Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Но те фотки которые получились- просто супер!! И как очевидец событий, могу засвидетельствовать, что все красавицы и красавцы на фотках в жизни намного более красавицы и красавцы!!! :D :flower:

Link to post
Share on other sites

класс фотки. :) главное что качественные... более или менее... :)

кстати crimson ты на моего троюродного брата очень похож :)

Link to post
Share on other sites

Слава Богу, Который побудил меня вчера в 9 вечера подняться на кафедру и отсканить эти фотки. :D Хотя самому мне было ужасно лень :lol:

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

:serenade:

Слава Тебе, Господь, пославший ангелов своих, чтоб они на руках своих отнесли Фузи к кафедре. Благодарим Тебя за милость Твою к нам, твоим блудным форумчанам, что не оставил нас и подарил нам радость лицезрения наших сотоварищий, открыл нам образ их. :flower: :hi: :up: :girlkiss: :inlove: :blush: :kiss:

Link to post
Share on other sites
Кенгурушка, как хорошо, что ты про меня не забыла и включила в список :rolleyes: А то я че-то пропадаю в последнее время.Итак,я действительно все еще хочу придти в субботу, НО... Из дома выйду, но дойду ли, неуверена...

Все дело в том, что в субботу я собираюсь впервые в жизни выехать в Москву на машине... :o Боюсь, что это может закончиться плачевно :doctor: . Так что если я не появлюсь, знаете где искать :unsure: :blink:

Я вдруг вспомнила , что Гая на нашу последнюю встречу собиралась на машине в первый раз. Чего-то после этого ее не видать :hm: :hm:

Link to post
Share on other sites

Наконец-то, я добралась до форума!!! :D

Спасиб, что разместили фоты, но они немного смазанные получились, сами фотки покачественней, когда на очередную встречу приду, принесу, увидете.

Кадры, которые мы на улице снимали, не получились

2 Вир

не расстраивайся, я в следующий раз тоже принесу фотик и буду только тебя фоткать :D :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Императрица джан, спасибо добрый человек... только вот нефотогеничная я ( что правда, то правда) .. так что лучше я останусь "в тени" :rolleyes: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Спасибо форумджаны!!! :flower: :flower:

Кримсон, ты опять на комплименты напрашиваешься??? :angry: :lol: :lol:

А чего это сразу все карты раскрыли?? Надо было хоть попытаться спросить: "ну, давайте, народ!! угадывайте!"....

Link to post
Share on other sites

Я вдруг вспомнила , что Гая на нашу последнюю встречу собиралась на машине в первый раз. Чего-то после этого ее не видать :hm: :hm:

Точно :cry:

P.S. Наконец-то выложили фотки :) Да вы все просто красавицы! :flower:

Link to post
Share on other sites
Спасибо форумджаны!!! :flower: :flower:

Кримсон, ты опять на комплименты напрашиваешься??? :angry: :lol: :lol:

А чего это сразу все карты раскрыли?? Надо было хоть попытаться спросить: "ну, давайте, народ!! угадывайте!"....

А я знаешь как делаю в таких случаях! Например девушка говорит - Ой я стала такая толстая! Я говорю мол - Да ужас! Ты просто жиртрест! :lol: После этого человек бедет аккуратнее на комплиаенты напрашиваться :) Так что Кримсон ты поосторожнее сам себя критикуй, а то мы добавим! :lol:

Link to post
Share on other sites

Гае мы же звонили!!! Вир, просто это было до твоего прихода....

Она весь день каталась на машине в поисках знака "крипич". Все поиски её завершились удачно, поэтому к вечеру она уже была не в состоянии продолжать свои поики.... :cry: :cry: :cry:

А ещё она обещала в форум выйти в ближайшем будущем, когда ей комп починят.... :/

И всем-всем-всем приветы передавала!! огромные-огромные!!!

Link to post
Share on other sites
Вспомнил..Еврика......Френч похож на моего бывшего учителя по физике..единственный хороший учитель которого встречал, хотя физику не люблю... :yes: ....вот совпадение..тот-же взгляд..... :wow:

У Френча на одной фотке такой goghakan hayack :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Насчет ГАИ: хорошо, что все хорошо... Надо бы только не забыть когда она появится спросить зачем ей корпич понадобился :D :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...