Jump to content

Мир сказок!


Recommended Posts

Да! :yes: Многие из вас, и я тоже, уже давно не дети! :hehe: Но, это еще не значит, что нам разанравились сказки! Так ведь?? Ну и какое значение они имеют в вашей жизни? Или может вся наша жизнь-сказка?? :/

Link to post
Share on other sites

Сказка нам жить помогает.

Сказки я до сих пор люблю. Тем более в реальной жизни иногда встречаю сказочных персонажей. Вот к примеру мой bosssss вылитый Карлсон. В меру упитанный, в самом расцвете сил, любит сладкое, особенно варенье, невысокий и т.д......

Когда наш карлсон начинает бесится и нашу жизнь отравлять я смотрю на него ни как на шефа, а как на сказочного персонажа, у которого кончилось варенье :D . А вот другие мои коллеги видимо в детстве не читали сказок и им приходится не сладко. Вот видите какой большой плюс у сказок. :yes:

Link to post
Share on other sites
Мы рождены, чтобы сказку сделать былью.  :p

А вы считаете у нас получается?? :no:

Или мы даже не пытаемся воплощать в жизнь сказки. :ermm: Думаю, если бы человечество прилагало все свои усилия для этого, то

«Добро победило бы зло» и в нашем мире!!

<:-)

Link to post
Share on other sites
Сказка нам жить помогает.

Сказки я до сих пор люблю. Тем более в реальной жизни иногда встречаю сказочных персонажей. Вот к примеру мой bosssss вылитый Карлсон. В меру упитанный, в самом расцвете сил, любит сладкое, особенно варенье, невысокий и т.д......

Когда наш карлсон начинает бесится и нашу жизнь отравлять я смотрю на него ни как на шефа, а как на сказочного персонажа, у которого кончилось варенье :D . А вот другие мои коллеги видимо в детстве не читали сказок и им приходится не сладко. Вот видите какой большой плюс у сказок. :yes:

:lol: вот повезло вам с карлсоном.

Я тоже люблю сказки, я даже написала свою тезисную работу в какой то степени можно сказать на основании сказки. Я взяла как основу "Золушку", очень интересно получилось :yes:

Link to post
Share on other sites
:lol: вот повезло вам с карлсоном.

Да уж повезло неслыханно. Он очень добрый если найти ключик взаимопонимания. А ключик-это пахлава. :)

Я тоже люблю сказки, я даже написала свою тезисную работу в какой то степени можно сказать на основании сказки. Я взяла как основу "Золушку", очень интересно получилось  :yes:

:wow: Интересно, что же получилось, когда Золушка трансформировалась из сказочного персонажа в реального....

Я думаю она осталась прежней, но вот окружающий мир изменился. Это доказывает, что вся наша жизнь-сказка.

Link to post
Share on other sites
Он очень добрый если найти ключик взаимопонимания. А ключик-это пахлава. :)

Бин, а откуда ты пахлаву то берешь-здесь например только турецкя-все в жиру и сиpопе прямо плавает,а шафраном даже и не пахнет :"(.

При виде такого западники в обморок падают. Вкусную, с хрустящими орешками я уже лет 10 не видел.... а ты откуда берешь?

Link to post
Share on other sites
Бин, а откуда ты пахлаву то берешь-здесь например только турецкя-все в жиру и сиpопе прямо плавает,а шафраном даже и не пахнет :"(.

Турецкая? Значит пахлаву не готовят на месте, а привозят из Турции. Само собой вкус будет не тот да и не первой свежести. :down:

В Л.А. много армянских кондитерских. В основном они принадлежат иммигрантам первой волны. Тем, которые из поколение в поколение передают рецепты изготовления не только пахлавы. И все это готовится на месте и продается там же. О свежести и вкусе не говорю. Как правильно (оригинально) заметил Kазимир Kалевич-это сказка.

При виде такого западники в обморок падают.
:yes: Однозначно.

Вкусную, с хрустящими орешками я уже лет 10 не видел.... а ты откуда берешь?

Вот за что я люблю Лос Анджелес, так это за разнообразие и возможность найти все что душе угодно. Хочешь лаваш-пожалуйста, хочешь пахлаву-бери. Все имеется.

Я всегда беру сладости только в одном месте. Так уж приучил наш отдел к самому самому из всех. :/ :). Кондитерская находится в г. Пасадена, есть и в г.Глендейле. Там неимоверный ассортимент восточных сладостей :up: . И стоят сказочно, но очень вкусно. Представь себе иногда нужно простоять в очереди 30-40 минут, чтобы купить лакомство.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...