Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Класссно!!! :clap:

Я за всё что угодно! :up:

з.ы. Му-му - это чтоб поесть когда голодный, но тусоваться там не получится, т.к. самообслуживание и столки мелкие и до 23х работают.

Джао - маленький, не влезем.

Бриз, своего места трудно найти, мы ж ходили в Этаж - надоело, в Кофеманию - надоело. Поэтому надо перепрыгивать ;) с места на место... Хотя может есть такое место в Москве, что не надоест?

Слушайте, как договоритесь до чего-нить, плииииииз!!!! пришлите ПМку :hi:

:girl: - прикольный!!

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites

а если столик(столики) зарезервировать?

чё почём?

Я позвонила туда и менеджер Алексей сказал, что там на втором этаже диваны и можно разместтить за одним столом человек десять!

Резервировать лучше сегодня!

Link to post
Share on other sites

Я позвонила туда и менеджер Алексей сказал, что там на втором этаже диваны и можно разместтить за одним столом человек десять!

Резервировать лучше сегодня!

Итак, объявляется всефорумская мобилизация!!!!!!!!

Меня кто-нть, кроме Аланис, Лауры иБриз слышит? :(

Link to post
Share on other sites

Кафе на месте ресторана "Сан-Мишель". Красные стены, черно-белая плитка на полу, кожаные кресла в духе тридцатых годов. Мало посетителей. Официанты гримасничают: то ли от старания, то ли от недопонимания новой концепции. Все вместе похоже на ненатурально вылизанный привокзальный буфет, как в фильме "Дорогой мой человек". Цены существенно снизились. Еда стала проще. Салаты с овощами и лосось под соусом точно такие же, как и в миллионах других ресторанов и кафе. Ужин или обед на одного человека без вина - в районе 25 у.е. Но порции все равно кажутся маленькими, и деньги все равно куда-то деваются. Сэкономить в новом кафе никак не получается. Гордость "Ле Гатто" - собственный шоколадный цех и магазин с конфетами при кафе. Конфеты в магазине вкусные, а пирожные в кафе - нет. Вымученные они какие-то и не очень красивые. "Ле Гатто" более всего подходит для выпивания чая, если вы не жалеете на него денег. Чайник (две чашки) с коричными цветами (чай отдельно, цветы отдельно) - рублей пятьсот. Это, уважаемые товарищи, натуральный грабеж: целая баночка цветов коричного дерева весом 10-20 г в любой лавке с коллекционными чаями стоит столько же. А на чашку надо грамма два - не больше.

:hm:

особенно радует чай за 500 рублей :/

Link to post
Share on other sites
Кафе на месте ресторана "Сан-Мишель". Красные стены, черно-белая плитка на полу, кожаные кресла в духе тридцатых годов. Мало посетителей. Официанты гримасничают: то ли от старания, то ли от недопонимания новой концепции. Все вместе похоже на ненатурально вылизанный привокзальный буфет, как в фильме "Дорогой мой человек". Цены существенно снизились. Еда стала проще. Салаты с овощами и лосось под соусом точно такие же, как и в миллионах других ресторанов и кафе. Ужин или обед на одного человека без вина - в районе 25 у.е. Но порции все равно кажутся маленькими, и деньги все равно куда-то деваются. Сэкономить в новом кафе никак не получается. Гордость "Ле Гатто" - собственный шоколадный цех и магазин с конфетами при кафе. Конфеты в магазине вкусные, а пирожные в кафе - нет. Вымученные они какие-то и не очень красивые. "Ле Гатто" более всего подходит для выпивания чая, если вы не жалеете на него денег. Чайник (две чашки) с коричными цветами (чай отдельно, цветы отдельно) - рублей пятьсот. Это, уважаемые товарищи, натуральный грабеж: целая баночка цветов коричного дерева весом 10-20 г в любой лавке с коллекционными чаями стоит столько же. А на чашку надо грамма два - не больше.

:hm:

особенно радует чай за 500 рублей :/

:( ты права, неизвестно как там, мало ли что на сайте...

Link to post
Share on other sites

:hm: рЕБЯТ, А МОЖЕТ ПОЙТИ В КАКОЙ-НИБУДЬ АРМЯНСКИЙ РЕСТОРАН ИЛИ ГРУЗИНСКИЙ

Где есть живая музыка...

:hm: Кто-нибудь был в "Старый фаэтон" (я сама нет)?

Link to post
Share on other sites
:hm: рЕБЯТ, А МОЖЕТ ПОЙТИ В КАКОЙ-НИБУДЬ АРМЯНСКИЙ РЕСТОРАН ИЛИ ГРУЗИНСКИЙ

Где есть живая музыка...

:hm: Кто-нибудь был в "Старый фаэтон" (я сама нет)?

"Старый фаэтон" - это ресторан, там классно.

Но я предлагаю встретиться в каком-нибудь кафе.

Link to post
Share on other sites
:hm: рЕБЯТ, А МОЖЕТ ПОЙТИ В КАКОЙ-НИБУДЬ АРМЯНСКИЙ РЕСТОРАН ИЛИ ГРУЗИНСКИЙ

Где есть живая музыка...

:hm: Кто-нибудь был в "Старый фаэтон" (я сама нет)?

в фаэтоне дорого

не все захотят пойти

давайте в кафешку

Link to post
Share on other sites
Граждане, и когда вы туда собираетесь? :cry:

Кажется, Гостья, я тебя так и не увижу... :cry: :cry:

Ой, Бризунчик, все будет путем!!! Я не смогу в эту пятницу, т.к., сами понимаете, красный день календаря, и я буду за городом... отдыхать :girl: :drunk: :haha: :boy: :dance:

Но вообще надо мне как-нить прийти опять :hm: ;)

Напиши ПМку как у тя жизнь, ась? :kiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...