему 20 минут растолковать пытался этот вопрос.

Пришли к тому, что в 19:00 наЮжке за МакДаком дальше разбор будет.

Дальше вроде бы всё утихомирилось, я двинул на редактуру КВНа. Было уже 16:30. Долго там не просидев, я вышел, оказывается армяне уже собрались за воротами РУДНа и ждут наших. Наши вышли, тут сразу же появилась милиция. 2 толпы стояли друг против друга, потом эти действия передвинулись в Студ.Городок РУДНа. Там началась заваруха секунд на 10-15 где-то, услышали, что ОМОН подходит и начали разбегаться. ОМОН был ещё далеко, опять пошли драки. Явно было видно, что это провокация, т.к. на 1 лежачего азербайджанца налетели 7 армян, этого азербайджанца собой закрыл один наш и один его друг-армянин, который с ним учился. Опять прозвучали выстрелы с армянской стороны, опять кто-то из наших был ранен. До сих пор неизвестно кто. Прибыл ОМОН, все разбежались. Армяне ликовали, т.к. всё-таки нашим досталось побольше. Да и наших уже в Студ.Городке было человек 30. Все ждали 19:00.

В 19:00 мы все прибыли на Южку, нас было человек 70-100 по мере прибывания. Подъехала милиция, вызвали наряд. тут, октуда не возьмись, появился парень из уг.розыска. оказалось, что грузинский армянин. Он сразу начал говорить, мол сворачивайтесь, или же последствия будут для нас неприятными. В общем, в 19:51, не дождавшись армян, мы разъехались по своим делам.

Просто мы с подругой в то время были в Макдоналдсе и увидели толпу людей.Как че выяснять начали, сказали,Что это аз-цы...на стрелку пришли....Ну мы ние не сказали и стали дальше болтать..через некоторое время видим, что все расходятся. Потом уже в нэте увидела ссылку. И так как мы были там, то знаю,Что это было точно. Поэтому и спросила. Вас же ждали там .Что побудило вас не прийти на стрелку с аз-цами.

Link to post
Share on other sites

Vas? kogo Vas? uchastnikov etogo foruma ili studentov RUDN? ili Vas Armyan?? :)

a teper' podumay mozgami,spokoino, i sama dogagaeshya pochemu ne poshli :) (esli takoe voobshe bylo :) i podumay chto bylo by esli by Poshli :yes:

Link to post
Share on other sites
Я говорил с людьми, кто "в теме" - общался со свидетелями и участниками события.

Так вот, эта "информация" - ложь, или, как говорят журналисты, - деза

Вот именно. Точно также могу "сообщить", что "стрелка" состоялась, азеротюрклярам поотрывали уши и они опять позорно побежали прятаться на складах рынков, в свою святая святых...особенно Басманный...

Link to post
Share on other sites
Да вот хотябы пост номер 2 этой темы:

Просто мы с подругой в то время были в Макдоналдсе и увидели толпу людей.Как че выяснять начали, сказали,Что это аз-цы...на стрелку пришли....Ну мы ние не сказали и стали дальше болтать..через некоторое время видим, что все расходятся. Потом уже в нэте увидела ссылку. И так как мы были там, то знаю,Что это было точно. Поэтому и спросила. Вас же ждали там .Что побудило вас не прийти на стрелку с аз-цами.

Аде, хватит прикидываться! Это каким образом из Макдональдса удалось определить, что собрались азеротюркляры и что они пришли на "стрелку" с армянами?

Они что, посетителям Макдональдса это сообщали лично?

Слишком примитивная ложь, типичный новосэволюционировавший интеллект азеротюрклярки...

Link to post
Share on other sites
Vas? kogo Vas? uchastnikov etogo foruma ili studentov RUDN? ili Vas Armyan?? :)

a teper' podumay mozgami,spokoino, i sama dogagaeshya pochemu ne poshli :) (esli takoe voobshe bylo :) i podumay chto bylo by esli by Poshli :yes:

Вас, это наверно Вас армян. Я так понимаю.

Вот я думаю своими мозгами и никак не могу прийдти к выводу. То есть я так поняла,Что вы просто поступили мудрее и не стали дальше все развивать., дабы чего похуже не случилось.

Link to post
Share on other sites

Мне нравится Ваш провоцирующий тон )))))

Это же надо, так драпали, а теперь еще и мы ""поступили мудрее"" )))))

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Теперь они будут знать что за каждый порванный флаг нашей РОдины их ждёт такое.

Мало им наши вломали! Таких и такое нужно искоренять жесткой и грубой физической силой, радикально! Так, чтобы одна аббреваитура РУДН у заеротюркляров вызывала послабление всех сфинктеров и резкое падение цен на огурчики-помидорчики на рынках! :angry:

Link to post
Share on other sites
Привет.)

У меня вопрос такой. Была в нэте информация и сообщали,Что была стрелка и вчера и сегодня между азербайджанцами и вами. Они вас ждали. Вы ни в том, ни в ином случае не пришли. Почему?

по той информации которую я слышал - на "стрелку" была приглашена милиция.

потому с этой информацией стоит разобраться подробнее.

в любом случае конфликт произошел в пределах ВУЗа а стало быть возможность "забить стрелку" у азербайджанской стороны есть и сейчас и вчера и завтра и после завтра и тп..

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

да и ещ. просьба к участникам форума не грубить друг другу. можно же спокойно прочитать и ответить по аргументам, даже если вам кажется что собеседник не прав или владеет не верной информацией.

Link to post
Share on other sites

к слову о очередном провоциовании толерентного народа.

анализируя произошедшее прихожу к выводу что конфликт был неизбежен. поскольку даже после того как армяне пошли на встречу организаторам и убрали флаг со стенда, все равно азербайджанской молодежи этого оказалось не достаточно - они выразили требование не просто убрать флаг на стенда, а убрать его вообще даже из рук армян присутствующих на мероприятии.

по сути азербайджанская сторона решила говорить языком вежливого ультиматума:

Дошло до того, что я ему так и сказал, что к нему может подойти какой-нибудь азербайджанец, увидит этот провокационный флаг и, не дай Бог, пустит в ход не только кулаки, но и нож и всё такое.
после чего развязала драку:
из толпы выбежали двое наших и сорвали с него флаг т.н. "НКР" и начали его рвать.

и это при том, что сама азербайджанская сторона использовала свой стенд в агитационных целях (агит.материалы "Армянский террор", "Геноцид азербайджанцев армянами").

п.с.

обратите внимание: на заднем фоне спокойно рядом друг с другом развиваются грузинский и абхазский флаги. видать не удалось абхазам спровоцировать грузин.

post-16247-1178144253.jpg

post-16247-1178144283.jpg

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Если вы обратили внимания на кадре Армяне напали Азербайджанцам и посматрите внимателно Армяне там 3-4 раз болше от Азербайджанцам ! И от Армянам не толдка студенти и взрослые мужики дерутся !Вот чево вы спасобне !Напали не ожидонно !

По факту ранения азербайджанского студента армянином возбуждено уголовное дело

По факту ранения азербайджанского студента возбуждено уголовное дело, для расследования инцидента в Российском университете дружбы народов создана комиссия

Состояние Агали Алышова, раненного в ходе столкновения азербайджанских и армянских студентов в Российском университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы, остается средне тяжелым.

Об этом сообщили в 9-ом отделении московской городской больницы № 64.

Алышова перевели из реанимации в обычную палату, он дал показания сотрудникам правоохранительных органов.

Как сообщили наши соотечественники в Москве, Агали Алышов был допрошен после сделанной ему вчера операции. В настоящее время правоохранительные органы анализируют кадры, снятые камерами наблюдения в ходе столкновения.

Все расходы по лечению А.Алышова взяли на себя представители азербайджанской диаспоры Москвы.

Сегодня в 18.00 по бакинскому времени в Российском университете дружбы народов намечена встреча в связи со вчерашним инцидентом. На встречу приглашены азербайджанские и армянские студенты. Цель мероприятия – не допустить подобные инциденты в будущем.

Пресс-секретарь университета Галина Кузьмина сообщила, что Агали Алышов не является студентом этого учебного заведения. «Он не является нашим студентом. Вчерашняя выставка было открытым мероприятием, куда мог прийти любой. Уже создана специальная общественная комиссия для расследования инцидента. В ближайшие дни будут обнародованы итоги деятельности комиссии».

В ГУВД Москвы сообщили, что по факту возбуждено уголовное дело, детали процесса не уточняются по причине следственной тайны.

Напомним, что в Московском университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы произошло столкновение между азербайджанскими и армянскими студентами.

Как сообщила пресс-секретарь университета Галина Кузьмина, причиной столкновения стала попытка армянских студентов станцевать с флагом самопровозглашенной «Нагорно-Арцах(карабах)ской Республики»: «Азербайджанские студенты резко отреагировали на эту попытку армян. Администрация университета не позволила ссоре перейти в столкновение».

Инцидент имел место в ходе выставки «Юг-Запад», проходившей в Московском университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы, передает Bakililar.AZ.

Она также опровергла информацию о драке и применении холодного или огнестрельного оружия.

В свою очередь, обучающиеся в Москве азербайджанские студенты, сообщили, что они предотвратили попытку армян станцевать с флагом самопровозглашенной «НКР». Они отобрали флаг и разорвали его в клочья. После этого произошла драка. Армянами была открыта стрельба, в результате чего один азербайджанец получил ранение и был доставлен в больницу №64.

В посольстве Азербайджана в России сообщили, что не располагают информацией об инциденте в Университете дружбы народов им. Патриса Лумумбы.

Назначенная в связи с инцидентом встреча азербайджанских студентов и проживающих в Москве бизнесменов с армянами пока не состоялась.

Азербайджанские студенты также рассказали, что после случившегося в университете азербайджанские и армянские студенты договорились выяснить отношения в 20.00 возле одного из московских ресторанов «МакДональдс», однако армяне на встречу не явились.

В то же время на месте встречи собралось более 100 азербайджанцев. Здесь присутствуют также отряды спецназа московской милиции.

АПА

Мы за Ето отамистим вы сами ето увидети ждите новити !всоравно не куда вам не бежат от Унверситете !

Link to post
Share on other sites
«А вы поймёте за каждый ваш поступку против туркам вас ждёт рано или поздно такое 1915 и ето вы хотите явно заставляети !»

Эй, ты, Алхимик, ты поосторожней на поворотах, а то тебя может занести не туда, куда тебе хотелось бы.

Что же касается того, что ваши разорвали флаг Арцаха, то вам надо было всем головы поотрывать за это.

В общем, чтоб больше не было призывов к насилию на этом форуме. Баши дюшдюр?

Link to post
Share on other sites

Азырхантропы жгут)...........Ех хоть после драки кулаками не машут........и драцца я не люблю........а жаль, что меня не было.......душу бы отвёл)

Логически задумайтесь: Нонсенс пишет, что сначала договорились о стрелке вечером, а потом началась драка.....

Алхимик пишет, что сначала была драка, потом договорились о стрелке, тем более на стрелку поттянулись менты.....

Оба случая на грани бреда. каждый здоровый на голову мужик который здесь есть потдвердит мои слова.....

1. Если я с кем то договариваюсь о стрелке, но до неё мы не досиживаем и начинаем бится на месте....то это автоматически аннулирует все договорённости.........

2. Если только что мы толпа на толпу подрались........то после этого любые договорённости возможны только в формате выкрика "Эй аде прыхады к Макдональдсу"..............

Опомнитесь это же не рыночные турниры...........

Наши молодцы, держались как джентельменты никого не провоцировали......на провокацию дали достойный отпор...а то что азика покалечили и то, что наших якобы было больше, так это тактическое примущество от которого глупо было отказыватся..........

Горжусь Арменией..........

з.ы. А вот о чём думали придурки отнимая флаг, при том. что их якобы было несколько раз меньше? Хотя Гераци не даст соврать, когда козла или барана разозлиш.он то же мекать начинает и рогами бить в ворота, хотя шансов снести нема..............так что нормальная биологическая реакция)

Link to post
Share on other sites
Просто мы с подругой в то время были в Макдоналдсе и увидели толпу людей.Как че выяснять начали, сказали,Что это аз-цы...на стрелку пришли....Ну мы ние не сказали и стали дальше болтать..через некоторое время видим, что все расходятся. Потом уже в нэте увидела ссылку. И так как мы были там, то знаю,Что это было точно. Поэтому и спросила. Вас же ждали там .Что побудило вас не прийти на стрелку с аз-цами.

Ну может Вы со своей подружкой выглядели не слишком аппетитно... ?

Link to post
Share on other sites
читая азербайджанские форумы, рассматриваю основные аргументы сторон:

2. тезис по поводу стенда посвященного Республики Армения. Основная нить аргумента: "стенд посвящен РА поэтому флага НКР на нем быть не должно".

во-первых, ....

Во-первых, не их собачье дело.

Link to post
Share on other sites

Кстати азеры вчера человек 200 собрались у студгородка для продолжения драки и пригласили журналистов. Наши на провокацию не пошли.

Есть ещё кое какие новости но пока я не могу о них говорить.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...