Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

Ладно, скажу, уговорили...

В воскресенье. С форумджанами.

Где? В одном страшном-страшном месте! Месте греха и разврата! Злачном и развратном. "Папа Джонс" называется.

Так что это я так просто говорю... вы спрашивате, я и говорю.... Никого не зову! И не думайте туда идти!!! :no: :no:

Это только для больших! :yes: Концерт в 23 часа начинается!! В это время что надо делать? Правильно! Байкать! :sleeping: :lol: :lol:

Ну, мы конечно пораньше встречаемся, чтобы сполна насладиться злачным заведением, мороженое поесть, кофе попить.... часов в 21.

Чего делать будем?

Ну как?

Слушать мюзик и :jump: :hehe: :clap: :photo: :jump: :hehe: :clap:

Ну, не переживайте!!! фотки сдлелаем, всё расскажем!! :yes: :flower:

как про прошлую встречу!! мы же всё честно рассказали!!! :D

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ТАК! Никаких в 21.00 :hammer:

Встречаемся в 20.00 внизу (вход за шкафом ;) )

Бриз, женат только гитарист, а не весь концерт :brows:

Перкуссионист, например, холост, правда, его уже Кенгуру застолбила :lol:

Гитарист просил предать, что концерт начнется не раньше 24.20 :/ , т.к. клавишник опазывает (кстати, не женат и не застолблен ;) )

и еще саксофониста не будет

Это гитарист извиняется

:sorry:

Но мы то знаем, что главное не концерт, а общение, так что в 20.00 встречаемся :up:

Link to post
Share on other sites

Кенгуру, :blink: :blink: когда говоришь концерт начинается??? в 24-20??? то есть прям с него, вместе с джазз-бандой на работу? :blink: :wow: .. Шеф будет доволен :p

з.ы. кстати, я не люблю клавишников :rolleyes: :sorry:

Link to post
Share on other sites

Ну, у меня классический вариант... :inlove: :lol: .. мне нравятся гитаристы.. знаешь как в "Поговори с ней", там кто-то пел "Палома"... :rolleyes: :inlove: обожаю эту песню..Или еще во Фриде Палома Негро.. , а может это одна и та же песня только перепетая? :)

Link to post
Share on other sites
Зато концерты даёт (а что удивляетесь? разве не знали, что Николай любит музыку?? и так :up: концертирует )!!! И такиииееее!!!! И мы идем! :up: :up:

:hammer: Таааак, прошу не упоминать имя мое в суе. :cool: Особенно в рекламных целях. :protest: Особенно злачных заведений. :/

:hi:

Link to post
Share on other sites

:hammer: Таааак, прошу не упоминать имя мое в суе. :cool: Особенно в рекламных целях. :protest: Особенно злачных заведений. :/

:hi:

Надо же обратить и Ваше святейшее внимание на данную информацию :D

Каждой целевой группе по целевой реплике :p

:hehe:

Link to post
Share on other sites

А девушки там не музицируют??? Нет? Ну вот... всегда так... :(

хотя я всё равно бы не успел... а вот если в первых числах декабря кто свободный будет в Москве и делать будет нечего... то можно чегонто ещё организовать... обещаюсь быть ;)

Link to post
Share on other sites

Колян хорош ломаться! :lol: Девчёнки не поддавайтесь на провокации он добивается чтобы вы его уговаривали! :lol:

Link to post
Share on other sites

Опять снобишь? .. :rolleyes:

Да нет, просто ценю свое время и здоровье (разное). :rolleyes:

Потратить ночь на музыку того, кто не Чайковский, не Мориконе и даже не Майлс Дэвис... :( считаю для себя преступлением против душевного и физического здоровья. :yes: Берегу себя, понимашь :p

Ну а ваше дело молодое, желаю весело провести время. :hi:

Link to post
Share on other sites

Да нет, просто ценю свое время и здоровье (разное). :rolleyes:

Потратить ночь на музыку того, кто не Чайковский, не Мориконе и даже не Майлс Дэвис... :( считаю для себя преступлением против душевного и физического здоровья. :yes: Берегу себя, понимашь :p

Ну а ваше дело молодое, желаю весело провести время. :hi:

Nikolay, я ребят видел на сцене и не раз. Скажу честно, что играют они весьма неплохо. С Miles-ом им конечно не сравниться, но если Вам нравится его музыка, то думаю и то, что играют парни Вам должно понравиться. :up:

Хотя конечно дело Ваше.... :hi:

Link to post
Share on other sites

:wow: Николай!!!!! :up: постоянство :up: Уважаю! :yes: :cool:

Ни слышал, ни видел, но уверен! :up: :up:

Ой, я неправильно формулирую....

надо так: уже это всё видел :yes: ... уже это всё слышал :yes: и поэтому - знаю. Вотьсь. :p

Контик, а совсем-совсем точно, что в 24.20?? :/ А как вы потом домой обычно возвращаетесь?

В любом случае, в 20.00!!! :D Давайте прямо внутри!!!

И ещё: точный адрес есть?

Link to post
Share on other sites

Концерт будет после 24х, когда точно науке неизвестно.

Точный адрес: мясницкая, 22, вход через пиццерию Джонис

Метро Лубянка, Чистые пруды, Тургеневская

конечно же возвращаться придется на машине и достаточно поздно, в этом минус воскресного похода в клуб, а плюс в том, что будет мало народу и мы сможем пообщаться!!! И самое главное,- потанцевать!!! :up:

И кроме того, насколько я знаю, некоторые... по ночам и так не спят ;)

Значит в 20.00 встречаемся внизу (в кофейне - там очень уютно :up: )

Link to post
Share on other sites

Как это после 24-х??? А говорили - в 23.... О ужас.... Мне уже заранее хочется спать:)

Контик, ты б сказала, от Чистых прудов налево или направо? Я каждый раз не в ту сторону иду... Знать бы, какая-та, может когда-нить не ошибусь:) Уж я не говорю об остальных:)

Кстати! А кто придет-то? Ответствуйте, господа! :hammer: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites

К сожалению не смогу, хотя очень хочется. В понедельник важная встреча в 9:00. Желаю хорошо провести время и послушать хорошую музыку :D .

Link to post
Share on other sites

Нда, в воскресенье буду не знаю что делать, но точно знаю что буду усиленно завидовать... и тому что вы будете слушать в это время, зная по крайней мере одного из музыкантов, и при всём моем уважнии к музыкантам, тем более тому что вы будете вместе:up:....но без меня :(

Желаю шикарно провести время, и уверен что так и будет.

Увидимся числа 1 или 2 Декабря, очень надеюсь

Link to post
Share on other sites

Кримс, ты пока наслаждайся Ереваном, а мы тут потусим :D

я приду, если кирпич не свалиться. как говориться!

Значит в восемь в кофейне!!! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...